ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » О Шакире » Слухи и домыслы


Слухи и домыслы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Шакира легла под нож пластического хирурга?

Колумбийская поп-звезда Шакира опровергла слухи о пластической операции, сообщает starpulse.com.
На днях зарубежные таблоиды писали, что певица сделала ринопластику. Говорили, что Шакира была несчастлива из-за размера своего носа.
Однако, сама красотка утверждает, что она полностью довольна своим лицом.

источник

2

ои да полная ерунда да же если это и так то в мире шоубизнеса без этого нельзя

3

Nestiik написал(а):

то в мире шоубизнеса без этого нельзя

Согласна. Меня это совершенно не смущает. Только, если это и было на самом деле, то зачем это отрицать?.. Ничего в этом такого нет, особенно для артиста.
Мне лично все равно было там что или нет. Это ее личное дело. Главное, чтобы ее музыка не становилась хуже. А то сейчас уже есть на это предпосылки.

4

Я никакой разницы не заметила. Нос как нос.

Rachel написал(а):

Это ее личное дело.

Вот точно.

5

Men In This Town – новое видео?

Согласно некоторым источникам следующим синглом и видео к альбому She Wolf станет песня Men In This Town.
Возможное место съемок – Голливуд, Punta del Este или Буэнос-Айрес. Так же сообщается, что главную женскую роль в том клипе будет исполнять подруга Шакиры - Габи(Gabriela Vaca Guzmán).

6

Как же они хотят пропихнуть эту песню в качестве сингла... :dontknow:  :no:

7

Calista написал(а):

Как же они хотят пропихнуть эту песню в качестве сингла...

Да уж. Слух о том, что эта песенка будет сингла появились сразу же после выхода сингла She Wolf.

8

Песня для чемпионата мира?
Согласно некоторым источникам, Шакира могла сочинить песню для следующего чемпионата мира в Южной Африке.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » О Шакире » Слухи и домыслы