ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Музыка » Sarah Brightman


Sarah Brightman

Сообщений 201 страница 213 из 213

201

Carolina написал(а):

Эта пирамида считается свещенной, а возле нее не в первый раз (и не в последний, скорее всего) устраивают что-то развлекательное.

А почему же тогда разрешают устраивать подобные мероприятия? Я тоже считаю, что причита ни в этом.

202

Rachel написал(а):

А почему же тогда разрешают устраивать подобные мероприятия?

Мероприятия приносят деньги, а шаманы - нет. :)

203

Сара тоже написала письмо своим поклонникам, оно размещено на официальном форуме. Вот перевод:

Всем привет,

Теперь, когда тур по Латинской Америке закончился,  у меня есть несколько дней отдыха, поэтому решила зайти сюда и поздороваться со всеми!

Вспоминая тур, я думаю, он получился очень удачным. Приятно, что я смогла уместить 25 лет карьеры в 2-часовое шоу, вместо того, чтобы сфокусироваться лишь на одном альбоме. Так что получилось понемногу всего.

Мы сделали тур только для Латинской Америки, чтобы его смогло посетить как можно больше людей из многих стран, многие из которых раньше никогда не видели моих живых концертов. Там была только я с оркестром, хор и группа. У нас не было массивных декораций, но все равно было развлекательно. Публика была очень благодарной и теплой. Мне нравится, что, когда я встречалась с поклонниками, они делились своими мыслями, хорошими пожеланиями, подарками. Мне все очень понравилось, и я надеюсь съездить туда еще.

Я сочла тур по Латинской Америке захватывающим, потому что ранее я не бывала во многих странах, вошедших в тур, кроме Мексики и Бразилии. Будучи заядлым путешественником, я нашла все это веселым и информативным, хотя у меня не получилось насладиться достопримечательностями так, как мне хотелось бы.

Я всегда ориентирована на работу в туре, как и должна, потому что люди ожидают лучшего. Большая часть моих мыслей сосредоточена на работе, поэтому даже если у меня есть два выходных дня, я очень обеспокоена, так как должна готовиться к следующему выступлению. Но я выходила в свет, обедала в ресторанах, чтобы попробовать местную кухню, пиво и вино. И, очевидно, на шоу я встретила многих людей, которые помогли мне почувствовать вкус здешних мест.

В целом, 2009 был потрясающим годом. Он начался туром “Symphony” на Востоке, который мне страшно понравился. Затем последовали подготовки к фильму, который я позже сняла в Шотландии.  Персонаж, которого я играю, очень ранимый, поэтому я долго готовилась, работала с тренерами в Нью-Йорке и в других местах. И потом я записывалась в Японии, а за этим последовали подготовки к туру в Латинской Америке, и сам тур…и вот мы добрались до сегодняшнего дня.

Если говорить о будущем, то у меня есть несколько захватывающих проектов, которые основаны на кое-чем отличном от всего остального и неожиданном. В данный момент я об этом ничего особенного сказать не могу, но я объявлю, когда придет время. Для меня это воплощение мечты и потребует многих творческих затрат, поэтому ближайшие 18 месяцев будут интересными!

Я знаю, что мало пишу на этом форуме. Я ценю всех, кто терпеливо ждет моих посланий. Это все, в основном, от того, что я прошла через многие эмоциональные переживания…которые, похоже, являются большой частью моей жизни. Но я все преодолела!

Я в курсе всех бесед и тревог, которые у вас возникают. Чудесно, что вы все здесь, слушаете мою музыку, шлете мне приветы и общаетесь с Сью Мэй. Я хочу, чтобы вы знали, что я в курсе всех ваших новостей, так что спасибо, что высказываете здесь свои мысли. Надеюсь, что следующая глава вам понравится, потому что, я думаю, вы найдете ее интересной и захватывающей!

204

HD-запись из Буэнос-Айреса, "The Phantom Of The Opera" (17.10.09):

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=K0J3E4hyuyk[/youtube]

Отредактировано Carolina (2009-11-09 02:21:51)

205

Интересно, чтоже она нам такое нове приготовит. Надеюсь, что навый материал все же не будет слишком футуристическим.

206

Я думаю, что в эти 18 месяцев еще должна быть премьера фильма, который Сара снимала в Шотландии. А насчет футуристического альбома я пока не тороплюсь. Она может, что угодно сделать. Она и под готикой понимает не то, что нормальные люди...так что как у Сары творческая мысль разовьется, не предскажешь. :)

А я все наслаждаюсь видео с концертов. Эти тоже из Буэнос-Айреса.

"It's A Beautiful Day" - очень красиво. Я в восторге просто!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rsLf2dARx9s[/youtube]

"A Whiter Shade Of Pale"

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bFbca2KtcWI[/youtube]

"A Question Of Honour"

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=T7zNmodaPBY[/youtube]

И еще "The Phantom Of The Opera" - съемка с другого угла.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9FMbs35io2I[/youtube]

207

Carolina написал(а):

А я все наслаждаюсь видео с концертов. Эти тоже из Буэнос-Айреса.

К сожалению посмотреть можно только последнее видео. Все остальные уже удалены. :(

208

Жалко. И чего Саре эти видео покоя не дают. Я бы поняла, если бы речь шла о ДВД, залитом на ютуб, а тут видео концертов, которые никогда на ДВД не выйдут. Не хорошо. :(

Отредактировано Carolina (2009-11-09 22:19:15)

209

Сара записала новую песню "Done". Говорят, она для рекламы телевизоров Panasonic VIERA.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TJQbpeu0Pdk[/youtube]

Также Сара записала саундтрек для японского исторического телесериала “Saka no Ue no Kumo”. Текст песни полностью на японском языке. Сара пела на многих языках мира (английском, итальянском, испанском, французском, русском, хинди, китайском), но на японском спела впервые.

Музыка к песне “Stand Alone” была написана Joe Hisaishi, текст - Kundo Koyama. Саундтрек вышел в продажу 18-го ноября. Вот обложка:

http://s57.radikal.ru/i155/0910/54/66ffacab99d4.jpg

Первую часть сериала “Saka no Ue no Kumo” начали показывать 29-но ноября этого года. Остальные две части запланированы на 2010 и 2011.

Послушать песню:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VQsD8fKsho4[/youtube]

210

Carolina написал(а):

Сара записала новую песню "Done". Говорят, она для рекламы телевизоров Panasonic VIERA.

Уже не доступно! :(

Carolina написал(а):

Послушать песню:

Очень красивая песня! Мне очень понравилось!

211

Я посмотрела "Done" в другом месте. Мне очень понравилась песня и само видео красивое. Но вот дрижения Сары мне показались немного неуклюжими.

212

Мне песня “Done” не понравилась. Слишком простецкая и коммерческая. Для рекламы сойдет, но это не настоящая Сара. Песня не в ее стиле. Клип красиво сделан в том плане, что лес был не настоящий, но с помощью освещения создали атмосферу настоящего леса (до середины песни свет светит так, будто это лучи солнца пробиваются сквозь ветви деревьев, а в конце закат). В остальном, Сара неестественная и выбежавшие дети совершенно не в тему. А вот саундтрек к сериалу мне понравился.

213

Carolina написал(а):

Послушать песню:

Песней можно заслушаться! Очень красиво!


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Музыка » Sarah Brightman