ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Танец

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет!
Мое творчество под музыку Шакиры :) Весь образ, и танец, и костюм  создано под впечатлением от ее музыки, да собственно и заниматься я пошла благодаря ей!
http://rutube.ru/tracks/1168551.html?v= … 4fa64ac6c5
(вначале лишних сеунд 5 - засняли конец предыдущего номера, не знаю как обрезать видео..)

2

Добро пожаловать на форум, White Snake! Расскажи что-нибудь о себе здесь. :)
Как ты станцевала мне оченьпонравилось! Молодец!
А видео можно обрезать,например, с помощью VirtualDub.

3

Спасибо! Займусь на досуге "обрезанием" видео ))

4

Займись :) Эт делают многие редакторы, но, мне кажется, этот удобнее.

5

Ух ты, здорово! Я и сама хотела бы танцем живота заниматься, да време на это не хватает.

6

Nika, спасибо, очень приятно :)
На занятия очень советую сходить - оно того стоит! )

7

Это абсолютно точно! Хоть я и не занималась танцом живота, а ходила на бальные танцы. Это огромный заряд энергии и полезно к тому же. :)

8

А я вот к сожалению на бальные не ходила, увидев танцы Шаки, отправилась прямиком на танец живота :)  Теперь не хватает немного бальной "базы"

9

На бальные я начала ходить еще учась во втором классе. И могу сказать, что эта база действительно дает очень много. Это здовово помогает в освоении мной танца живота, хотя я занимаюсь этим самостоятельно(в студию ходить нет времени,на концерт-то позавчера еле вырвалась) и вроде не плохо получается.

10

Оо, классно! Можно сказать "коллега"   :cool:

11

Да, :) мне нравится. Я вообще люблю танцевать.

12

Я очень хочу заняться танцами, в особенности танцем живота, но време на этопока реально нет. А самостоятельного изучения действительно нужна база, которой у меня нет :(
Наверное надо постараться выкроить немного времени и заняться танцами...

13

White Snake  :cool:  молодец!!! я сама не занимаюсь танцами,но я слышала что танец живота очень полезен для фигуры(и ещё полезен для здоровья ,но честно говоря сама незнаю как именно он действует на здоровье) ...  ^^  уметь танцевать -это очень класно!

14

CHUPPA написал(а):

но честно говоря сама незнаю как именно он действует на здоровье

Эээ..это долго объяснять...работают отпределенные группы мышц, хорошо дял вегетотивной системы...

15

Хм...Очень мило танцуешь!