ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Обо всем » Евровидение 2008


Евровидение 2008

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Евровидение уже позади, как вам его результаты?..

2

Результаты меня порадовали, но не очень сильно. Мне кажется, что там были исполнители куда лучше Билана! И вообще его сейчас засудить вроде пытаются?

3

Пусть пытаются, победа наша и никто её не отберёт! :crazy:  Я больше рада не за Билана, а за Россию

4

Я больше рада не за Билана, а за Россию

Полностью согласна! Мне всеравно победил Билан или нет, главное - победила Россия!!! И вообще это не только его заслуга, не думаю, что у него что-дибо получилось сделать одному.

5

Я тоже рада за Вас,но Дима мне не нравился ,а после Евровидения вообще ! вот украйна,норвегия...мне понравились.  хотя пора было России победить (но не за счет Билана)

6

но не за счет Билана

за ним наверняка кто-то еще стоял, не мог он один просто так взять и победить...Украина выступила здорово, а вот почему длительное время лидировала Греция мне не понятно, в этой девчонке вообще ничего не было

7

В этой гречанке действительно ничего не было. пустышка. но она ведь так прелестями своими тресла, этим и взяла...

8

её (детский) голос  :canthearyou:  :tired:

9

А мне понравилась Армения... Девчонка более приятная, чем гречанка (она меня вообще раздражала немного), и танцевала неплохо...

10

Marishka написал(а):

А мне понравилась Армения

:no:  ну у меня есть на то причины

11

её (детский) голос

да она вообще никакая :no:

А мне понравилась Армения...

а мне показало, что у нее голоса-то особо нет, она все больше кричала, а пела, хотя песня заводная

12

а как Вам Испания,по моему прикольно было :rofl:

13

а как Вам Испания,по моему прикольно было

придурок какой-то, это уже не конкурс песни, а цирк

14

вот именно по этому прикольно было :rofl:

15

а мне как раз это и не понравилось

16

тада Босния те тож не нравится?

17

А мне не понравилась ни Испания, ни Франция, ни индюк(страну не помню), Босния более или менее, но тоже клоунада. Это все не серьезно, я лично не понимаю зачем такое показывать и отправлять на конкурсы, мы же, действительно, не в цирке находимся.

18

Rachel написал(а):

Это все не серьезно, я лично не понимаю зачем такое показывать и отправлять на конкурсы, мы же, действительно, не в цирке находимся

таким странам (выше сказанные) им этот конкурс не интересен по сути...вот я сидела в одном из форумов (где большинство турки были)и речь пошла о Евровидение,ну у меня были некоторые притензии к ним...а они мне в ответ ,что в Турки не так заинтересованы....

19

А зачем тогда участвовать, сидели бы дома?...

20

Франции и Испании вообще можно творить что угодно, они как устроители этого конкурса попадают прямо в финал и даже заняю последнее место у них никаких проблем. Я считаю, это не правильно.

А зачем тогда участвовать, сидели бы дома?...

Хе, точно 8-)


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Обо всем » Евровидение 2008