ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Творчество Шакиры » Любимый DVD концерт Шакиры


Любимый DVD концерт Шакиры

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Любимый DVD концерт Шакиры
Oral Fixation Tour

40% - 2
Live & Off the Record

20% - 1
MTV Unplugged

40% - 2
Голосов: 5

1

Мой любимый Unplugged))
Очень люблю этот концерт..
Хотя мне кажется, что у Live & Off the Record больше всего голосов будет..

Отредактировано Marishka (2008-09-11 14:05:26)

2

Oral Fixation Tour - самый яркий, красочный и энергичный. По-моему, самый лучшый.

3

Я отметила Live & Off the Record, хотя MTV Unplugged мне нравится тоже. Но в отличае от первого в Unplugged я с большим удовольствием слушаюлишь несколько песен. В особенности лблю Estoy Aqui и Ojos Asi.

4

анплуггед лучше,там она моложе,нежнее и красивше.

5

И звучание лучше. Я последнее время тяготею именно к таким концертам.
Unplugged для меня сейчас, в данный момент, поднялся на первое место. Та нет отвлекающим элементов вроде различных декораций, расшитых ярких нарядов и т.п. Артист, публика и музыканты. У таких условиях лучше чувствуешь музыку и эмоции, которые испытывает артист исполняя свои песни.

6

Я больше всего люблю Oral Fixation Tour. Мне тут большинство песен нравится, нравится шоу. Тут хорошо все сделано. Нет затянутых скучных моментов и наоборот. В Live & Off the Record задорное начало и конец, а в середине целая череда баллад, и это тяжело смотреть. В MTV Unplugged люблю только Ojos Asi. Если вижу этот концерт, то хочется сразу на конец перемотать.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Творчество Шакиры » Любимый DVD концерт Шакиры