ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Музыка » Shania Twain


Shania Twain

Сообщений 141 страница 152 из 152

141

Как я за тебя рада! Здорово!

142

Снова голосуем за Шанайу!

На сайте спортивного комплекса Madison Square Garden проводится голосование «Лучшее шоу 90х в Garden?». Шанайа, конечно, тоже упомянута в голосовании с концертом в рамках тура “Come On Over”, который состоялся в MSG 15-го июня 1999 года.

ГОЛОСОВАТЬ!!!

Рок Вуазин и Шанайа Твейн: магическая встреча

http://shania.net.ru/gallery/albums/candids/BehindTheStageOfRochVoisinesAmericanaConcertInMontreux-10November2009/01.jpg
Рок Вуазин получил поздравления от Шанайи Твейн по поводу своего шоу “Americana”, которое он представил в Монтрё. Парочка быстро подружилась.

Во время пребывания в Швейцарии с концертом в рамках своего полноценного кантри-тура “Americana” у Рока Вуазина стало на одного поклонника больше.

Звезда Шанайа Твейн, пораженная его выступлением, даже позвонила ему после шоу.  Приятная неожиданность для певца из Нью-Брансуика.

Пресс-атташе автора песен, Нариман Доуманджи, рассказал нам историю этой встречи.

«Рок Вуазин и Шанайа Твейн никогда не встречались. Они, конечно, знали друг о друге, т.к. оба очень успешны. Но в прошлый вторник суперзвезда кантри Шанайа Твейн сидела в четвертом ряду на шоу “Americana”, прошедшем в Монтрё».

После концерта она пошла навестить Рока Вуазина в его гримёрке и успела также пообщаться с музыкантами и со всей командой этого шоу, которое несет кантри европейцам, и это сработало.

Ужин у Шанайи Твейн

Рока Вуазина ждал еще бóльший сюрприз, когда на следующий день ему позвонил компаньон Шанайи Твейн, чтобы пригласить его на ужин в ее дом в Монтрё на Ривьера.

«Для Рока это было невероятно», - сказал Нариман Доуманджи.

«Рок сказал, что она была добра, скромна и дружелюбна. В студии, находящейся неподалеку от дома звезды, ему также повезло познакомиться с талантливым и очень известным Робертом «Маттом» Лангом. Для Рока Вуазина это был незабываемый момент, поскольку Роберт «Матт» Ланг продюсировал альбомы AC/DC, Def Leppard, Брайана Адамса, Майкла Болтона, Nickelback и, конечно, Шанайи Твейн».

Тур продолжается

Рок Вуазин покинул Монтрё, будучи уверенным, что он выбрал правильное направление со своим кантри-шоу. Не каждый день ведь получаешь благословение Шанайи Твейн.

Тур “Americana” продолжится на этой неделе в Марселе и Тулузе, а позднее – в Дижоне, Лионе, Бордо и Нанте.

В 2010 Рок Вуазин вернется в Квебек с этим же шоу.

Шанайа Твейн продала более 65 миллионов дисков по всему миру и готовится выпустить свой новый музыкальный альбом в следующему году. Кроме того, она отправится в свой родной город Тимминс, Онтарио, чтобы 1-го января нести Олимпийский огонь.

143

Angel_Thanatos написал(а):

Прекрасно понимаю ваше чувство, т.к сама не давно пережила подобный случай!

А в чьем фан-клубе ты состоишь?

Carolina написал(а):

В студии, находящейся неподалеку от дома звезды, ему также повезло познакомиться с талантливым и очень известным Робертом «Маттом» Лангом.

Это говорит о трех вещах:
1. Они сохранили хорошие отношения;
2. Матт живет рядом с ней;
3. Он, скорее всего, будет или уже продюсирует ее новый альбом (иначе почему она потащила Рока в студию к Матту - может, даже хочет записать с ним дуэт? :huh: )!!!

144

Carolina написал(а):

Матт живет рядом с ней

Вот это не очень хорошо!

Carolina написал(а):

Он, скорее всего, будет или уже продюсирует ее новый альбом (иначе

Вероятно так и есть. Я допускала эту возможность. Почему-то мне кажется, что в творческом плане они будут продолжать сотрудничать. А в таком случае неплохо было бы сохранить хорошие отношение, как бы это тяжело не было.

145

Rachel написал(а):

Почему-то мне кажется, что в творческом плане они будут продолжать сотрудничать. А в таком случае неплохо было бы сохранить хорошие отношение, как бы это тяжело не было.

Да, тем более, она ни в одном письме не указала, что ищет нового продюсера. И еще - он отец Эйжи, и общатся им придется, хотят они того или нет. А чтобы ребенку было лучше, им надо ладить.

146

Новая фотосессия Шанайи.

http://img225.imagevenue.com/loc1017/th_83452_stdotcom2010-shoot5_122_1017lo.jpg http://img147.imagevenue.com/loc366/th_83453_stdotcom2010-ofc1_122_366lo.jpg  http://img256.imagevenue.com/loc461/th_83453_stdotcom2010-ofc2_122_461lo.jpg http://img269.imagevenue.com/loc448/th_83454_stdotcom2010-ofc3_122_448lo.jpg http://img197.imagevenue.com/loc739/th_83455_stdotcom2010-ofc7_122_739lo.jpg http://img261.imagevenue.com/loc70/th_83455_stdotcom2010-shoot1_122_70lo.jpg http://img224.imagevenue.com/loc627/th_83456_stdotcom2010-shoot3_122_627lo.jpg http://img152.imagevenue.com/loc750/th_83456_stdotcom2010-shoot4_122_750lo.jpg http://img45.imagevenue.com/loc826/th_83454_stdotcom2010-ofc4_122_826lo.jpg  http://img159.imagevenue.com/loc240/th_83454_stdotcom2010-ofc5_122_240lo.jpg  http://img270.imagevenue.com/loc485/th_83455_stdotcom2010-ofc6_122_485lo.jpg

И обои с сайта shaniatwain.com

http://img190.imagevenue.com/loc794/th_83197_1_1280x1024_122_794lo.jpg http://img251.imagevenue.com/loc345/th_83199_2_1280x1024_122_345lo.jpg  http://img144.imagevenue.com/loc188/th_83201_3_1280x1024_122_188lo.jpg  http://img210.imagevenue.com/loc468/th_83203_4_1280x1024_122_468lo.jpg

147

Rachel написал(а):

Новая фотосессия Шанайи

Мне нравится! Особенно первая фотка  :love:

148

Мне из всей фото-сессии нравятся фотки 4, на которых она выглядит более менее в старом стиле. В остальном эти фотки выглядят так, будто она хочет показать, что все еще хороша, но видно лишь, что она только старается. Волосы на многих (особенно постельных) фотках выглядят ненатурально... Короче, имхо это не лучшая фото-сессия в ее жизни.

149

Я долго тут не писала, т.к. мне тяжело вести тему тут и вести свои ресурсы. Скидываю сюда все самое главное.

Парфюм
В декабре администрация официального сайта распространила информацию о том, что две парфюмерные линии Шанайи (“Shania by Stetson” и “Shania Starlight by Stetson”) сняты с производства. Сайты обоих ароматов были закрыты. Производителем и распространителем обоих парфюмов является компания COTY. Я связывалась с ее представителем, который заверил, что информация ложная. Причину же отключения сайтов он не назвал. В принципе, сайты об отдельных продуктах не существуют долго.

Вечеринка по случаю запуска VEVO
8-го декабря Шанайа посетила мероприятие по случаю запуска VEVO, организованное в Skylight Studio в Нью-Йорке. VEVO – веб-сайт для размещения музыкальных видеоклипов, собственниками которого являются компании Sony BMG, Universal, EMI и Abu Dhabi Music Company, разработчиками и пользователями – YouTube, Sony и Google, а контент предоставляет UniversalMusicGroup. Фотографии здесь.

Billboard подвел итоги десятилетия
Billboard подвел итоги подходящего к концу десятилетия, посчитав продажи альбомов, вышедших в период с 2000 по 2009 год. Альбом Шанайи Твейн “Up!”, увидевший свет в конце 2002 года, попал в два рейтинга Billboard. В чарте «Кантри-альбомы» он располагается на 6-ом месте, а в чарте «200 альбомов Billboard» - на 35-ом. Рейтинги продаж составлены на основании информации, полученной от Nielsen SoundScan – компании, которая фиксирует реальные продажи альбомов на руки слушателям, а не магазинам.

Письмо поклонникам от 23-го декабря
Мирного Рождества и счастливых праздников всем!!!
Я направилась в Норт-Кантри в Онтарио, Канада, и, после сумасшедшей дороги с ездой через снежную бурю, я наконец-то добралась до Севера, где проведу праздники и буду наслаждаться духом великого, снежного Рождества. Путь, который обычно занимает два с половиной часа, занял у нас более семи часов из-за нескольких аварий на дороге. Нам пришлось долго простоять в ожидании, пока стихнет буран. Километровые очереди из выстроившихся друг за другом бампер к бамперу автомобилей, покрытых снегом от долгого стояния на месте, ждали новостей о том, что происходило далеко впереди. Условия поездки пугали, и в конце я чувствовала себя счастливицей, что выбралась из этого невредимой. А снег прибавлялся сантиметр за сантиметром. Даже мы, северяне, можем только удивляться такому количеству снега сразу. Лично я никогда не сталкивалась с таким кризисом из-за снегопада, но этот снегопад – исключение. Обычно мы справляемся без проблем, и снег является лишь частью еще одного зимнего дня, но этот буран – это нечто!
У многих людей на шоссе заканчивалось горючее. Ночь была холодная, поэтому всем, кто не был готов, но был вынужден, провести ее в своей машине без отопления, было очень некомфортно и даже опасно. Я все думала о тех, с кем были дети, и как они справлялись с этими условиями – ни туалетов, ни возможности вызвать скорую помощь, т.к. по таким заносам она не доберется, а если бы и смогла добраться, то очень медленно. Неподходящая ночь для аварий. Правда, во время одной из наших длительных остановок на четыре часа, мы видели один буксир, который смог туда доехать. Нам повезло, что у нас был полный бак бензина, тяжелый, устойчивый автомобиль и немного еды сзади.
Я годами ездила по этим же дорогам в плохую погоду на машинах без переднего или полного привода с баком, наполненным ровно настолько, чтобы хватило добраться из пункта А в пункт Б, и надеждой, что смогу добраться невредимой до места назначения. Уф, это путешествие напомнило мне о тех испытаниях, с которыми приходилось сталкиваться на заснеженных дорогах Севера. В этот раз почти весь путь на Север мне было страшно, потому что наш автомобиль был зажат между двумя грузовиками. В буран опасно пытаться съехать с неочищенной, не посыпанной солью или песком, покрытой снегом дороги, если только у вас есть возможность притормозить и свернуть на обочину. С едущим позади тебя автопоездом, который тебя едва видит, торможение не лучшая идея. Кроме того, мы ехали в узкой колее, и все, что мы видели – это задние габаритные фонари автомобиля перед нами, если мы слишком наезжали на него. Так что, будучи так близко к отдыху, мы не могли не учесть риск потерять визуальный ориентир ради направления и не могли свернуть. Я не была за рулем, но ерзала в кресле, волновалась и нервничала. Говорить особо не хотелось, да и было не о чем, кроме того, что я старалась не спускать глаз с грузовика перед нами и с любых других визуальных ориентиров, как пассажир я ничего не могла сделать. Поэтому я решила себя чем-нибудь занять и успокоить перепиской с Фредом и Эйжей, стараясь не думать о ситуации, которую я не могла контролировать. Я знала, что машина может выйти из под контроля, и хотела восстановить контакт на случай, если бы это действительно случилось. Я хорошо знаю о рисках на этих дорогах в плохую погоду, поэтому мои опасения были обоснованы. Что за трудная ночь!
Когда я, наконец, добралась до Севера, я посетила несколько захватывающих местных игр по хоккею (от криков в поддержку нашей команды у меня сел голос), поиграла с детьми в снегу, еще поездила по опасным, заснеженным, ветреным, зимним дорогам этих мест, наслушалась рождественской музыки (в этом году моя любимая “Let It Snow” Майкла Бубле), посидела с семьей и друзьями у костра, разведенного рядом с катками, попивая горячий шоколад, а потом снова веселье в снегу. В этом году выпало много снега, так что нужно этим пользоваться. Расчищать его – мука, но это хорошая новость для Олимпийских игр, ведь это хорошая база для уличных видов спорта, да и просто для развлечений, ведь можно кататься на санках, играть в снежки, и пейзаж потрясающий.
Наслаждайтесь праздниками, где бы вы ни были, и я надеюсь связаться со всеми вами в Новом Году! Мне нужно сообщить вам много замечательных вещей, и в начале 2010 года я снова напишу вам и поделюсь новостями.
Мира и любви вам до тех пор,
Шанайа

Фотографии здесь

Metallica обогнала Шанайу
Undercover.com.au: Альбом “Metallica” группы Metallica, также известный под названием “Black”, был продан на 3000 экземпляров бóльшим тиражом, чем альбом Шанайи Твейн “Come On Over”, тем самым лишив его статуса самого продаваемого альбома за эру SoundScan.
“Black”, по информации, представленной Nielsen SoundScan, был продан тиражом 15,490,000 экземпляров со дня его выпуска в 1991 году. Тираж “Come On Over” составляет 15,487,000 экземпляров.
Учитывая, что осталось всего две недели до конца первого десятилетия 21-го века, Шанайа или ее лейбл Universal могли бы легко купить несколько тысяч копий, чтобы закончить десятилетие на первом месте. Будут ли они это делать?
Альбом Metallica “Black” вышел 13-го августа 1991 года. Релиз альбома Шанайи Твейн “Come On Over” состоялся 4-го ноября 1997 года. SoundScan начал следить за продажами 1-го марта 1991 года.

Хоккей
29-го декабря Твейн была замечена на хоккейном матче вместе с Фредериком Тибо. Фотографии здесь.

Legend and Legacy of Deerhurst – Vegas North: Eilleen “Shania” Twain (Promo)
Я смогла приобрести промо-копию DVD “Legend and Legacy of Deerhurst – Vegas North: Eilleen “Shania” Twain”, связавшись по e-mail с продюсером проекта Ником Панасейко, при чем мне диск достался не за 70 баксов и даже не за 50, как покупали дурилки картонные на eBay. Я заплатила 27 долларов за диск и доставку вместе! На сайте есть Транскрипт, Сканы, Капсы.

Эстафета Олимпийского огня в Тимминсе
1-го января Шанайа участвовала в эстафете Олимпийского огня в ее родном городе. Фотографии, Любительские видео на YouTube, Профессиональная съемка. После того, как она зажгла главный факел города, она произнесла речь:
«Для меня это уникальная возможность. Нести пламя – это запоминающийся момент моей жизни. Погода могла бы быть и потеплее, но здорово вновь окунуться в красоту холодного севера и, пусть это звучит странно, но это был бы не Тимминс, если бы не температура 40 градусов мороза зимой. Я думаю, это фантастика. То, что люди все эти часы стояли у дорог на морозе, показывает силу духа северных жителей, всех вас. Это показывает силу вашего духа. Я рада быть дома, я рада быть частью этого, для меня это большая честь. Я хочу пожелать удачи всем олимпийцам. Вперед, Канада! Привет, мой родной город Тимминс, я рада быть здесь!».

Шанайа подарила Центру Олимпийский факел
TimminsTimes.com: Певица Шанайа Твейн прибавила своему визиту в Тимминс еще немного блеска, когда подарила свой Олимпийский факел и униформу Центру Шанайи Твейн (ЦШТ).
Твейн, принявшая участие в эстафете Олимпийского огня в Тимминсе, имела право оставить себе униформу бегуна и выкупить свой Олимпийский факел.
В субботу на специальном мероприятии в ЦШТ, на которое можно было попасть только по приглашению, Твейн поблагодарила местных организаторов за то, что для участия в беге выбрали именно ее. Среди гостей мероприятия было несколько членов фан-клуба, которые не являлись жителями города и храбро выдержали экстремальную погоду Тимминса. Твейн подарила центру следующие вещи: штаны, куртку, шапку, красные варежки и кроссовки.
Передавая факел мэру Тимминса Тому Логхрену, Твейн сказала, что вокруг его рукоятки обмотала белую хоккейную ленту.
Твейн объяснила, что сделала это, чтобы «он не выпал у меня из рук. Я решила, что будет стыдно, если я выроню факел!».
«Мы очень-очень гордимся тем, что вы сделали для нас вчера», - сказал Шанайе Логхрен.
Логхрен также заверил, что никто не изменит ее дизайн факела. «Это будет единственный факел в Канаде, обмотанный хоккейной лентой», - рассмеялся он.
Твейн заметила, что ей приятно вернуться в ЦШТ.
«Это большая честь», - поделилась она и добавила, что часто думает о центре и помнит о своих тимминских корнях и о том «что значит для девчонки из маленького города быть родом отсюда».
Отмечая важные моменты мероприятия, Логхрен поблагодарил Твейн за то, что она приняла городское приглашение быть частью общественного праздника и эстафеты огня.
«Шанайа, с того момента, как вы стали знамениты, вы продолжаете быть послом нашего сообщества. – сказал Логхрен. – Вы используете каждую возможность рассказать о достоинствах своего родного города. Ваше великодушное участие в тимминском этапе эстафеты Олимпийского огня Ванкувера 2010 снова привлекло внимание общественности к нашему сообществу», - сказал он.
Логхрен также подчеркнул, что Твейн является вдохновительницей каждой молодой особы, желающей воплотить свои мечты в реальность и остаться верной своим корням. Фотографии здесь.

Письмо поклонникам от 2-го января
Всем Счастливого Нового Года!
Надеюсь, что вы смогли встретить новый год в радости и мире. Я отпраздновала Новый Год в кругу семьи в Тимминсе, и нет ничего лучше, чем встретить новый год с людьми, которых ты любишь.
Вчера мы сделали вылазку на природу, чтобы увидеть вблизи лося. В своей жизни мне часто приходилось видеть лосей и нескольких очень близко, но лишь потому, что на них охотились и, конечно, к тому моменту они были уже мертвы. Поэтому было здорово прикоснуться к лосю, который был еще жив.
У лосей очень покладистый характер, за исключением брачного периода, и для Эйжи и меня было необыкновенно стоять рядом с этим чудесным созданием. Лось, запечатленный на фото, – это молодая самка по имени Саванна. Она станет немного выше, когда совсем подрастет, но она и так довольно большая, хотя ей всего три года.
Я желаю вам море любви и счастья в 2010 году и буду поддерживать связь в течение последующих месяцев.
С любовью,
Шанайа

Фотография здесь

Интервью на CBC Radio One
7-го января Шанайа дала небольшое интервью на канадском радио. Дело в том, что Шанайа создает свою организацию помощи детям. Она уже, в общем-то, работает несколько лет. Теперь у нее появилось название – “Shania Kids Can”, и Твейн работает над тем, чтобы превратить ее в благотворительный фонд. Интервью на радио 7-го числа было предварительным. В нем Шанайа рассказала о своем детстве и о том, что ее волнует. А 8-го января она уже сама вела 1,5-часовую программу и брала интервью у других людей, помогающим детям. Интервью второго дня я еще не перевела и не выложила, но интервью первого дня можно прочитать здесь, скачать здесь, фотографии посмотреть здесь.

Американский идол
19-го января в США был показан выпуск шоу «Американский идол» с участием Шанайи. Он снимался 31-го августа и 1-го сентября 2009 года в Чикаго. Судьи прослушали 12 тысяч конкурсантов, а золотой билет на конкурс в Голливуд получили лишь 13 человек. Западные поклонники шоу отзываются об этом эпизоде, как наиболее интересном из уже показанных. Да что там мнение фанов! Есть официальная статистика, согласно которой рейтинг этого эпизода оказался выше рейтинга эпизода прошлого года. Рейтинг эпизода с Шанайей 19-го января 2010 года составил 16.6/24, а эпизод 20 января 2009 набрал лишь 12.5/18. MediaWeek.com отмечает, что никогда рейтинги нового сезона не были выше рейтингов сезона предыдущего года.
Добрые люди уже выложили в сеть HDTV-рипы шоу. Они есть на Торрентах (у кого есть Торрент-клиенты, те без труда смогут найти эти видео в поиске), но для сайта я перезалила их на Megaupload. Есть две версии: одна весит поменьше и качество похуже, и одна весит много, но качество, соответственно, лучше. Скачать можно здесь, а также на сайте есть отчет о шоу, фотографии, капсы эпизода, капсы американской рекламы, капсы британской рекламы, капсы британского анонса, и еще на YouTube можно посмотреть американский рекламный ролик.

Отредактировано Carolina (2010-01-24 00:47:24)

150

Carolina, спасибо большое за такое количество информации!!!

Будем надеяться, что эта активность, которую Шанька сейчас проявляет не просто так, а что-то из этого выйдет(в музыкальном плане). Не хотелось бы, чтобы все это делалось только для того, чтобы ее просто не забыли.

151

Я думаю, что на сей раз это неспроста. Раньше она так не делала. Может, это прощупывание почвы – есть ли ей вообще, куда возвращаться. Высокие рейтинги «Идола» показали, что есть. Я думаю, альбом будет осенью, а информация о нем появится весной.

В сеть утекли фотки с частной вечеринки для Шанайи и ее семьи 30-го декабря 2009 года. Перед ними выступили Mushkwekowuk Mother Clan Singers, White Stone Cree Singers и Bear Paw Singers. Фотографии ЗДЕСЬ. На некоторых можно заметить Фредерика Тибо, сына Шанайи Эйжу и ее младшую сестру Керри-Энн.

152

Как я надеюсь, что Шанайа выпустит новый альбом. А то уже давненько я у неё ничего не слышала. А старые альбомы (первые три) я знаю наизусть.
Даже интересно, в случае, если он выйдет, то на что он будет похож. Ведь в случае с Up! Она отошла от привычного стиля и сделала не обычный эксперемент. Буду ждать! :)

Carolina, спасибо за информацию :)


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Музыка » Shania Twain