ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Музыка » Shania Twain


Shania Twain

Сообщений 1 страница 20 из 152

1

SHANIA TWAIN

http://shania.net.ru/pics/bio/01.jpg

История Шанайи очень похожа на любимую американцами сказку о Золушке. Жила-была бедная девушка и мечтала о том, что в один прекрасный день все ее мечты осуществятся. Они и осуществились, но давайте обо всем по порядку.

28-но августа 1965 года в городе Виндзор в Канаде на свет появляется девочка, которую называют Айлин Реджиной Эдвардс. Вскоре ее отец, Кларенс Эдвардс, оставляет семью, а ее мать, Шэрон, вновь выходит замуж и переезжает в Тимминс (маленький городок, находящийся в 500 милях от Торонто), где поселяется с новым мужем, Джерри Твейном. В семье пятеро детей, и Джерри (индеец из племени Оджибуэй) изо всех сил старался обеспечить их, однако семья слишком велика даже по деревенским меркам, и денег часто не хватает даже на хлеб. Зато в доме всегда звучит музыка.

Будучи ребенком, Айлин о многом мечтает и всегда получает поддержку семьи, недостаток денег накладывает свой отпечаток на все. "Бывали времена, когда все, что я брала в школу, это сэндвич с горчицей, - вспоминает Шанайа. - Для меня это не было проблемой. Просто я не хотела идти в школу, чтобы еще раз извиняться за то, что я не пообедала".

Часто Айлин берет в руки гитару и, сидя в одиночестве в своей комнате, поет и пишет песни, пока от гитарных струн ни начинают болеть пальцы. "Но мне это нравилось! Я выросла, слушая Уэйлона, Уилли, Долли, Тамми, - вспоминает она. - Но также мы слушали Mamas and Papas, Carpenters, Supremes и Стиви Уандера. В детстве я слушала многие музыкальные стили, которые повлияли не только на стиль моего вокала, но и на то, как я пишу песни". Шэрон замечает талант своей дочери, и вскоре Айлин начинает выступать на радио и телевидении и в других местах - "везде, куда приглашали".

http://shania.net.ru/pics/bio/02.jpg

По вечерам вместе с различными группами восьмилетняя Айлин выступает в местных клубах. "Возможности, которые давали мне артисты, позволяющие выступать с ними на одной сцене, позволили мне тренироваться и стать профессиональной певицей, - говорит она. - Это нельзя сравнить с тем, как дети занимаются спортом, ведь тогда можно пойти в зал, найти тренера. Но в музыке это не сработает. Где ты можешь учиться, если хочешь стать профессиональным певцом?" Юной Айлин Твейн помогла в такой учебе артистка Мирна Лорри, которая пригласила ее выступать к себе, когда Айлин было 9. Вскоре она получает приглашения выступать на нескольких телевизионных шоу в Канаде. В возрасте 11-ти лет она выступает с песней собственного сочинения на Canadian Country Music Awards. В 16 ее приглашают в качестве вокалистки в группу Longshot, которая выступает, в основном, с перепевками известных хитов других исполнителей, но все же записывает несколько собственных композиций.

Со временем у семьи дела начинают налаживаться. У Джерри появляется свое небольшое дело, и будущая звезда работает с ним на восстановлении лесных массивов. Она учится ловко орудовать топором и пилой и даже остается за главную в отсутствие отца. А зимой Айлин по-прежнему выступает в клубах, на телевидении и радио так часто, как позволяет учеба в школе.

http://shania.net.ru/pics/bio/03.jpg

1987 году родители погибают в автомобильной аварии (их автомобиль столкнулся с грузовиком, перевозящим срубленные деревья). На время Айлин приходится забросить музыку. Она даже собиралась бросить ее совсем. Ее старшая сестра вышла замуж, а потому вся ответственность по содержанию и воспитанию двух младших братьев и сестры ложиться на хрупкие плечи 22-летней Айлин. В это время рядом с ней оказался близкий и надежный друг – Мэри Бейли – певица кантри, с которой мама Твейн познакомилась еще в то время, когда ее дочь выступала в барах. Бейли не только уговаривает Айлин не бросать музыку, но и предлагает ей попробовать свои силы в шоу Deerhurst Resort. Это шоу, в стиле Вегаса и Бродвея, ставилось в Северном Онтарио. До этого главным препятствием для занятия музыкой была необходимость гастролировать. Твейн не могла заботиться о семье и в то же время разъезжать, а без поездок она не видела возможности петь. Это шоу давало ей возможность выступать, никуда не ездить и все время находиться рядом с близкими. Когда будущая звезда пошла на пробы в это шоу, она думала, что ее работой будет только пение. Она и представить не могла, что ей придется серьезно готовиться к каждому выходу – костюмы, прическа, хореография… Одной из главных проблем было неумение Твейн ходить на каблуках (раньше ей этого делать не приходилось, ведь она выступала в барах, а не в танцевальных шоу) и двигаться. Танцевальным движениям, равно как и искусству ходить на шпильках, Айлин учат танцовщицы.

Во время работы в этом шоу состоялось знакомство, которое сильно отразилось на карьере суперзвезды. Это отнюдь не был известный или влиятельный в музыкальном мире человек – это была простая гардеробщица, которую звали… Шанайей. Айлин очень понравилось ее имя, и она поинтересовалась, что оно означает. Девушка, как и отец Твейн, принадлежала к племени Оджибуэй, а имя с языка индейцев этого племени переводится как «я на своем пути».

Пока Айлин работает в Deerhurst, времени она зря не теряет. Она продолжает писать песни, записывать «демки» и рассылать их разным студиям звукозаписи. Однажды ей приходит ответ от лэйбла Mercury Records, а вскоре они уже подписывают контракт и начинают работать над дебютным альбомом.

http://shania.net.ru/pics/bio/04.jpg

«Верхушка» кантри музыки заседает в Нашвилле, куда и направилась Твейн. У нее было столько надежд, связанных с ее первым альбомом… Однако, несмотря на то, что заинтересовались ею, в первую очередь, из-за ее авторского таланта, на деле нашвиллские продюсеры навязывают ей свои законы. В частности, Айлин не нравится, что о встрече с нужным автором, нужно договариваться заранее. Кроме того, в Нашвилле не привыкли отдаваться творчеству по примеру Твейн. Она может писать ночи напролет, а «верхушка» кантри пишет лишь в определенные часы, и работа завершается по расписанию, а не когда идеи иссякают. Айлин чувствует себя некомфортно в таких условиях, а потому пишет очень мало. Творческие идеи Твейн, с которыми она приходит к нашвиллским продюсерам, здесь отвергают, а ничего нового написать у девушки не получается.

Помимо всего прочего, продюсеры просят ее изменить фамилию. Айлин носила фамилию приемного отца - Твейн, и продюсеры посчитали ее неподходящей для кантри и не сочетающейся с именем Айлин. Однако находчивая девушка предлагает оставить фамилию, но изменить само имя. Причиной нежелания будущей звезды расставаться с фамилией Твейн было уважение и дань памяти ее приемному отцу. Айлин решила, что после замужества она обязательно возьмет фамилию мужа, и фамилия Твейн будет утеряна для нее навсегда, поэтому она хотела сохранить ее для сценического псевдонима. Так она и сделала: имя Айлин было заменено на Шанайа (помните, о знакомстве с гардеробщицей в Deerhurst?), а фамилия осталась Твейн.

http://shania.net.ru/pics/bio/05.jpg http://shania.net.ru/pics/history-shaniatwain.jpg

Дебютный альбом “Shania Twain” выходит в свет в 1993 году, но успехом не пользуется. Запоминается лишь первый сингл “What Made You Say That” и клип “Dance With The One That Brought You”, снятый Шоном Пеном. Тем не менее, благодаря первому альбому, каким бы провальным он ни был, Шанайу замечает знаменитый продюсер, работавший с Def Leppard, AC/DC и Брайном Адомсом, Роберт Джон "Матт" Ланг. Их первая "встреча" состоялась по телефону. Долгое время они пишут песни и общаются только по телефону. Однако после личной встречи на фестивале Fan Fair между ними вспыхивает чувство, и 28-го декабря 1993 года они становятся мужем и женой. Во время свадебного путешествия по США, Канаде, Англии, Испании, Италии и странам Карибского бассейна, которое затянулось на год, они продолжают писать песни. Первые трэки были записаны в Нашвилле, а дубляж и микширование они делали в Квебеке.

http://shania.net.ru/pics/bio/06.jpg http://shania.net.ru/pics/history-thewomaninme.jpg

Второй студийный альбом, названный “The Woman In Me”, выходит в 1995 году. Большинство идей, воплощенных в нем, это идеи, с которыми Айлин приехала в Нашвилл и которые не были приняты. Матт опирался на ее идеи и дорабатывал их. Кроме того, этот диск стал самым дорогим в истории кантри музыки – Матт сравнял его бюджет с затратами на рок и поп альбомы. “The Woman In Me” приносит Шанайе первый успех и популярность. Уже с ним она добилась всего, о чем мечтала. Но многие тогда все еще не верили, что она талантлива. Люди ждали, ограничится ли она одним успешным альбомом или будет что-то еще. Кроме того, Шанайа не поехала в тур в поддержку этого диска, что породило массу слухов о том, что она не умеет выступать живьем. «Многие годы я ездила в туры, делая каверы на чужие песни. – позднее объясняла суперзвезда. - Конечно, люди подпевали, но это не были мои тексты. Одна из причин, почему я так долго тянула с туром, заключает в том, что я не хотела делать каверы. Я хотела, чтобы люди приходили на концерты за тем же, зачем и я - за моей музыкой».

http://shania.net.ru/pics/bio/07.jpg http://shania.net.ru/pics/history-comeonover.jpg

Чтобы доказать, что она в музыке основательно и на долго, сразу же после окончания промоушена второго альбома, Шанайа записывает и выпускает новый диск, “Come On Over”. Альбом имеет колоссальный успех, и 4 сингла из него достигают первых мест в различных чартах. Шанайа впервые едет в тур, который сам по себе производит эффект разорвавшейся бомбы. В довесок к популярности, мульти-платиновому диску и мегауспешному туру Твейн получает 4 награды Grammy (две в 1999 году и две в 2000). После ошеломляющего успеха и продолжительного турне Шанайа устает от славы и исчезает на время из поля зрения поклонников и прессы.

В 2000 году Твейн вместе с мужем перебирается в Швейцарию, где может отдыхать от излишнего внимания к ее персоне. «Причин для переезда в Швейцарию было много. Во-первых, там очень красиво. В ней есть то же, что есть в Канаде: множество озёр, гор и снега. Мне нравится «четырёхсезонье», я люблю снег. Мне нравится пить горячий шоколад, когда холодно. – говорила звезда о своем новом месте жительства. - Но основная причина в приватности, потому что тамошние жители довольно безразличны. Даже если они узнают, то не собираются толпой, чтобы поглазеть. Они очень скрытные. И мне это нравится. Приватность». Однако домашняя рутина, хоть и нравится певице, совершенно не располагает к творчеству, и в 2000 году в поисках вдохновения супруги едут в кругосветное путешествие, чтобы писать песни для нового альбома. Во время путешествия Шанайа узнает, что беременна. Ребенок Айлин и Роберта Джона появляется на свет 12-го августа 2001 года. Его нарекают Эйжей ДиАнжело.

http://shania.net.ru/pics/bio/08.jpg http://shania.net.ru/pics/history-up.jpg

В ноябре 2002 года, после почти трехлетнего перерыва, Шанайа Твейн возвращается с новым альбомом, “Up!”, который был записан в трех версиях. Альбом стартует на первом месте чарта Billboard и стремительно набирает обороты. В 2003 году Шанайа снова дает тур, который с успехом проходит в Северной Америке и затрагивает некоторые станы Европы. Во время тура ей предлагают исполнить эпизодическую роль самой себя в фильме «Взломщики сердец» (оригинальное название “I ♥ Huckabees”). Твейн решает повременить с ответом, так как график ее выступлений был настолько плотным, что было сложно выкроить время на съемки. Тем не менее, звезда «растаяла», получив письмо от самого Джуда Ло. «Я была очень польщена и согласилась, - призналась Шанайа. - Но я бы, в любом случае, не раздумывала так долго и не ждала бы, пока меня двое попросят, если бы мое расписание не было настолько детально просчитано. Время просто было очень напряженное».

http://shania.net.ru/pics/bio/09.jpg http://shania.net.ru/pics/history-greatesthits.jpg

После окончания тура и съемок в фильме Твейн понимает, что у нее накопился большой багаж очень успешных композиций, а потому пришло время для выпуска коллекции лучших хитов. Сборник “Greatest Hits” появляется на прилавках магазинов в ноябре 2004 года. Шанайа дает в его поддержку небольшой тур по телевизионным каналам и шоу, и к началу 2005 года диск уже живет своей жизнью, хотя для сборника лучших песен продается весьма не плохо.

http://shania.net.ru/pics/fr-shaniabystetson.jpg

В конце лета 2005 года Твейн радует северо-американских поклонников новой песней “Shoes”, записанной для саундтрека шоу «Отчаянные домохозяйки», что порождает массу пустых слухов о готовящемся новом альбоме. А в сентябре выходит первая парфюмерная линия от Шанайи Shania by Stetson.

http://shania.net.ru/pics/bio/10.jpg

Этот год также ознаменовался для певицы получением самой высокой награды, какую может получить канадец. Шанайа, детство которой прошло в весьма тяжелых условиях, став знаменитой, начала помогать детям из неблагополучных семей и активно поддерживать организации, занимающиеся обеспечением этих детей питанием и нормальными условиями для жизни и учебы. 18 ноября 2005 года Шанайе был вручен Орден Канады за помощь благотворительным организациям и личное участие в судьбах «неблагополучных» детей (в частности, Шанайа открыла для них школу).

http://shania.net.ru/pics/fr-shaniastarlight.jpg

Твейн снова погружается в рутину семейной жизни и в 2006 и 2007 годах совершает лишь несколько публичных появлений на вечеринках для персон из высшего общества и записывает дуэт с Энн Мюррей для ее сборника лучших песен "Duets: Friends & Legends". На осень 2007 года был запланирован релиз второй парфюмерной линии Shania Starlight by Stetson, и 14-го сентября Шанайа прибывает в Торонто для серии интервью. Всех интересует не только новый парфюм, но и новый альбом. «Мы работаем над альбомом, но я не могу, честно говоря, точно сказать, когда он выйдет. Я не хочу на себя давить», - отвечала на все вопросы певица. После промо-акции она вновь вернулась в Швейцарию, скрывшись от глаз прессы и поклонников.

http://shania.net.ru/pics/bio/11.jpg

В марте 2008 года Шанайа и ее муж Матт Ланг выполняют условия контракта о покупке собственности в Новой Зеландии: они открывают пешеходную тропу, лежащую на их земле. Твейн лично присутствует на открытии. А 15-го мая 2008 года случается то, чего не ожидали ни поклонники пары, ни представители СМИ – Шанайа и Матт объявляют о том, что расстаются. И хотя вокруг этой истории витает множество слухов об изменах Ланга, которые якобы имели место быть с секретаршей, ассистенткой и лучшей подругой Твейн, Мари-Энн Тибо, сам продюсер заявляет, что его с Тибо ничто не связывает, и дело вообще не в изменах. «Мы просто отдалились друг от друга, вот и все», - говорит он.

Шанайа не комментирует развод и слухи, которыми обросли подробности их расставания. Сразу же после случившегося она вместе с сыном улетела домой, в Канаду, откуда написала письмо поклонникам, в котором она пообещала вернуться с новым альбомом, как только «залечит разбитое сердце».

Биография написана мной, цитаты я также переводи сама. Все скопировано с сайта  - shania.net.ru :)

Если интересуют песни и видео:

MP3 - все альбомы + несколько других песен

Клипы - все музыкальные видео; находятся на Rapidshare; качество различное.

HQ клипы - несколько клипов отличного качества

Архив выступлений - на первой странице самые последние добавления, более ранние по алфавиту.

Любительская съемка - видео, отснятое поклонниками на концертах во время тура Up!

Концерты - записи полных концертов, рипов ДВД.

Рекламные ролики - рекламные ролики для Revlon.

Интервью - интервью для канала Vh1 2002 года.

2

:shine: сколько информации o.O .....молодец Carolina :cool:

3

CHUPPA написал(а):

сколько информации

Могло бы быть еще больше... У меня есть книга Робина Эггара - ее детальная биография. Отличная книга! Лучшая из выпущенных. Но она толстенная. Я даже начинать ее переводить боюсь... :(

Если есть желание, можете, кстати, скачать фильм о ней (она в нем не снимается): Shania: A Life In Eight Albums. Кое-какие погрехи есть, но он снимался по книге. Довольно не плохой. Личной жизни там тоже коснулись, но мало. Акцент делается на карьеру и семейную жизнь. Фильм рассказывает о событиях до 1993 года, т.е. там показано, как она стремилась чего-то добиться, а жизнь звезды Шанайи Твейн это уже, мол, другая история (так решили авторы).

Ссылки:

Отредактировано Carolina (2008-06-17 23:33:20)

4

Шанайа не комментирует развод и слухи, которыми обросли подробности их расставания. Сразу же после случившегося она вместе с сыном улетела домой, в Канаду, откуда написала письмо поклонникам, в котором она пообещала вернуться с новым альбомом, как только «залечит разбитое сердце».

Надеюсь, что это не затянется слишком надолго. Конечно это достаточно тяжело, они казались такой гармоничной парой. Для меня эта новость была очень неожиданной.

можете, кстати, скачать фильм о ней

Я посмотрела фильм. Спасибо еще раз. Мне в этом фильме как раз понравился факт того, что практически не касались личной жизки. Это совсем не обязательный факт при рассказе об артисте.

А сама Шанайя каким-либо образом имеет отношение к фильму. Или только взяли за основу книгу и сняли фильм?

5

Rachel написал(а):

Надеюсь, что это не затянется слишком надолго. Конечно это достаточно тяжело, они казались такой гармоничной парой. Для меня эта новость была очень неожиданной.

Я была вообще в шоке. Первая реакция: вот бы это были просто слухи. Но нет... :( Надеюсь, это не отразиться на творчестве. Можно не жить вместе, но писать музыку. Некоторые так делают.

Rachel написал(а):

А сама Шанайя каким-либо образом имеет отношение к фильму. Или только взяли за основу книгу и сняли фильм?

Она была не в восторге от этой идеи. Она раскритиковала фильм еще до его выхода, сказав, что они не могут снять его правильно, потому что они не знают всего... Вообще, кому понравится, если подробности его жизни будут показаны по телевизору. И так уже постоянно спрашивают ее о смерти родителей, о трудном детстве... В паре интервью ее этим доводили до слез, хотя она хорошо держалась, конечно. Так что единственное, что она сделала, это отправила какие-то диски. Больше она к фильму никакого отношения не имеет. :)

6

Если честно, ничего не слышала о ней......

Отредактировано Marishka (2008-06-19 20:31:45)

7

Надеюсь, это не отразиться на творчестве.

Очень надеюсь, что они будут продолжать сотрудничество. Но, как бы это не жестоко звузало, это может и в хорошем смысле повлиять на будущий альбом...Песни у Шанайи всегда идут из самого сердца, она пишем то, что чувствует и то, что произошла наверняка наложет определенный отпечаток на альбом и песни могут получиться очень хорошими и душевными.

Она была не в восторге от этой идеи.

Я этого не понимаю, зачем все это делать тогда? Зачем все это затевать, если сам артист против этой идеи. Я еще могу понять затеять подобный фильм тогда, когда она уже уйдет со сцены, но сейчас это совсем неуместно.

И так уже постоянно спрашивают ее о смерти родителей, о трудном детстве... В паре интервью ее этим доводили до слез, хотя она хорошо держалась, конечно.

Журналисты вообще порой слишком много себе позволяют, теряя чувство такта, мол она звезда и знала на что идет...мне иногда это просто злит...

8

Marishka написал(а):

Если честно, ничего не слышала о ней......

почитай, посмотри видео, послушай песни и узнаешь :)
О Шанайи надо знать!

9

Rachel написал(а):

Очень надеюсь, что они будут продолжать сотрудничество. Но, как бы это не жестоко звузало, это может и в хорошем смысле повлиять на будущий альбом...Песни у Шанайи всегда идут из самого сердца, она пишем то, что чувствует и то, что произошла наверняка наложет определенный отпечаток на альбом и песни могут получиться очень хорошими и душевными.

Я тоже об этом думала. Правда, раньше она говорила, что все личные песни оставляет для себя, а в альбом входит то, что уже переработано настолько, что она может это петь без слез. Но порой надо менять традиции. Надеюсь, что альбом этот период в себе отразит.

Rachel написал(а):

Я этого не понимаю, зачем все это делать тогда? Зачем все это затевать, если сам артист против этой идеи. Я еще могу понять затеять подобный фильм тогда, когда она уже уйдет со сцены, но сейчас это совсем неуместно.

К счастью, они делали фильм не о ее карьере, а о ее молодости, о том, как она шла к реализации своих идей. Фильм о карьере еще рано снимать - она - живой человек, и она еще даже не ушла на пенсию. Для такого фильма очень рано. А это... Я даже не знаю. Не сказать, чтобы они решили заработать на нем - бюджет был очень скромным, фильм не шел в кинотеатрах, а задумывался как телевизионный проект на 1-2 показа. Он вышел на ДВД через 2 года после показа на ТВ Канады, т.е., мне кажется, здесь цель не заработок денег... Может, и правда, хотели типа отдать дань уважения своей соотечественнице? Трудно сказать. Вроде, теперь они хотят снять такой фильм о Селин Дион.

Rachel написал(а):

Журналисты вообще порой слишком много себе позволяют, теряя чувство такта, мол она звезда и знала на что идет...мне иногда это просто злит...

Да, будто звезда не человек, у нее нет чувств. Меня так разозлило, как на Today Show в 1998 году, перед Рождеством, ведущая ее спросила "Ведь ваши родители погибли за несколько дней до Рождества?". Это было очень "к месту"! Молодец! :mad:

Marishka написал(а):

Если честно, ничего не слышала о ней......

Мне кажется, это невозможно. В 2003 году был какой-то бум на песне "Ka-Ching!". Может, ты просто не помнишь имя певицы? :) Попробуй песни из Greatest Hits покачать. Думаю, что-то знакомое обязательно откопается. :)

10

К счастью, они делали фильм не о ее карьере

Может, и правда, хотели типа отдать дань уважения своей соотечественнице?

О ее карьере существоут не мало передачь, но с другой стороны может так и есть...

Меня так разозлило, как на Today Show в 1998 году, перед Рождеством, ведущая ее спросила "Ведь ваши родители погибли за несколько дней до Рождества?".

Очень мило :mad: Как у нее язык повернулся сказать такое...

11

Сегодня наконец-то добралась до просмотра "Незаконченной жизни". Когда пошли титры была приятно удивлена услышав Don't. Я об этом факте даже не знала.
Поискала инфу на сайте, нашла небольшую заметочку...А вот интересно, Шанайа написала эту песню специально для фильма или она просто подошла по смыслу?

12

Rachel написал(а):

Поискала инфу на сайте, нашла небольшую заметочку...А вот интересно, Шанайа написала эту песню специально для фильма или она просто подошла по смыслу?

Просто подошла, я думаю. Вот кусочек из интервью, в котором Шанайа рассказала об этой песне: "У Матта было задумано название "Don't!" уже очень давно. Мы долго не могли ничего толкового придумать. Это слово очень негативное, а мне нравится писать на позитивные темы, поэтому мы думали, как сделать эту песню позитивной. Мы долго с ней возились, и пришли к теме "не сдавайся". Вот как описывает это Матт: кто-то едет на машине, поссорившись с любимым человеком; не важно, произошло это тем утром, или месяц назад; эта песня играет на радио, и этот кто-то понимает: "я что-то упустил, надо позвонить и извиниться, нужно спасать отношения". В общем, мы хотим побуждать к этому".
Вообще ее песни периодически становятся темами к фильмам, но я не слышала, чтобы она писала их специально. "You've Got A Way", которая стала главной темой фильма "Ноттинг Хилл" она вообще-то писала Матту.

13

42 Annual CMA Awards (2008)
http://s52.radikal.ru/i136/0811/fe/c89f73f2667ct.jpg

14

Я так рада, что Шанайа появилась на CMA. Ее так хорошо встретили! Аж прямо неожиданно. Думаю, и для нее тоже. Но сейчас она снова отдыхает, ходят слухи, что у нее роман с бывшим мужем той женщины, с которой, по слухам опять же, ей изменил Матт. Недавно ее видели с ним в Нью-Йорке, в Ки-Уэст во Флориде и в Париже. Пока, вроде, ничего такого на фотках нет, но если они все же станут парой, то это будет как-то странно, по-моему. Обмен мужьями/женами. :( И еще жаль, что снова она занялась личной жизнью, а не альбомом...

15

Carolina написал(а):

это будет как-то странно, по-моему. Обмен мужьями/женами.

Согласна. Выглядит странновато. Но в жизни все бывает и, если это реальные чувства, а не желание таким образом насолить бывшей половинке(хотя я не думаю, что Шанайа на такое способна), то почему бы и нет.

Carolina написал(а):

И еще жаль, что снова она занялась личной жизнью, а не альбомом...

Ну о личной жизни тоже забывать нельзя...

16

Rachel написал(а):

Ну о личной жизни тоже забывать нельзя...

Но так можно никогда не вернуться в шоубизнес. Чем дольше затягивает, тем сложнее. Ей не 25, и не 35... Ей 43. В таком возрасте все дается уже не так легко.

17

Carolina написал(а):

Ей не 25, и не 35... Ей 43. В таком возрасте все дается уже не так легко.

Согласна, но может у нее сейчас не то настроение...надеюсь, что она рана или поздно(лучше рано) приступит к написанию альбома. Очень хочется что-то новое услышать в ее исполнении.

18

Новая статья из National Enquirer. То писали, что, возможно, они встречаются. Возможно! А тут их уже женят!

ШАНАЙА ТВЕЙН «ПРОВЕРЯЕТ» НОВОГО МУЖА

Шанайа Твейн устроила себе медовый месяц до свадьбы!
Красавица Шанайа Твейн пригласила своего нового бойфренда – симпатичного швейцарского бизнесмена Фредерика Тибо – на романтическое «первое свидание», которое охватило два континента. Парочка вылетела из Швейцарии в Нью-Йорк, чтобы сделать кое-какие покупки к Рождеству, потом они улетели в Ки-Уэст, Флорида, чтобы понежиться на солнышке.
КАК СООБЩИЛ “ENQUIRER” на прошлой неделе, бывшая жена Фредерика, Мэри-Энн была названа «другой женщиной», которая сыграла роль в разрыве отношений между Шанайей и ее мужем/музыкальным продюсером Робертом «Маттом» Лангом. Шанайа (43 года) и Фредерик (38 лет) обратились друг к другу, когда было объявлено об измене, и между ними возник роман.
«В Швейцарии Шанайа знала его много лет, потому что он и Мэри-Энн ездили вместе с ней и Маттом в поездки, и у обоих есть дети одного возраста. – говорит друг. – Когда они узнали о своих супругах, то их это внезапно объединило».
Что начиналось как сочувствие к краху брака друг друга, в конечном счете, дало искру для любви, сказал друг.
Шанайа и Фредерик использовали свое время в Ки-Уэст на полную катушку – даже совершили совместный прыжок с парашютом!
«Она была совершенно сражена и после приземления не могла перестать смеяться. - сказал работник центра по прыжкам с парашютом. – Они наслаждались обществом друг друга, как любая молодая пара».
Они остановились в номере за $600 за ночь с видом на море в отеле Ocean Key Resort, откуда открывается изумительный вид на Мексиканский залив.
«Как любая пара, находящаяся в медовом месяце, они ходили в бар Sunset Pier наблюдать закат», - сказал очевидец.
«Был ранний вечер, а на Шанайе все еще были штаны от пижамы, будто эти двое только что вылезли из постели. Ее волосы были собраны, и она была не накрашена».
«ОНИ НЕЖНО ГОВОРИЛИ друг с другом на французском языке и вели себя как молодожены».
Шанайа и Фредерик так хорошо провели время в Ки-Уэст, что решили продлить их романтическое путешествие, говорит друг Шанайи. Счастливая пара направилась на север в Bal Harbour, Флорида, где провели три ночи в ультрамодном отеле Regent Bal Harbour.
«Шанайа, очевидно, чувствует себя комфортно рядом с Фредом, потому что знает его так давно, и уже давно у нее не было романов», - добавил друг.
«Ей нужен рядом мужчина, и судьба свела их вместе из-за их супругов-изменщиков. Нет никаких сомнений в том, что она выйдет за него замуж».
С тех пор как Шанайа рассталась с Маттом, ее основной заботой стало благополучие сына, Эйжи, которому 7 лет. Дочь Фредерика такого же возраста, и их дети «преимущественно росли вместе», говорит другой приятель.
И это сделало отношения с Фредериком еще более комфортными.
«Теперь они могут растить детей как сводных брата и сестру. Конечно, Матт и Мэри-Энн не возражают сохранить все в семье», - продолжает приятель.
«Шанайа никогда не простит Мэри-Энн за то, что она разбила ее брак, но она будет благодарна за то, что Мэри-Энн оставила отличного парня – того, с кем она, скорее всего, скоро пройдет под нефом».

19

Кстати, хотела сказать. На канале Hallmark на русском языке в четверг 25-го декабря в 22 часа по Москве будет фильм "Шанайа" с Мередит Хендерсон в главной роли. Rachel, ты тогда скачала его в оригинале, теперь, если есть этот канал, то можно посмотреть с переводом. :)

20

Да, ну и статейка..."скорее всего", "возможно"...все это лишь догабки, предположения. По-моему в их поведении нет ничего, что явно указввало на то, что они поженятся. Мне почему-то кажется, что Шанайа вряд ли так скоро пойдет под венец.

Да, Carolina, на твоем сайта под этой статьей стоит дата 29 декабря 2008 года. Это так и должно быть или опечатка?

Carolina написал(а):

Кстати, хотела сказать. На канале Hallmark на русском языке в четверг 25-го декабря в 22 часа по Москве будет фильм "Шанайа" с Мередит Хендерсон в главной роли. Rachel, ты тогда скачала его в оригинале, теперь, если есть этот канал, то можно посмотреть с переводом.

Спасибо за информацию! Мне бы, конечно, хотелось посмотреть этот фильм еще и с переводом. Но, к сожалению, у нас этого канала нет. :(


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Музыка » Shania Twain