ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Музыка » Мюзиклы


Мюзиклы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как вы относитель к этому жанру? Какие мюзиклы видели, что понравилось, а что нет?

2

У меня есть экранизация мюзикла "Призрак оперы" - мне нравится. Это, конечно, не сам мюзикл, но в фильме герои тоже, в основном, общаются через музыку. И еще у меня лежит диск с сюзиклом "Собор Парижской Богоматери", а у меня все никак руки до него не дойдут. :)

3

Я "Призрак оперы" так до конца и не досмотрела. Сколько раз пыталась никак не могу усидеть.
А вот "Собор Парижской Богоматери" с большим удовольствием посмотрела бы, но пока не довелось это сделать.

Я в свое время была на мюзикле "Чикаго". Мне очень понравилось. У нас был не основной состав. Никаких Киркорова и Лолиты там, к счастью, не было и на мой взгляд, мюзикл только выиграл от этого. Адвокат был сыгран великолепно. Я уже позже видела отрывки этих же партий в исполнении Киркорова. Ни в какие ворота.
Так же удалось побывать на рок-опере "Юнона и Авось". Правда мне всегда очень хотелось попасть на постановку с участием Карачецова в роли графа Резанова, но увы,когда нам удалось туда попасть, он уже не исполнял эту роль.
Но вот буквально недавно у меня появилось DVD c записью этой рок-оперы именно с участием Кораченцова. Посмотрела с большим удовольствием.

4

Везет тебе - есть возможность ходить на них в теарт, а у нас мюзиклы ставят редко. Зимой как раз будет "Призрак оперы", но это не мюзикл Эндрю Ллойда Вебера, а какая-то неизвестная версия. Я не пойду, потому что я прочитала, что там даже не утвержден актерский состав, и неизстно, какая там музыка. :dontknow:

5

У нас многие расхваливают мюзикл "Мама Мия", но лично мне кажется, что там ничего интересного нет. Вообще достойных мюзиклов очень мало, все - таки это не наш жанр.

6

Rachel написал(а):

У нас многие расхваливают мюзикл "Мама Мия", но лично мне кажется, что там ничего интересного нет. Вообще достойных мюзиклов очень мало, все - таки это не наш жанр.

Нет, если слушать мюзикл, то на том языке, на котором он был написан. Но вообще идея с мюзиклом на песни ABBA меня не обрадовала. Я не видела его, но и желания нет - лучше слушать песни любимой группы в исполнении Агнет и Фриды. :)

7

Я не видела его, но и желания нет - лучше слушать песни любимой группы в исполнении Агнет и Фриды.

Полностью поддерживаю. Сюда можно еще и мюзикл We will rock you отнести.

8

Carolina написал(а):

"Призрак оперы" - мне нравится. Это, конечно, не сам мюзикл, но в фильме герои тоже, в основном, общаются через музыку.

это я тож посмотрела ,если честно,то эт не моё ....но щас прочла Ваши коментарии мне так интересно сталоооо.... :jumping:

9

но щас прочла Ваши коментарии мне так интересно сталоооо

есть вещи, которые определенно стоит посмотреть

10

Сейчас у нас, по-моему, ничего достойного не идет. Из всего выше перечисленного я бы хотела Нотердам посмотреть.

11

Еще, на мой взгляд, хороший мюзикл, вернее рок-опера, Иисус Христос - Суперзвезда .
Но, опять же, слушать ТОЛЬКО в оригинале! И самая лучшая запись этого мюзикла, опять же на мой взгляд, это его первая версия вышедшая на аудио носителе в 1970-м году, где партию Христа исполнял Ян Гиллан(Deep Purple).
Его, кстати, приглашали исполнить эту роль и в видео версии мюзикла, но Гиллан отказался.

12

Что-то давно в этой теме ничего не писалось. А тема очень даже хорошая.
Я недавно пабывала на мюзикле "Красавица и чудовище". Потрясающее зрелище. Очень красивая и добрая сказка. Я осталась очень довольна! :shine:

13

Везет тебе. :cool: Я тоже очень хочу сходить на него. Но все никак не получается. Я видела только зарубежные постановки этого мюзикла.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Музыка » Мюзиклы