ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Кино » Кинотеар


Кинотеар

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

советую посмотреть очень клёво снято ....

22

только на ДВД и только после приезда, раньше увы никак не получится...

23

«Принц-полукровка» будет частично основан на IMAX 3D

Релиз ленты «Гарри Поттер и Принц-полукровка» (Harry Potter and the Half-Blood Prince) был отложен более чем на полгода, но, похоже, ожидания фанатов будут существенно компенсированы. По данным oKino.ua, в новом фильме появятся эпизоды, снятые по технологии IMAX 3D – общая продолжительность этих вкраплений составит четверть часа.

В прошлом месяце один из глав IMAX Рич Гелфонд заявил следующее: «Мы рассчитываем разместить в  начале и конце фильма несколько сцен формата 3D IMAX». Это можно считать достижением по сравнению с предыдущей лентой «Гарри Поттер и Орден феникса», где сцены в 3D заняли лишь 17 минут. 

«Принц-полукровка» выйдет на территории США как в кинозалах сети IMAX, так и в обычных кинотеатрах 17 июля 2009 года. На oKino.ua уже появились фотографии героев будущей ленты, приглашаем в нашу галерею для их просмотра.

Источник

24

Поскорей бы его уже посмотреть.  :jumping: Я очень люблю книги и фильмы о Поттере.

25

"Люди в черном" возвращаются?

Parade Magazine цитирует источник, близкий к одному из продюсеров франшизы Уолтеру Паркесу, который, якобы, не против заняться созданием продолжения «Людей в черном».

Неназванный информатор говорит: "Задача состоит в том, чтобы написать правильный сценарий и найти свободное время в расписании обоих звезд. Все, в том числе Томми Ли Джонс и Уилл Смит, хотят сделать еще один фильм".

Пару лет назад и сам Уолтерс рассказывал, что пусть второй фильм и был так себе, и "они не сделали все возможное", но было бы просто отлично "снова вытянуть франшизу".

Главное, чтоб было желание, а там дело за малым: сценарием, актерами и режиссером.

Источник

26

Прикольный был фильмец. Но с его жанром, мне кажется, углубляться не стоит. Не смешно и снимать уже не о чем. Лучше бы они ограничелись одним фильмом.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Кино » Кинотеар