ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Кино » Кинотеар


Кинотеар

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Все мы любим ходить в кино или по крайней мере его смотреть.
В этой теме давайте обсуждать предстоящие премьеры, делиться впечатлениями о просмотренном фильме и давать свои рекомендации.

2

Последний раз я была в кино на второй части "Хроники Нарнии: Принц Каспиан". Мне фильм понравился. Не знаю рекомендовать или нет, но тем, кто смотрел первую часть думаю посмотреть стоит.
Все никак не собирь на Индиана Джонса", очень хочется его посмотреть.

3

Я тоже хотела на вторые хроники сходить, да некогда-экзамены =\ Очень хочу посмотреть фильм "Игра" про отечественный футбол:)

4

Очень хочу посмотреть фильм "Игра" про отечественный футбол

Да, и что тебя в нем заинтересовало? Учитывая то, как сейчас снимают наше современное кино, не представляю, что у них могло получиться да еще и про футбол...

5

Ну не знаю, вот на "что у них могло получиться "  и хотелось бы посмотреть! =)

6

я бы ради этого в кино не пошла

7

Я тоже хотела на вторые хроники сходить, да некогда-экзамены =\ Очень хочу посмотреть фильм "Игра" про отечественный футбол:)

может его описание разместишь, о чем там об истории нашего футбола или что?

8

А я не знаю его описания:) Для меня поход в кино не только просмотр нового фильма, но и прекрасная возможность встретиться с друзьями. =))

9

но и прекрасная возможность встретиться с друзьями. =))

Согласна, но я, например, и с друзьями хожу в кино только на те фильмы, чей анонс или рецензию я видела и он мне понравился. В противном случае, это пустая трата времени, которое можно потратить на что-нибудь более интересное с теме же друзьми.

10

ну не знаю. в кино можно классно повеселиться, даже если фильм не очень :D

11

в кино можно классно повеселиться

и каким же опразом ты можешь повеселиться во время показа фильма...шумишь и смеешься 8-)

12

хуже..поп-корном кидаюсь :D шутка  :D  не, ну можно что-нибудь придумать..

13

а Вы слышали или видели кино "центр земли" ,я видела рекламный ролик (там играет парень который играл в мумии)

14

нет, я не слышала и не видела...возможно даже интересная вещь...

15

сегодня пошла на фильм "НЕВЕРОЯТНЫЙ ХАЛК" фильм не плохой ,но много фантастики,но вот конец тупо кончился новерника будет продолжение...

16

Я люблю фантастику, но на этот фильм меня не тянет идти

17

Rachel написал(а):

Я люблю фантастику, но на этот фильм меня не тянет идти

дома можно посмотреть,не такой уж плохой....

18

посмотрела фильм "Особо опасен".... фильм шикарный , Джоли мне там очень понравилась (не думала что она может мне так понравится,но после этого фильма всё изменилось) ей очень подходить оружие... одним словом отлично + умно снято ...конец вообще клёвый ....ну просто суперррр!!!!!

19

Очень хочу посмотреть этот фильм, но, к сожалению, совсем нет времени на поход в кинотеатр.... :(
Остается ждать выхода ДВД.

20

Rachel написал(а):

Очень хочу посмотреть этот фильм, но, к сожалению, совсем нет времени

Ну просто один в один.Тоже очень хочется посмотреть этот фильм,но нет пока времени.
Даже сейчас вот сижу в инете и совесть мучает,нет бы билеты учить...


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Кино » Кинотеар