ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » О Шакире » Свежая информация про Шакиру


Свежая информация про Шакиру

Сообщений 141 страница 160 из 299

141

Это называется тянуть резину. Пока ей еще 32, то ей кажется, что все еще в переди. Я думаю, одного ребенка она точно родит. Я как-то упустила, сколько сейчас лет Дженнифер Лопез? За 35 перевалило, вроде, и она вспомнила, что у нее детей нет и судорожно стала решать эту проблему. Шанайа родила в 36 - тоже позновато... У публичных людей всегда так. До 35 они говорят, что очень хотят детей, но карьера и все такое, а потом понимают, что время-то уходит... Думаю, одного ребенка она соберется родить, а вот насчет 6 я сомневаюсь. Я даже насчет двух бы загадывать на ее месте не стала... :)

142

Поживем увидим, но мне с трудом верится, что Шакира все же решится даже на одного. Но певицы и актрисы сейчас рожают вплоть до 45 лет, так что одного она может и родит...

143

Аукцион

DVD "Shakira, The Oral Fixation Tour - Live in Miami" с автографом певицы выставлен на продажу на аукцион eBay.
Сумма собранная от продажи этого DVD будет безвозмездно передана Американской Ассоциации людей с ограниченными возможностями (AAPD).
Аукцион закончится сегодня в 23:00 по московскому времени.

аукцион

144

Ну что же, если деньги от продажи этого диска действительно пойдут на благотворительность, то это хорошо. Но вот сколько они смогут собрать? Сомневаюсь, что много...не такой уж это и раритет...

145

Поклонники, пожелавшие приобрести подобные вещи всегда найдутся. Уже просят не менее $260.

146

Ну вот я и думаю, что больше $1000 они врядли смогут собрать, а то и меньше.

147

Это тоже деньги! Потом аукцион еще не окончен.

148

Насколько я понимаю, диск ушел за 255 долларов?

149

Да, именно за столько.

150

Для стоимости диска это, конечно, много, но вот для благотворительности сумма очень скудная...

151

Не понятно, почему они решили выставить на аукцион всего лишь один DVD пусть даже с автографом. Заранее же понятно, что очень большой суммы им не собрать...
Если уж ставишь вещь на аукцион с целью благотворительности, на мой взгляд, надо было что-то существеннее выбирать. Более редкое и не такое новое...

152

Rachel, а его точно выставили на аукцион представители Шакиры, а не поклонник, которому посчастливилось получить ее автограф? Если эти деньги пожертвовала не звезда-мультимиллионер, а простой обыватель, пожелавший расстаться с диском, то тогда это ничего.

153

Если честно, точно я сказать не могу, но в том источнике откуда была взята эта информация, было сказано, что вэтой акции приняло участие много артистов...
Хотя, конечно, вариант с поклонником выглядит логичнее...

154

Видео-послание от Шакиры
В прошлую среду(18 марта) Шакира, находясь в своей студии на Багамских островах, записала послание для своих поклонников, в котором она благодарит своих фанов за поддержку и за сообщения присланные на ее День рождения.
http://www.youtube.com/watch?v=7Y5_BwWegWA

155

Шакира поможет Мексике
Шакира предложила денежную помощь наиболее пострадавшим зонам Мексики от свиного гриппа. Также Шакира собиралась лично туда поехать, чтобы помогать пострадавшим, но ее коллектив посоветовал ей не делать этого так как это связано с большим риском.
http://www.youtube.com/watch?v=tcrbKXYIA3c

156

Rachel написал(а):

Шакира предложила денежную помощь наиболее пострадавшим зонам Мексики от свиного гриппа.

Молодец Шакира! Уважаю ее за это! :cool:

157

Я все же думаю, что поехать туда можно. Главное, носить повязку и соблюдать правила гигиены. Но т.к. она не врач, то толку от нее будет мало, даже если она поедет, так что помочь деньгами это самое то. :)

158

Carolina написал(а):

Я все же думаю, что поехать туда можно.

Поехать-то можно, тем более, что с 8-го числа в Мексике официально разрешили массовые скопления людей с просьбой одевать защитные маски.
Но чем она может помочь...только морально поддержать...это тоже не плохо, даже хорошо, но на данный момент деньги намного эффективнее и нужнее.
Она уже этим большое дело делает.

159

Дженнифер Лопес, Кайли Миноуг и Шакиру приглашают стать ведущими "Танцевального Евровидения-2009"

Устроители международного конкурса "Танцевальное Евровидение-2009" ведут переговоры с мировыми звездами Дженнифер Лопес, Кайли Миноуг и Шакирой как возможными ведущими шоу. Переговоры идут успешно и азербайджанские организаторы рассчитывают найти взаимопонимание со знаменитыми дивами, сообщают информагентства.
Хотя до конкурса еще 4 месяца, подготовка в Азербайджане к масштабному шоу уже идет полным ходом. Организаторы "Танцевального Евровидения-2009" намерены устроить 26 сентября в Баку захватывающее соревнование и невероятное танцевальное телешоу.
Сцена по своему размаху не будет уступать площадкам песенных конкурсов "Евровидения" последних лет. Это будет целый комплекс из нескольких сцен с огромным экраном - 63 на 43 метра. Нововведением станет сквозная тема танцевального марафона. Все события конкурса сконцентрируются вокруг красивой и страстной истории любви. Азербайджанские организаторы уже презентовали концепцию конкурса, включая то, как будет выглядеть сувенирная продукция.
Творческое состязание предварит масштабное телешоу в формате open-air. Оно пройдет в Баку 24 сентября, будет транслироваться в прямом эфире всеми телеканалами, которые затем покажут конкурс.

http://www.belta.by/

160

Rachel написал(а):

Дженнифер Лопес, Кайли Миноуг и Шакиру приглашают стать ведущими "Танцевального Евровидения-2009"

По-моему это только для повышения рейтинга шоу делается, что у них в Баку своих знаменитостей нет.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » О Шакире » Свежая информация про Шакиру