ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » О Шакире » Свежая информация про Шакиру


Свежая информация про Шакиру

Сообщений 1 страница 20 из 299

1

Здесь можно обсуждать последнюю информация которую Вы услышали.

2

Крестная мать

Несколько дней назад Шакира дала согласие стать крестной матерью для 10 детей из одного бедного квартала Колумбии.
Впоследствии, певица и ее семья приняли участие в религиозной церемонии, которая длилась более двух часов.

3

вау, прикольно теперь у неё стока племяников :crazyfun:  :crazyfun:  :rofl: .....она прелесть я её обажаю :love: , ну когда у неё будут свои детишки  :rolleyes:

4

ой!!!!!  они её будут как племяники или я ошибаюсь??

5

они её будут как племяники или я ошибаюсь??

племянники - это дети сестры или брата, а кресная выполняет функции почти как родители, она заботится о своих крестниках...ну я не могу четно расписать функции крестной, но это не племянники 8-)

ну когда у неё будут свои детишки

ой да, это было бы замезательно

6

это здорово, повезло детишкам 8-) Шакира молодец, главное теперь, чтобы она о них не забыла и выполняла обязанности крестной...и, кстати, в чем заключаются обязанности обычных крестных родителей - понятно, а как это собирается Шаки осуществляь? 8-)

7

пасибки Rachel :shine:

8

Rachel написал(а):

Крестная мать
Несколько дней назад Шакира дала согласие стать крестной матерью для 10 детей из одного бедного квартала Колумбии.
Впоследствии, певица и ее семья приняли участие в религиозной церемонии, которая длилась более двух часов.

вот мне так :cool:

9

kalipso написал(а):

ну когда у неё будут свои детишки 
0+-

дааа ей уже пора ... этих дитей весь мир будет любить....крутооо ;)

10

Дуэт с Мерседес Соса

http://i011.radikal.ru/0806/2b/e8e9e223a6c3.jpg

17 мая на концерте в Буэнос-Айресе Шакира исполнила песню "la Maza" дуэтом с известнейшей в Аргентине певицей – Мерседес Соса.
В ближайшее время, а именно в августе, Мерседес планирует преступить к записи своего нового альбома.
В записи этого альбома должна принять участие и Шакира. Они запишут песню “El бngel de la bicicleta”. Эта песня – дань убитому в декабре 2001 года социальному активисту Claudio Pocho Lepratti.

11

Дуэт с Мерседес Соса

Интересно...это уже какая-то патриотическая песня получается и явно не в стиле Шаки, ну там видно будет.

12

Кстати, на том мероприятии погибло еще 32 человека. И в свете всех этих событий хорошо нам известный Фернанго Де Ла Руа(отец Антонио) подал в отставку.

13

на том мероприятии погибло еще 32 человека

o.O прошу прощения за безргамотность, а что там такое было? o.O

И в свете всех этих событий хорошо нам известный Фернанго Де Ла Руа(отец Антонио) подал в отставку.

Интересно, а как Антошка отреагирует на этот дуэт.

14

Rachel написал(а):

Кстати, на том мероприятии погибло еще 32 человека. И в свете всех этих событий хорошо нам известный Фернанго Де Ла Руа(отец Антонио) подал в отставку

что-то припоминаю...

15

Это произошло во время акции под названием "марш пустых кастрюль", организавнной против экономической и социальной политики, которую проводил Фернанго Де Ла Руа. Также его обвинили в гибели этих людей.

16

Мда, спасибо за разъяснение.

17

MTV ASIA AWARDS 2008

Шакира и Beyonce получили одну номинацию на MTV ASIA AWARDS 2008.
Девушки номинируются в категории «Лучший дуэт».
Кроме них в номинации представлены:
Avril Lavigne feat. Lil' Mama - "Girlfriend"
Rihanna feat. Jay-Z - "Umbrella" и
Timbaland feat. OneRepublic – "Apologize"

Церемония пройдет 2 августа в Малайзии.

18

Круто!)) Показали бы у нас церемонию, было бы вобще классно! Хотя выступления не будет, но всё же....

19

Rachel написал(а):

MTV ASIA AWARDS 2008
Шакира и Beyonce получили одну номинацию на MTV ASIA AWARDS 2008.
Девушки номинируются в категории «Лучший дуэт».
Кроме них в номинации представлены:
Avril Lavigne feat. Lil' Mama - "Girlfriend"
Rihanna feat. Jay-Z - "Umbrella" и
Timbaland feat. OneRepublic – "Apologize"
Церемония пройдет 2 августа в Малайзии.

не буду говорить кому может достаться победа......боюсь разочароваться(как всегда)

20

боюсь разочароваться(как всегда)

да, ниприпомню ни одного случая их победы, но хотелось бы верить в чудо


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » О Шакире » Свежая информация про Шакиру