ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » О Шакире » Свежая информация про Шакиру


Свежая информация про Шакиру

Сообщений 121 страница 140 из 299

121

Nika написал(а):

Не нравится мне это сотрудничество с Pharrell. Надеюсь, что результат будет стоящий.

Сейчас все пошли делать какую-то однотипную музыку. Исполнители утратили индивидуальность от сотрудничества с одними и теми же продюсерами, типа Тимбаланда, Тимберлейка, Фарелла... Боюсь за Шакиру.

122

Carolina написал(а):

Боюсь за Шакиру.

Я тоже. Жаль, что она кинулась в этом направлении. Раньше была какая-то индивидульность, а этот альбом боюсь ее сольет с общей массой однотипных исполнителей или песен.

123

Давайте подождем и посмотрим, что получится. Хотя, конечно, то, с кем она собирается сотрудничать оптимизма не внушает....

124

Rachel написал(а):

то, с кем она собирается сотрудничать оптимизма не внушает....

честно говоря,я даже не знаю,кто такой Pharrell...и почему вы все так негативно отзываетесь о их сотрудничестве?

125

честно говоря,я даже не знаю,кто такой Pharrell

Можно прочитать здесь.

EvgeniyaS написал(а):

и почему вы все так негативно отзываетесь о их сотрудничестве?

По тому что, с ним кто только не сотрудничал и все эти песни очень похожи друг на друга.

126

Happy Birthday Shakira!
Сегодня у нашей Шакиры особенный день! Ей исполняется 32 года. Поздравляем ее и желаем счастья и творческих успехов!

[взломанный сайт]

127

Вчера вечером, не помню точно во сколько началось, по MTV показывали концерт Шакиры.  :) Только непонятно, зачем они все песни в разнобой пустили, а не так, как концерт шел на диске?

Поздравляю Шаки с Днем рождения! :jumping:

128

Nika написал(а):

Вчера вечером, не помню точно во сколько началось, по MTV показывали концерт Шакиры.

Я знаю, видела. Концерт начали показывать в 23:00. Но я его практически не смотрела. Седелала  выбор в пользу "Вавилона 5. Сбор" (они шли в одно и тоже время). Выступление смотрела в промежутках, во время рекламы, не правильная очередность песен и слабый звук очень мешали смотреть и не прибавляли интереса. :(

Nika написал(а):

Только непонятно, зачем они все песни в разнобой пустили, а не так, как концерт шел на диске?

Не знаю почему они так решили, так смотреть не удобно. :dontknow:

129

Rachel написал(а):

не правильная очередность песен и слабый звук очень мешали смотреть и не прибавляли интереса

Это очень мешало нормальному просмотру. Возможно тем, кто это концерт еще не смотрел и нормально. Но я сомневаюсь, что такие имеются, по крайней мере среди поклонников Шак.

130

Информация о новом альбоме.
На прошедшей 3-го февраля пресс-конференции Шакира поделилась некоторой информацией о своем новом альбоме.
Она подтвердила информацию о сотрудничестве с группой Calle 13 и сообщила, что альбом можно ждать не раньше сентября 2009-го года.

131

Долго ещё ждать...я думаю альбом будет в самом конце 2009 года..

132

Шакира работает с Larry Gold

Музыкант, аранжировщик и дирижер Larry Gold в своем интервью заявил, что он работает с Шакирой над песней под названием “Spy“. Эта песня будет сильно напоминать 70-е.

http://s49.radikal.ru/i123/0902/43/018b26a2df60t.jpg http://s50.radikal.ru/i130/0902/30/26eb13ad4112t.jpg

133

Rachel написал(а):

Информация о новом альбоме.
На прошедшей 3-го февраля пресс-конференции Шакира поделилась некоторой информацией о своем новом альбоме.
Она подтвердила информацию о сотрудничестве с группой Calle 13 и сообщила, что альбом можно ждать не раньше сентября 2009-го года.

Остается надеяться, что это ожидание оправдано и альбом получится достойный.

Rachel написал(а):

Музыкант, аранжировщик и дирижер Larry Gold в своем интервью заявил, что он работает с Шакирой над песней под названием “Spy“. Эта песня будет сильно напоминать 70-е.

наверное интересная песня получиться должна

134

Nika написал(а):

наверное интересная песня получиться должна

Надеюсь, хотя песня "Ready For the Good Times" с альбома 'Laundry Service", которая очень напоминает мне диско, мне никогда не нравилась. Со старыми направлениями надо экспериментировать очень осторожно...

135

В этом году Шакира номинирована на Latin Billboard Awards в новой категории - Latin Digital Download Artist Of The Year.
Кроме нее в этой номинации представлены: Aventura, Enrique Iglesias и Pitbull.
Церемония пройдет 23 апреля в Bank United Center в Майами.

136

Шакира хочет ребенка

Знаменитая певица Шакира мечтает стать матерью. Но замуж при этом вовсе не спешит.

Поп-звезда очень хотела бы завести общих детей со своим нынешним бойфрендом Антонио де ла Руа. Но пара не планирует отправиться под венец в обозримом будущем.
"Дело в том, что я не поклонница традиций, - объясняет этот парадокс сама Шакира. - Мы уже живем вместе, как муж и жена, и нам не требуется никаких официальных подтверждений наших чувств, особенно для папарацци и всяких звездных журналов. Зачем мне "склеивать" чашку, которая не разбивалась? Мне хочется родить от него много детей".
32-летняя красотка, которая обручилась с де ла Руа еще в 2001 году, носит обручально кольцо на среднем пальце, потому что оно слишком велико для безымянного. "Я все никак не выберусь к ювелиру, чтобы уменьшить его", - улыбается Шакира.
Певица воздала своему любимому по заслугам, за то, что тот помогает ей спускаться с небес на землю. "Я уже давно стала публичной персоной, - рассказывает Шакира британскому журналу Sunday Times. - И забыла о том, что можно жить как-то иначе. Это все, что я знаю. Но моя семья и мои друзья напоминают мне о том, что существует настоящая, незвездная жизнь. И это помогает. Антонио - мудрый мужчина. Если я становлюсь немного глупенькой и высокомерной, он мягко напоминает мне о том, кто я есть на самом деле".

источник

137

Rachel написал(а):

Поп-звезда очень хотела бы завести общих детей со своим нынешним бойфрендом Антонио де ла Руа. Но пара не планирует отправиться под венец в обозримом будущем.
"Дело в том, что я не поклонница традиций, - объясняет этот парадокс сама Шакира. - Мы уже живем вместе, как муж и жена, и нам не требуется никаких официальных подтверждений наших чувств, особенно для папарацци и всяких звездных журналов. Зачем мне "склеивать" чашку, которая не разбивалась? Мне хочется родить от него много детей".

На самом деле, нет ничего неправильного в такой позиции при том, что мы живем в 21 веке. Люди женятся и разводятся, а если они уже столько времени вместе и уже чувствуют себя семьей, то жениться совсем необязательно, хотя было бы прикольно посмотреть на нее в подвенечном платье... :rolleyes: А дети это хорошо. Только если рожать, как она хочет, много, то когда же она будет карьерой заниматься? Невольно она отойдет на второй план. :(

138

Если честно, то я порядком подустала от всех этих разговоров хочет она ребенка или нет, выйдет замуж или нет...мне кажется, что в итоге она не соберется сделать ни то и ни другое(ну по поводу свадьбы уже ответ есть)...
Она не хочет делать перерыв, все время говорит, что сейчас не время, у нее много дел...то то надо сделать, то это...так можно долго еще прособираться.
Я, конечно, была бы только рада, если бы у нее появились дети, но, как я уже сказала, мне кажется, что она так и не соберется это сделать...

139

Было бы если бы Шаки стала мамой, а замужем она при этом или нет не важно. Главное, чтобы это не слишком сказывалось на ее карьере.

140

Nika написал(а):

Главное, чтобы это не слишком сказывалось на ее карьере.

Не сказываться это никак не может, тем более при ее активной деятельности. Чем-то придется жертвовать хотя бы на время обязательно, но я не уверена, что Шакира готова на это пойти. Отказаться от хотя бы какой-то части своей работы...


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » О Шакире » Свежая информация про Шакиру