ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » О Шакире » Свежая информация про Шакиру


Свежая информация про Шакиру

Сообщений 61 страница 80 из 299

61

Ну надеюсь это её собственное мнение, а не проплаченное.....

62

Уж больно много звезд его поддерживает. Тут начнешь сомневаться в искренности сказанного. Остается только надеяться, что ее слова искренние.

63

Шакира приглашена на саммит

Президент Сальвадора, Тони Сака, сообщил на пресс-конференции, что на предстоящий саммит глав 20 стран Латинской Америки, Испании и Португалии, который пройдет с 29 по 31 октября 2008-го года приглашена и Шакира.
Она выступит с предложениями от фонда ALAS.

64

Концерт памяти Лучано Паваротти

В Иордании вспоминают Лучано Паваротти. Память великого тенора его друзья почтили среди античных развалин. В день 73-летия певца они дали грандиозный концерт, на котором исполнили любимые композиции Паваротти. Двое из трех великих теноров стали главными героями концерта. Хосе Кареррас и Пласидо Доминго. «Он был необычным человеком. Очень спонтанным, великодушным и очень глубоким, когда требовалось. Я очень горд и счастлив, что работал с ним и был его другом», – признается Каррерас. «Это очень эмоциональное выступление. Мы все помним Лучано и его работу. Я испытывал много эмоций, когда сейчас вместе с Хосе исполнял эту песню, которую мы когда-то пели вместе», – добавляет Доминго.
Ближайших друзей и коллег Паваротти на сцене сменили почитатели его таланта, те, кто считает певца своим учителем. Это музыканты совершенно разных жанров. Андреа Бочелли и Стинг, который называет Паваротти «величайшей поп-звездой мира», Синтия Лоуренс,Шакира, Андреа Гриминелли и десятки других артистов и поклонников Паваротти.

65

Интересно, а какие песни она там исполняла? Хотелось бы мне посмотреть этот концерт.

66

"El Gran Concierto" в Майами.
Испанская вещательная система(Sbs) объявила, что собирается отпраздновать свое 25-летие проведением грандиозного концерта под названием "El Gran Concierto".
Это мероприятие пройдет 21 ноября в American Airlines Arena в Майами. В нем примут участие большое количество звезд Латинской Америки.
Запланирована появление Chayanne, Luis Fonsi,Carlos Vives, Cabas, Marco Antonio Solis, Алехандро Санза.
Специальный гость мероприятия – Шакира.

---

Grammy Awards 2009
Предварительно названы кандидатуры на премию Grammy Awards 2009.
Шакира получила номинацию "Best Long Form Video"(Лучшее музыкальное DVD) со своим DVD "Oral Fixation Tour".

67

А что значит предварительные? Еще не точно будет она в номинации или нет?
Ну я надеюсь, что будет и победит! :shine:

68

Думаю, что точно. :)

69

"Estoy Aqui" в фильме "Camino".
Песня Шакиры "Estoy Aqui" входит в саундтрек к фильму "Camino" испанского режиссера Хавьера Фессера.
Фильм, представленный в сентябре прошлого года на фестивале в Сан-Себастьяне, основан на реальных событиях и рассказывает о девочке умершей в 1985-м году.
Два видео из этого фильма:
http://www.youtube.com/watch?v=jcSVaYlmNjs
http://www.youtube.com/watch?v=KFbjGob4-kU

70

Интерестно, а почему именно стпрые песни Шаки берутся в качестве саундтреков?

71

Информация еще не подтверждена!
Шакира может принять участие к концерте MTV Murcia Night, организованном  MTV Networks и  министром культуры и туризма города Картахене, Испания.
Мероприятие будет проходить летом 2009-го дога. На него смогут попасть 35000 человек совершенно бесплатно.
Кроме возможного появления Шакиры, в концерте примут участие:
Keane, The Cure, HIM и  Паулина Рубио.

72

Фальшивый концерт Шакиры
Полиция ищет женщину, которая, как она считают, продвигает фальшивый концерт Шакиры в Бельвью, Вашингтон, который якобы должен состояться в эти выходные.
Трехдневное мероприятие под названием «Первый Ежегодный Международный фестиваль танца» должен был завершиться в воскресенье ночью концертом победительницы Гремми. Билеты на мероприятие были проданы по максимальной цене $230, кроме того полиция сообщает, что некоторые люди успели приобрести билеты на поддельный концерт.
http://s39.radikal.ru/i083/0810/47/9d2c87eb637e.jpg

---
Шакира: «Я совершенно беременна» - ее альбомом
«Я совершенно беременна своим альбомом» - ответила Шакира между смехом, разговаривая по телефону с репортером, на вопрос – не захотелось ли ей стать матерью в связи с ее работой в фонде помощи латиноамериканским детям.
«Да, у меня есть планы,но не сейчас» - сказала 31-летняя Шакира. «Я беременна своими песнями. Но когда-нибудь, да».
Отвечая на вопрос, планирует ли она записать песни, посвященную ALAS, под название «Крылья» на испанском языке, Шакира ответила: «Я не могу управлять своими музами».

73

Rachel написал(а):

Билеты на мероприятие были проданы по максимальной цене $230, кроме того полиция сообщает, что некоторые люди успели приобрести билеты на поддельный концерт.

Да, неповезло тем, кто купил билеты. Что только не делают люди, чтобы денег хапнуть. :mad:

Rachel написал(а):

«Я совершенно беременна своим альбомом» - ответила Шакира между смехом, разговаривая по телефону с репортером, на вопрос – не захотелось ли ей стать матерью в связи с ее работой в фонде помощи латиноамериканским детям.

Мне уже кажется, что ничего этого она на самом деле и не хочет. Ей и так хорошо, она живет с Антонио и занимается всоим любимым делом - музыкой. Она многое пытается дать нуждающимся детям и этого ей достаточно.

74

Частный концерт в Абу-Даби
По данным сайта puroshow.com Шакира даст частный концерт в Абу-Даби(ОАЭ) на вечеринке по случаю празднования Нового года у одного нефтяного магната.

75

Да что же это такое :mad: Ей что, денег мало! Пора бы уже и о своих оклонниках обычных людях подумать, а не только концерты перед толстосумами давать.

76

Это шоу-бизнес. Тут уж ничего не поделаешь. А в тур(для обычных поклонников) она наверляка отправится после выхода нового альбома. Другой вопрос, заглянет ли она к нам!?

77

Nika написал(а):

Да что же это такое  Ей что, денег мало! Пора бы уже и о своих оклонниках обычных людях подумать, а не только концерты перед толстосумами давать.

любой на её месте сделает так , она же тратит и на фонд..

78

Rachel написал(а):

Это шоу-бизнес. Тут уж ничего не поделаешь. А в тур(для обычных поклонников) она наверляка отправится после выхода нового альбома. Другой вопрос, заглянет ли она к нам!?

даа интересный вопрос... а сколько раз она Вас посещала ( корпоративки не в счет)

79

CHUPPA написал(а):

а сколько раз она Вас посещала ( корпоративки не в счет)

Один. Да и то это был не ее сольник, а совместный концерт! Кроме Шакиры в нем принимали участие Билан, ТАТУ и Black Eyed Peas. Я на том концерте не была(были на то причины), а если бы и смоглапойти, то не знаю захотелабы...Шакира выступала тре по счету, если с Блеков можно было уйти, то первых двух все равно смотреть пришлось бы, а мне этого совсем не хотелось!
Нужен сольник! :)

80

CHUPPA написал(а):

любой на её месте сделает так , она же тратит и на фонд..

Увы, я думаю, что дело здесь как раз не в фондах. А люблой - да, это сейчас на каждом шагу встречается.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » О Шакире » Свежая информация про Шакиру