ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » О Шакире » Свежая информация про Шакиру


Свежая информация про Шакиру

Сообщений 21 страница 40 из 299

21

Звезда для Шакиры

У Шакиры может появится своя звезда на Аллее славы в Голливуде. Вчера стало известно, что комитет Торговой палаты Лос Анджелеса предложил в 2009 году заложить звезду с именем Шакиры на голливудской Аллее славы.
Если Шакира примет это предложение, то ей придется платить по 5 тыс. долларов в год на поддержание своей звезды.

22

Классно))))))) Давно пора бы уже! У всяких там, не отличившихся ничем есть, а у Шак нет....

23

Rachel написал(а):

то ей придется платить по 5 тыс. долларов в год на поддержание своей звезды.

а это зачем??

24

CHUPPA написал(а):

а это зачем??

Ну типа помыть, подмести..... :P

25

аааа....не слишком будет??хотя эти деньги для Шакиры ничто...

26

Мне кажется, в год нормально. Они ее протирать будут, да и, если плитка повредится, то из этих денег будут восстанавливать, скорее всего. Плюс - аренда земли, скорее всего. Но вообще для меня это дико. Звезда лежит на аллее, по которой ходят, и в чем круть? В том, что об нее вытерают ноги?

27

Carolina написал(а):

В том, что об нее вытерают ноги?

:rofl:
даааа вот это мне в голову даж не пришло

28

Best of MTV Unplugged

В скором времени Sony BMG собирается выпустить двойной CD c лучшими песнями с акустических концертов "MTV Unplugged".
В этот сборник войдут песни таких исполнителей как Ricky Martin, Los Fabulosos Cadillacs, Cafe Tacvba, Mana, Alejandro Sanz, Shakira, i Soda Stereo, Maldita Vecindad и других.
Также к этому двойному альбому будет добавлен бонусный DVD диск.
Шакира, выступившая на "MTV Unplugged" в 1999-м году, отметится на CD со своей песней "Inevitable".

29

«Легенды Испании»

В сентябре этого года журнал People en Espanol собирается выпустить книгу под названием «Легенды Испании».
В эту книгу войдут 100 самых известных латиноамериканцев из различных сфер деятельности.
Среди артистов в этой книге будут отмечены: Рикки Мартин, Хулио Иглесиас, Celia Cruz, Селена и Шакира.

30

Шакира и Антонио прибыли в аэропорт-Майами 30 июня
http://i023.radikal.ru/0807/6f/34a4ff8334bc.jpg
Вчера Шакира и Антонио рука об руку были сфотографированы в аэропорту Майми, чтобы отправиться в Мадрид на фестивать Rock in Rio 2008, где 4 июля состоится выступление Шакиры.

31

Шакира планирует заключить многомиллионный контракт с Live Nation
Популярная певица Шакира планирует заключить контракт на десятки миллионов долларов с промоутерской компанией Live Nation, с которой уже работают Мадонна, U2 и Jay-Z. По некоторым данным, сумма сделки может достичь 70 млн. долларов. По данным The New York Post, сумма может быть еще выше благодаря успеху последнего турне Шакиры Oral Fixation.
Как правило, Live Nation берет артистов в полный оборот, занимаясь не только организацией концертов, но и производством всевозможной сувенирной продукции, а также использует имена звезд для других проектов, передает Billboard. В случае с Шакирой речь идет именно о таком контракте. На идентичных условиях с Live Nation работает и Мадонна.

Live Nation уже сотрудничает с Шакирой. В прошлом году ее тур Oral Fixation с успехом прошел на территории США, принеся ее организаторам, по данным осведомленного источника, около 100 млн. долларов.

В настоящее время права на запись песен Шакиры принадлежат компании Epic, на базе которой певица должна выпустить еще два альбома – один на английском языке, а второй – на испанском, а также сборник хитов.

Пока неизвестно, заключит ли Шакира контракт с Live Nation, однако неофициально известно, что переговоры между певицей и промоутерской компанией находятся в завершающей стадии.

32

Sony BMG сообщил только что, что его новый альбом будет на английском языке! жду не дождусь этого альбома....тем более он на английском!

33

MTV последует за Шакирой в студию.

По информации, находящейся на некоторых испанских сайтах, MTV хочет сделать реалити с Шакирой, где был бы показан процесс записи нового альбома певицы.

34

вот будет здорово .... я хочу посмотрет на это оооочень!!!

35

CHUPPA написал(а):

Sony BMG сообщил только что, что его новый альбом будет на английском языке! жду не дождусь этого альбома....тем более он на английском!

появление на этом альбоме и нескольких песен на испанском языке тоже не исключается...и сам альбом по планам должен выйти в середине 2009 года

36

а говорили 2008 выйдет ...еее.... ещё целый год (почти)

37

ну, надеюсь, что ожидание будет того стоить... :)

38

CHUPPA написал(а):

вот будет здорово .... я хочу посмотрет на это оооочень!!!

Я не поклонник всех этих релити. Неизвестно как подобное вмешательство может повлеять на процессзаписи альбома. Не уверена, что пладотворно, если только, как говорят, что все материалы будет делать брат Шакиры, то может и нормально, документалку для ДВД они же снимают сами...а присутствие МТВишников в студии, на мой взгляд, совершенно лишнее.

39

Rachel написал(а):

По информации, находящейся на некоторых испанских сайтах, MTV хочет сделать реалити с Шакирой, где был бы показан процесс записи нового альбома певицы.

Я думаю. реалити никакого не будет точно. Максимум покажут 15 минут рабочего процесса))

40

я и на это согласна :flag:


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » О Шакире » Свежая информация про Шакиру