ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » О Шакире » Свежая информация про Шакиру


Свежая информация про Шакиру

Сообщений 221 страница 240 из 299

221

Rachel написал(а):

По словам звезды, альбом поможет меломанам отвлечься от мирового финансового кризиса — ритмичные танцевальные треки расслабят ее поклонников и подарят им хорошее настроение.

Но наверняка с прилавков сметут.
Я тоже все таки планирую прикупить альбом для коллекции.

222

Шакира: колумбийская хищница.

Шакира только что выпустила новый альбом первый после четырехлетней паузы. О том, что сегодня на уме у латиноамериканской звезды, - в эксклюзивном интервью корреспондента «ВД».

Новый альбом вы назвали She Wolf («Волчица»). Отчего такое боевое настроение?
С годами я все сильнее ощущаю свою свободу. И, как мне кажется, She Wolf - как раз об этом. Это песни о женщине, которая знает, что ей нужно, знает все свои подспудные желания и достигает желаемого, даже если для этого приходится пускать в ход клыки и когти.
А как ваша свобода уживается с вашим замужеством?
Одно другое совершенно не исключает, не правда ли? Помню, мы обсуждали это с Антонио еще до свадьбы (муж Шакиры - Антонио де ла Руа, сын бывшего президента Аргентины – «ВД»). Под свободой сейчас все почему-то понимают исключительно сексуальную распущенность. Это меня как раз не интересует. Но вот право на свое личное мнение я отвоевала – артисту без этого нельзя.
Как вы относитесь к слухам о том, что известность пришла к вам через замужество?
Да уж, таких завистливых разговоров достаточно. Но на деле все проще – талантливые, яркие люди тянутся друг к другу, какого бы они ни были происхождения и образования. Так что нет ничего удивительного в том, что мы с Антонио встретились. Никогда не понимала поп-звезд, которые живут с собственными телохранителями.
В вашей семье есть и другие знаменитости?
А как же! Например, недавно моя двоюродная сестра Валери Таруд стала Мисс Колумбия. Она еще не замужем, но вот свой ювелирный магазин в Боготе держала и до победы на конкурсе. Ее знают как одного из лучших ювелиров Колумбии.
У вас плотный график, как вы умудряетесь сохранять такую отличную форму?
Если я не езжу на гастроли и не снимаюсь в клипах, то с диетами тоже предпочитаю не мучиться. Но каждый день обязательно приседаю по 15 минут. Вроде мелочь, а сразу бодрее себя чувствуешь. А перед съемками, конечно, - и голодовки, и тренировки.
Новый альбом отличается от прежних, где было много гитарной музыки. Теперь вы сосредоточились на электронике. С чем это связано?
Танцевальная музыка никогда не была мне чужда, экспериментами были, скорее, гитарные вещи на предыдущих альбомах, такие песни как Don’t Bother или La Tortura. А в последние годы, во время записи альбома я стала слушать много современной электроники, которую любят нынешние студенты: Hot Chip, Crystal Castles. Когда я выпустила прошлый альбом, этих групп даже в природе еще не существовало, но на She Wolf вы сможете расслышать их влияние.
Так что же Шакира теперь - электронный музыкант?
До следующего альбома - да! Я хочу, чтобы под эти песни танцевали в клубах до упада.
На диске преобладают англоязычные песни, а ведь вам случалось петь и на родном испанском.
Три песни на этом альбоме я пою на испанском, моем родном и главном языке. А в начале будущего года собираюсь выпустить еще один диск, на испанском целиком. Только не спрашивайте название и дату выхода, это еще неизвестно. Обещаю, слишком долго ждать не придется.

источник

223

Шакира удивила родителей откровенным нарядом.

Шакира снялась в откровенной фотосессии для журнала i-D Magazine. На страницах журнала она демонстрирует свои «фирменные» танцевальные движения в откровенных нарядах. В интервью изданию Шакира рассказала о своем новом сингле She Wolf и клипу к нему.

Шакира, которая очень любит своих родителей, специально предупредила маму и папу о том, что на обложке нового альбома She Wolf она будет «немножко» раздета. Родители Шакиры были удивлены откровенным нарядом дочери. И прислали ей письмо с выражением своего удивления по поводу открытости костюма, пишет «Topnews.ru».

Как говорит сама певица таблоиду Sun: «Я должна была сказать это им. Я сказала, что я уже взрослая женщина и это мой путь, который я выбираю сама. Мой папа понял меня, но мама очень волновалась о том, что подумают люди».

Шакира также рассказала, что формы ее тела не всегда были такими, как сейчас: «Когда я была девочкой-подростком, то была пухленькой, но мой внешний вид не был настолько важен в то время. Я гораздо больше фокусировалась на моей музыке и сочинительстве песен. Я знаю, что имидж в этой профессии – это спорный вопрос. Лично я считаю, что внешний вид в шоу-бизнесе важен, и, спустя несколько лет, обнаружила свои «активы». Но, честное слово, я никогда не видела себя богиней или с**с-символом», – говорит Шакира.

источник

*Часть из этих фотографий я уже выкладывала в теме форума "Сканы из различных журналов", вот еще три фотографии, которых там нет.
http://s1d4.turboimagehost.com/t/2221783_E9J3PysNCI5C8QvnYTknZA.jpg http://s1d4.turboimagehost.com/t/2221784_GMN5I6NHU4ZGcuSo1-KP6g.jpg http://s1d4.turboimagehost.com/t/2221785_Qo1mbthiHGxu4hs4p-EGwQ.jpg

224

13 октября Шакира приняла участие в телевизионной передаче Dancing With The Stars.
Она исполнила 2 песни - Did it Again и Hips Don't Lie.
Did It Again
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZZWkuhfBQHc[/youtube]

Hips Don't Lie
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=V8k1PNLJvM4[/youtube]

225

Rachel написал(а):

мы обсуждали это с Антонио еще до свадьбы (муж Шакиры - Антонио де ла Руа

Я что-то упустила по-моему...Они уже женаты? Она же вроде не собиралась замуж выходить. А тут уже и "муж" и "свадьба" слова звучат...

Rachel написал(а):

Часть из этих фотографий я уже выкладывала в теме форума "Сканы из различных журналов", вот еще три фотографии, которых там нет.

Вот эти фотки мне нравятся! Особенно вторая.

Rachel написал(а):

Родители Шакиры были удивлены откровенным нарядом дочери.

На мой взгляд ничего такого уж откровенного в этой фотосессии нет.

Rachel написал(а):

13 октября Шакира приняла участие в телевизионной передаче Dancing With The Stars.
Она исполнила 2 песни - Did it Again и Hips Don't Lie.
Did It Again

Удивило присутствие барабанов. На мой взгляд они сюда не вписываются.

226

Мне кажется, что и интервью, и статья про родителей - чистой воды желтуха! Просто про замужество я тоже слышу впервые, а что до родителей, то у Шакиры были образы и поэротичней, и поаморальней (вспомнить хотя бы клип на "интуицию"), да и костюмы эти я бы не назвала особо откровенными. Я тут в поиск забила ее имя и нашла пару фоток, где она больше тела показывает, и ничего. И вообще, по-моему, пошлее телодвижений в клипе "She Wolf" пока ничего нет...

http://blog.gukovo.info/6851e09d54cd42247c3d34beb20fe24e2958445d/shakira-she-wolf-video-1.jpg

http://img15.nnm.ru/6/6/c/4/b/d6a529a211991e54494d3ffbad7_prev.jpg

Вот фотки из поиска, которые особенно привлекли мое внимание:

Отредактировано Carolina (2009-10-17 03:18:12)

227

Вот мне тоже кажется, что у Шакиры были и куда более откровенные фотографии.
Подобный разговор возможно и был между Шакирой и ее родителями, но наверняка задолго до этой фотосессии.

228

17 октября Шакиры была гостем известной американской телевизионной программы Saturday Night Live.
Она исполнила две песни - She Wolf и Did It Again.

She Wolf
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pLXlaTCdirM[/youtube]

Did It Again
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=iys41UF6SSg[/youtube]

229

People's Chioce Awards: pre-nominations

6 января 2010 года в Лос-Анджелесе в Nokia Theatre состоится премия People's Chioce Awards.
Шакира получила две предварительные номинации Favorite Female Artist и Favorite Pop Artist.
Мероприятие будет транслироваться на американском канале CBS.

---
19 октября Шакиры была гостем на торжественном мероприятии в Whitney Museum Gala в Нью-Йорке.

http://s1d4.turboimagehost.com/t/2237896_8ecc.jpg http://s1d4.turboimagehost.com/t/2237897_4146885.jpg http://s1d4.turboimagehost.com/t/2237898_4330793.jpg http://s1d4.turboimagehost.com/t/2237899_4568131.jpg http://s1d4.turboimagehost.com/t/2237900_wurp.jpg

230

Rachel написал(а):

19 октября Шакиры была гостем на торжественном мероприятии в Whitney Museum Gala в Нью-Йорке.

Платье у нее здесь мне очень нравится. :)

231

22 ноября состоится церемония American Music Awards 2009. В течение вечера ожидается и выступление Шакиры.
Мероприятие будет транслироваться на ABC.

---

Шакира готовится к материнству.

Колумбийская поп-певица Шакира, шокировав всех гибкостью и пластикой в клипе на песню «She Wolf» из одноименного альбома, призналась, что готова к созданию семьи и детям, сообщает hollyscoop.com.
Исполнительница Hips Don't Lie, которая встречается с бойфрэндом Антонио Де Ла Руа на протяжении девяти лет, планирует зачать ребенка по окончании ее турне.
"Мое тело чувствует, как хочет, чтобы внутри рос ребенок, чтобы живот становился огромным в размерах", - рассказала Шакира в интервью журналу Rolling Stone.

источник

232

она уже  года 3 собирается))))))

233

И не говори! Я уже не могу это слышать. Сколько можно, пока это только слова.

И почему-то мне кажется, что словами и останется...

234

Шакира не против воровства ее музыки.

В недавнем интервью певица объяснила, что ощущает сближение с фанатами и просто меломанами, которые скачивают ее музыку из интернета, даже если они делают это бесплатно и незаконно.
В то время как звукозаписывающие компании устраивают показательные судебные процессы, принуждая скачивавших музыку из интернета людей к выплате штрафов на сотни тысяч долларов, в рядах исполнителей становится все более модной позиция спокойного отношения к бесплатному скачиванию музыки.
Шакира сформулировала свое отношение к этому вопросу просто: "Демократизация музыки набирает обороты! Музыка - это подарок. Значит, и относиться к ней следует, как к подарку."

источник

235

12 декабря состоится мероприятие Jingle Ball 2009 около Bank Atlantic Center в штате Флорида.
Для выступления на этом мероприятии заявлены следующие артисты: Jordin Sparks, Flo-Rida, The Fray и Шакира, которая исполнит песню Give It Up To Me.

---

Вчера, 29-го октября, Шакира прибыла в аэропорт Fiumicino в Риме с целью продвижения своего нового альбома She Wolf.
Сегодня Шакира примет участие на RDS и даст шоу, в течение которого она споет 4 песни из своего нового альбома.
Также она даст интервью.

http://s1d4.turboimagehost.com/t/2274878_02.jpg http://s1d4.turboimagehost.com/t/2274879_03.jpg http://s1d4.turboimagehost.com/t/2274880_08.jpg http://s1d4.turboimagehost.com/t/2274881_010.jpg http://s1d4.turboimagehost.com/t/2274882_1023486e.jpg http://s1d4.turboimagehost.com/t/2274883_1023486g.jpg

236

kalipso написал(а):

она уже  года 3 собирается))))))

Rachel написал(а):

И не говори! Я уже не могу это слышать. Сколько можно, пока это только слова.
И почему-то мне кажется, что словами и останется...

Я думаю, что певице или актрисе просто очень тяжело решиться на этот шаг! Это очень многое меняет в их жизни.

237

Да, я это допускаю, но эту тему уже замусолили так. Что уже и слышать ничего не хочется.

238

Rachel написал(а):

которая исполнит песню Give It Up To Me.

Интересно будет послушать эту песню живьем!

239

Очередная новость на тему брака и детей.

Шакира не хочет выходить замуж.

Известная колумбийская певица Шакира (Shakira) не хочет выходить замуж из-за СМИ.
Поп-звезда призналась, что боится в случае своего неудачного замужества стать жертвой прессы, которая будет спекулировать на ее разводе.
«Меня всегда забавляло то, что сначала пресса мечтает о твоей свадьбе, а потом о твоем разводе, - говорит Шакира, - Поэтому я не хочу ни выходить замуж, ни разводиться».
Звезда, которая последние восемь лет встречается с 34-летним юристом и сыном бывшего президента Аргентины Фернандо де ла Руа, Антонио де ла Руа (Antonio de la Rua), утверждает, что начать семью ей не мешает отсутствие штампа в паспорте:
«Я чувствую, что моему телу необходимо нечто новое, - говорит певица, - Оно мечтает о большом животе и рождении ребенка».

источник

240

Я видела у нас в магазине новый альбом Шакиры, и следующим синглом, видимо, станет "Gypsy". Просто на наклейке на коробке написаны песни "She Wolf", "Did it Again" и "Gypsy". Наверное, неспроста. :dontknow:


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » О Шакире » Свежая информация про Шакиру