ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Кино » Сериалы


Сериалы

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Nika написал(а):

Пятый сезон ЛОСТа начался

Смотрела первые серии...ну что могу сказать??? как всегда намутили так,что я чувствую в шесть сезонов этот бред не уложить...Смотрю сейчас скорее по привычке,и для того что бы узнать чем это закончится...(если закончится вообще).Вообще стало не очень интересно смотреть,после того как в 4м сезоне убили Даниэль и Алекс =/ Даниэль - вообще очень необычный персонаж..можно было много чего ещё интересного придумать.Ну а убить дочь Бена вообще было жестоко.
Ну тем не менее жду каждую серию 5 сезона :) Надо же досмотреть начатое))

42

Я скачала первые серии, но посмотреть пока не получается. Никак не соберусь это сделать.
Полностью согласна с Marishka, хочется досмотреть только по привычке. Хочется узнать чем все это закончится. А вообще смотреть уже не интересно(весь интерес ушел с выведением из сериала Миры) и скучно.

Marishka написал(а):

Даниэль - вообще очень необычный персонаж..можно было много чего ещё интересного придумать. Ну а убить дочь Бена вообще было жестоко.

Ой, как я с тобой согласна. Мира сыграла эту роль просто великолепно(хотя от нее я другого и не ждала). Даниэль - мой самый любимый персонаж, самый необычный, за ее судьбой очень хочется наблюдать. Мне совершенно не понятно, зачем надо было выводить их из сериала подобным образом? Я была уверена, что у нее все будет в порядке, что дочь найдет и жить они будут хорошо.
А то, что Алекс тоже удили - это, конечно, очень грустно, но, мне кажется, ход правильный. Я, например, не видела смысла в существовании в сериале Даниэль без Алекс, а Алекс без Даниэль после их долгожданной встрече. Теперь -то они навсегда вместе.

Да, кстати, Даниэль появится в 5-м эпизоде 5-го сезона. Думаю, что будет рассказ о ее прошлом(наконец)...

43

В конце четвёртого эпизода появилась Даниэль..Не знаю,на сколько персонажи похожи,по мне не очень похожа на молодую Даниэль.

http://s42.radikal.ru/i095/0902/14/5dc106488eb6t.jpg

44

Да уж, я ее совсем другой представляла.

45

Напишу об этом и этой теме. :)
По ТВ 3 начали показывать "Вавилон 5"! Кто-нибудь его смотрит?

Я смотрю. Смотрю с большим удовольствием и готова пересматривать еще не раз.

46

Я смотрю иногда, когда получается. Я вообще не люблю фантостику, но это сериал вроде ничего. :)

Marishka написал(а):

В конце четвёртого эпизода появилась Даниэль..Не знаю,на сколько персонажи похожи,по мне не очень похожа на молодую Даниэль.

Это Даниэль. По-моему не очень удачно подобрали.

Отредактировано Nika (2009-02-10 17:37:22)

47

Я тоже не люблю фантастику в чистом виде(в особенности сериал LEXX, если кто таковой помнит), но "Вавилон 5" это нечто, я очень люблю этот сериал.

48

Один из моих любимых сериалов, когда выдается время их посмотреть, "Говорящая с призраками".

49

О, да...я тоже люблю этот сериал! Последний сезон уж болно интересно закончился. Очень хочется поскорее продолжение увидеть, если оно будет конечно. :rolleyes:

50

Я думаю будет.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Кино » Сериалы