ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Кино » Сериалы


Сериалы

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Какие сериалы вам нравятся? Бразильские? Американские? Русские? Делимся мнениями! :)

2

Когда-то нравились и бразильские, лет 10 назад. А вообще люблю криминальные и фантастические сериалы.

Очень люблю CSI: Las Vegas(и только Вегас, остальные, особенно, Нью-Йорк, мне кажутся мрачными и скучными), Babylon 5, LOST(правда уже порядком надоел, слишком они мудрят)...из наших, если это можно сериалом назвать, очень люблю Шерлока Холмса.

3

А мне нравится LOST,  Сабрина-маленькая ведьма; Smallville- мой любимый супермен :love:

Отредактировано lerusa (2008-06-04 22:19:35)

4

lerusa написал(а):

А мне нравится LOST

и мне он нравится

5

А почему про Клон никто не говорит? Мне этот сериал раньше так нравился..
А Lost прикольный был раньше, ну потом так замутили....свихнуться можно... Последний сезон вообще кончился странно...

6

Marishka написал(а):

почему про Клон никто не говорит? Мне этот сериал раньше так нравился..

там не все правильно.... и Ислам не с хорошей стороны показали

7

Мне LOST нравится, но они все больше мудрят, да и потом сейчас, после определенных событий в нем, интереса его смотреть у меня стало гораздо меньше...вы видели четвертый сезон?

А почему про Клон никто не говорит?

Я его смотрела урывками, а вообще давно потеряла интерес ко всему этому мылу, единственный сериал, который мне хочется пересматривать -  это "Чертенок"(Колумбия), он не скучный, не затянутый, потом мне нравится Энжи Чепеда. Совсем недавно его пересмотрела с большим удовольствием.

А Lost прикольный был раньше, ну потом так замутили....свихнуться можно... Последний сезон вообще кончился странно...

Вот и я о  том же говорю.

8

А почему про Клон никто не говорит?

Клон я смотрю и сейчас, не знаю за чем, но почему-то потянуло пересмотреть.
Тоже люблю смотреть LOST, жду пока 4-й сезон по телеку покажут. Я его уже посмотрела, но хочется нормально по ТВ посмотреть.

LOST(правда уже порядком надоел, слишком они мудрят)...

А Lost прикольный был раньше, ну потом так замутили....свихнуться можно... Последний сезон вообще кончился странно...

вот вот

9

4 сезон это когда заканчивается разговором обросшего Джека и Кейт? если это 4-ый, значит я его смотрела :) Клон я смотрела когда ещё первый раз его показывали

10

4 сезон это когда заканчивается разговором обросшего Джека и Кейт?

нет, это 3-й сезон, если ты смотрела LOST только по телевидению, то у нас 4-й сезон по ТВ еще не показывали.

11

lerusa написал(а):

сезон это когда заканчивается разговором обросшего Джека и Кейт?

я тож последнее это видела

12

Нет, я смотрела его в сети. Значит слишком давно смотрела :rofl: надо будет на досуге 4-ый посмотреть

13

а 4 уже в прокате?

14

надо будет на досуге 4-ый посмотреть

вообще последняя серия 4-го сезона начинается с этого разговора, а заканчивается разговором Джека и Бена

а 4 уже в прокате?

в сети да

15

Похоже LOST нравится всем, а кто из персонажей вам больше импанирует?
Ну с Rachel все ясно :flirt:

Отредактировано Nika (2008-06-06 17:27:43)

16

Ну с Rachel все ясно

Это почему же? Как будто только она мне там нравится....
....хотя в общем, да, так оно и есть... я начала смотреть LOST только из-за нее и уже закончила, сейчас серии смотрю только мельком

17

....хотя в общем, да, так оно и есть... я начала смотреть LOST только из-за нее и уже закончила, сейчас серии смотрю только мельком

ну вот, я об этом и говорю 8-)
Мне нравятся Кейт и Херли

18

Nika написал(а):

Похоже LOST равится всем, а кто из персонажей вам больше импанирует?

а мне нравится
Кейт...а Джек  :no:  я видела только 3 сезон там он не нравился ... и Сойер нравится ... они с Кейт в конце 3 сезона вместе остаются?

19

они с Кейт в конце 3 сезона вместе остаются?

в третьем - да, а вот в 4-м...не буду говорить, надо смотреть...

20

Rachel написал(а):

а вот в 4-м...не буду говорить, надо смотреть...

:O всё.. я себе сейчас место не нахожу....я уже заказала,но конкретное не сказали когда будет :(


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Кино » Сериалы