ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Кино » Кинематограф


Кинематограф

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Какие актеры и актрисы вам нравятся, а какие нет? И чем?

2

Нравятся - Мира Фурлан, Холли Берри, Джонни Депп, Брюс Бокслейтнер. Чем - Мира буквально всем, у Холли только некоторые роли, ну и просто она сама, Джонни очень харизматичный и талантливый, Брюс - не знаю, я не могу назвать его великим актером, больше внешне наверное...

И как всегда забыла упомянуть Алана Рикмана. Нравится мне он всем, талантлив и очень харизматичен.

Кто мне не нравится, сказать трудно, я вообще кино мало увлекаюсь. Просто не перевариваю Джулию Робертс, Сару Джессику Паркер, ну и силиконовую "красотку" Памелу Андерсон.

3

Мне нравится Сандра Булок, Кетрин Зета-Джонс, Риз Уизерспун, Джонни Депп, Харисон Форд.
Кетрин Зета-Джонс особенно травится в Западне и Вкусе жизни, Джонни Депп естественно в Пиратах...
Кто не нравится, я полностью поддерживаю Rachel в отрицательном отношении к силиконновой блондинке.

4

Пенелопа Круз,Кетрин Зета-Джонс,Дженифер Энистон,Моника Белучи,Сандра Баллак....и ещё одна есть не могу вспомнить имя(женя Ешли)...аа Деми Мур..

5

А я к Энистон отношусь скаптически и даже рада, что Бред Пит развелся с ней и женился на Джоли.

6

Nika написал(а):

А я к Энистон отношусь скаптически и даже рада, что Бред Пит развелся с ней и женился на Джоли.

почему?

7

Мне Энистон кажется такой-то серенькой, обычной, не интересной как человек, да и великой актрисой я ее не назову. Друзей я не смотрела, с ней видела только "Брюс Всемогущий" сыграла вполне обычно.
А Джоли эффектная женщина, хотя ее желание усыновлятьдетей по всему миру мне не очень нравится.

8

Nika написал(а):

А Джоли эффектная женщина, хотя ее желание усыновлятьдетей по всему миру мне не очень нравится.
0+-

ну ты и сравнила ,конечно же рядом с Джоли лючше чем Энистон ,но в Энистоне мне нравится её простота,и кстати у неё красивые ножки

9

в Энистоне мне нравится её простота

простота это хорошо, но только если это не черезмерно...ее фотографии в обычной жизни мне не нравятся, слишком просто, она сливается с окружающими, а вот на красных дорожках она выглядит очень мило...

10

Rachel написал(а):

а вот на красных дорожках она выглядит очень мило...

:yep:

11

ну ты и сравнила

они обе имеют отношение к одному и томуже мужчине, вот я их и сравнила

12

Nika написал(а):

они оде имеют отношение к одному и томуже мужчине, вот я их и сравнила

да,но Джоли врятли можно сравнить с бывшими Бреда.... а кстати говорят она чем-то серьёзным более (человек худеет и умирает) ???

13

а кстати говорят она чем-то серьёзным более (человек худеет и умирает) ???

вот уж не знаю, в прессе любят писать подобные вещи, да и потом она же беременна сейчас...

14

Rachel написал(а):

вот уж не знаю, в прессе любят писать подобные вещи, да и потом она же беременна сейчас...

дааа наконей-то у них с Питом будут дети(родные).... и ещё говорят что жена Бекхема (Виктория) тож болеет такой болезнью ...

15

дааа наконей-то у них с Питом будут дети(родные)....

у них уже есть общая дочь

и ещё говорят что жена Бекхема (Виктория) тож болеет такой болезнью ...

я в эти слухи не сильно верю

16

Rachel написал(а):

дааа наконей-то у них с Питом будут дети(родные)....у них уже есть общая дочь

дааа?? а я и не знала...у них прям семейка Адамс

17

у них прям семейка Адамс

Что-то ты их с Адамсами сравнила, вроде ничего общего не видно :)

18

Джоли как-то вырежалась как Мартиша :crazyfun:

19

Роберт де Ниро получил «Хрустальный глобус»
На церемонии открытия 43-го международного кинофестиваля, который проходит в Карловых Варах, был награжден выдающийся американский актер, режиссер и продюсер Роберт де Ниро.
4 июля на открытии ежегодного кинофестиваля в Карловых Варах состоялось награждение американского артиста Роберта де Ниро. Известный актер и режиссер удостоился почетного приза фестиваля – «Хрустальный глобус» за неоценимый вклад в киноискусство.
Во время награждения Роберта де Ниро зал стоя приветствовал актера овациями. В список обладателей премии за вклад в развитие киноискусства также вошли актеры Дэнни Гловер и Кристофер Ли, которые получат свои статуэтки в течение работы кинофорума.

20

Леонардо ди Каприо и Брэд Питт сыграют в "Бесславных ублюдках"

Режиссер Квентин Тарантино пригласил двух голливудских звезд Леонардо ди Каприо и Брэда Питта сыграть в своем новом фильме "Бесславные ублюдки", который автор легендарного "Криминального чтива" планирует представить в Каннах уже в 2009 году, пишет газета The Guardian.

Как сообщает издание, Тарантино встретился с Питтом во вторник во Франции, где актер присутствовал на родах своей жены не менее знаменитой Анджелины Джоли. Режиссер обсудил с новоиспеченным папой его участие в новом фильме в роли лейтенанта Альдо Рейна.

В свою очередь с Ди Каприо режиссер встретится в четверг. По сведению издания, Тарантино намерен предложить звезде "Отступников" роль полковника Ханса Лэнда, ненавидящего евреев.

Если обе звезды согласятся, то "Бесславные ублюдки" станут их первой совместной работой на площадке. Планируется, что съемки начнутся уже осенью в Германии и Франции.

"Бесславные ублюдки" станет ремейком одноименного итальянского военного боевика 1977 года о группе солдат, транспортируемых в тюрьму за различные проступки. Когда немецкая бомбардировка уничтожает конвой, четверо заключенных бегут, надеясь укрыться в нейтральной Швейцарии. Но по пути их нанимает французское сопротивление, чтобы те пробрались в тыл врага и выкрали боеголовку.

Идея снять "Бесславных ублюдков" родилась у Тарантино давно. В течение четырех лет, прошедших между выходом "Джеки Браун" в 1997 году и началом съемок "Убить Билла", Тарантино работал над сценарием будущего фильма о войне. Однако тогда картина о мести в главной роли с Умой Турман полностью захватила режиссера, и работа над сценарием "Ублюдков" была прервана.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Кино » Кинематограф