ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Музыка » Jennifer Lopez


Jennifer Lopez

Сообщений 1 страница 20 из 352

1

Я буду не я, если не напишу эту тему. :shine:

Известная актриса и популярная певица Дженнифер Лопез родилась 24 июля 1970 года в бедном районе Нью-Йорка - Бронксе. Ее родители были выходцами из Пуэрто-Рико и кроме Джен имели еще двоих дочерей.

С детства родители пытались оградить дочку от дурного влияния улицы, обеспечив ей учебу в католической школе и занятие в кружке танцев, который Дженнифер начала посещать уже в пятилетнем возрасте. Через два года будущая звезда начинает принимать участие в городских концертах, а позже, занявшись пением, и во всех школьных постановках. Родители воспринимают ее занятия исключительно как хобби, поскольку мечтают о том, чтобы их дочь поступила в колледж и стала адвокатом.

В 1988 году, занимаясь в танцевальной школе Манхеттена, Дженнифер поступает-таки в колледж, но вскоре оставляет учебу - ее манят огни подмосток, на которых она мечтает танцевать. В возрасте 18-ти лет Дженнифер покидает родительский дом, отправляясь навстречу своей мечте. Джен снимается в видеоклипах, получая при этом 50 долларов, и каждый день ходит на пробы, где постоянно слышит отказы по причине своего «экзотического» пуэрто-риканского происхождения.
Дженнифер почти уже потеряла всякую надежду на успех, как в 1989 году ее приглашают танцовщицей в тур «Золотые мюзиклы Бродвея», а почти год спустя она уже гастролирует по Японии вместе с мюзиклом «Синхронность».

Через два года ее приглашают в комедийное телешоу «Живые цвета». Несколько лет Джен танцует в шоу и снимается в сериалах и не очень известных кинофильмах, самым успешным из которых на тот момент можно было назвать «Mi Familia» («Моя семья»).

А в 1997 году она попадает на пробы в кинофильм «Селена»... Дженнифер Лопез оставляет позади 20 тысяч претенденток и ее утверждают на главную роль в экранизации жизненной истории мексиканской певицы Селены Куинтаниллы Перез, убитой в 1995 году. За эту роль она получает один миллион долларов и, таким образом, становится первой латиноамериканской актрисой, получившей столь высокий гонорар. За эту роль Джен даже номинируется на премию «Золотой Глобус», а вскоре «новоиспеченная миллионерша» выходит замуж за Оджани Ноя, официанта, делающего свои первые шаги в модельном бизнесе. Они разводятся спустя 18 месяцев после свадьбы.

Актерская карьера Лопез постепенно набирает обороты, она принимает участие в съемках таких картин как «Кровь и вино» и «Анаконда». Она - первая латиноамериканка, ставшая моделью французской фирмы «L'Oreal» наряду с такими звездами, как Энди МакДауэлл или Клаудиа Шиффер.
Предложения о съемках буквально сыпятся на актрису. Но Дженнифер направляет свой взор в сторону музыки и в 1998 году уже состоявшаяся актриса начинает работать над своей сольной карьерой. Она подписывает контракт с фирмой "Sony Music" и вместе с Томми Мотоллой (бывшим мужем Мэрайи Кери), певцом Марком Энтони и Паффом Дэдди, который позже станет ее бойфрендом, начинает запись своего дебютного альбома. Ее музыка - это смесь диско, ритм-н-блюза, рэпа, национальных латиноамериканских мотивов и поп-музыки.

Когда 28 мая 1999 года дебют под названием "On The 6" поступает в продажу, становится ясно, что пришло время новой музыки в исполнении латиноамериканской красавицы Дженнифер Лопез. Сингл "If You Had My Love" держится на первых строчках хит-парадов, она становится одной из самых популярных и высокооплачиваемых актрис Голливуда, которая в свои 29 лет успела поработать с такими выдающимися личностями как Оливер Стоун, Френсис Форд Коппола, Джек Николсон, Шон Пенн...

В 2001 году выходит ее второй альбом "J.Lo", сингл "Love Don't Cost A Thing" из которого уже за пять недель до самого релиза альбома появился на вершинах хит-парадов.
А далее следует громкий разрыв с рэппером Паффом, и вскоре Джей Ло, именно так она себя называет теперь, выходит замуж за танцора из своей команды Криса Джадда.

Брак с Джаддом не продержался и десяти месяцев и Дженнифер стала искать себе более подходящего мужа. Параллельно снимаясь в кино и готовясь к записи нового альбома. И будучи натурой активной, преуспела во всем: на конец 2002 года певица нашла себе нового кавалера - им оказался актер Бен Аффлек, за которого Джен и собирается замуж; и выпустила очередной альбом "This Is Me... Than", добравшийся до вершин чартов.

Ее красота сейчас известна больше, чем ее музыка или кинофильмы. Она становится одной из самых-самых, доказывая тем самым, что и Золушки становятся Принцессами.
Источник

Фотографии
http://i035.radikal.ru/0806/be/a18a586d61ed.jpg
Надеюсь это не считается большой фоткой?

2

Прошу камнями не кидаться, видео выложу потом. Сейчас инет тормозит.
Первый пошел.
Alive - саундтрек к фильму Enough

И у меня вопрос, скрины надо обязательно так размещать или можно одну картинку?

Me Haces Falta - сингл с альбома Como Ama una Mujer(2007)

No Me Ames - дуэт с Марком Энтони, выступление на концерте на Тенерифе.

Отредактировано Nika (2008-06-04 20:54:20)

3

О, мне тоже нравится Дженнифер, особенно удачен её последний альбом,заслушала прям до дыр :crazy:  ну и предыдущие тоже на высоте! А этого клипа я вообще не видела что-то никогда

4

Я тоже уважаю творчество Джен, но мне она нравится скорее как актриса. А что касается мызыки,то мне больше подуше ее первые альбомы, хотя Brave оже хорош. А вот испаноязычный(не помню название) мне совсем не понравиля , там кроме Que Hiciste ничего интересного нет, скучновато.

Alive - саундтрек к фильму Enough

Спасибо за клип, мне очень нравится эта песня, а клип видела всего пару раз.

Надеюсь это не считается большой фоткой?

Нет, особенно если она одна.

Прошу камнями не кидаться, видео выложу потом. Сейчас инет тормозит.

Кидаться ничем не буду, но прошу стараться соблюдать условия написанные в правилах форума и хелпе.

И у меня вопрос, скрины надо обязательно так размещать или можно одну картинку?

Можно, но так лучше. Видно содержание всего клипа.

5

А вот испаноязычный(не помню название) мне совсем не понравиля , там кроме Que Hiciste ничего интересного нет, скучновато.

Альбом называется Como Ama una Mujer, может он и не такой успешный как все остальные, но мне нравится. Я разместила одно видео к этому альбому.

Спасибо за клип

:cool:

6

Nika
пасибо за клипы,из этих3-х больше нравится "Alive - саундтрек к фильму Enough"

Rachel написал(а):

но мне она нравится скорее как актриса

а вот мне именно как актриса она не нравится  :no:

7

а вот мне именно как актриса она не нравится

а что тебе в ней нравится? если нравится?

8

а вот мне именно как актриса она не нравится

ну я тоже не все люблю, мне особенно "Клетка" нравится, купила, поставила в проигрыватель и до самого конца фильма сидела ни в силах оторваться.

Альбом называется Como Ama una Mujer, может он и не такой успешный как все остальные, но мне нравится. Я разместила одно видео к этому альбому.

Я не очень понимаю это видео. Не совсем в стиле Джен, мрачновато и не цепляет.

9

Nika написал(а):

а что тебе в ней нравится? если нравится?

мне нравится её песни ,голос нравится , правда внешность не уже не очень то,но как певица очень даже нравится

Rachel написал(а):

ну я тоже не все люблю, мне особенно "Клетка" нравится, купила, поставила в проигрыватель и до самого конца фильма сидела ни в силах оторваться.

я не видела ,значит стоит посмотреть

10

мне нравится её песни ,голос нравится , правда внешность не уже не очень то,но как певица очень даже нравится

а мне голос не очень, а внешность нравится, я считаю ее очень эффектной женщиной...и еще обожаю смотреть танцевальные вставки в клипах, она великолепно танцует....
у кого-нибудь есть ее концертные выступления, выложите пожалуйста, а то у меня только концерт в Puerto Rico?

я не видела ,значит стоит посмотреть

это на любителя, но я думаю стоит

11

я не видела ,значит стоит посмотреть

это на любителя, но я думаю стоит

акой психоделический фильмец, триллей, но затягивает

у кого-нибудь есть ее концертные выступления, выложите пожалуйста, а то у меня только концерт в Puerto Rico?

концертов как таковых нет, есть одно выступление с Марком Энтони во время его тура и все оостальное просто выступления на различных мероприятиях
что-нибуть выложить?

12

Как вам эта новость:

Дженнифер Лопес боится замерзнуть в Москве

Дженнифер Лопес сегодня прилетает в Москву, чтобы 6 июня появиться на премии «Муз-ТВ». По словам сотрудника московского отеля, руководство гостиницы лично занято выполнением условий райдера певицы. Менеджеры отеля оббегали уже пол-Москвы в поисках кондиционеров, которые запросила Дженнифер.

Дело в том, что теледива боится замерзнуть в суровом российском климате. Она заказала в номер столичного отеля переносные обогреватели и тепловентиляторы, пишет «Твой день».

В райдер певицы включены самые разнообразные вещи, начиная от бытовой техники (тостеров, микроволновок и утюгов) и заканчивая персональным туалетом в гримерке. Еще одним капризом стало требование к оформлению интерьера номера: мебель, столы, стулья, диваны и даже полотенца должны быть черно-белых цветов. Не обошла вниманием певица и свой рацион. В завтраки, обеды и ужины певицы должны быть включены яйца, блины, колбаса, бекон, свежие соки, молоко и непременно газировка. Такое разнообразное меню объясняется тем, что с Дженнифер прибудет огромная команда из 25 человек, включая мужа и детей.

Источник

Отредактировано Nika (2008-06-05 11:27:16)

13

Rachel написал(а):

она великолепно танцует....

особенно в клипе I'm glad (если только не перепутала)

14

Да-да, там потрясающий танец!

15

особенно в клипе I'm glad

еще мне нравится танец в Get Right, Love Don't Cost A Thing и I'm Real.

что-нибуть выложить?

если можно, что-нибудь с 2006 года

Дело в том, что теледива боится замерзнуть в суровом российском климате. Она заказала в номер столичного отеля переносные обогреватели и тепловентиляторы

ну это она загнула, не так уж у нас и холодно

триллей, но затягивает

ооочень затягивает, а триллеры я вообще люблю, не все правда...

16

Rachel написал(а):

ну это она загнула, не так уж у нас и холодно

ну надо же что то ляпнуть

17

ну надо же что то ляпнуть

они почему-то все боятся, что у нас жутко холодно...понимаю еще зимой, но летом-то...

18

но летом-то...

в этом году у нас что-то лето началось не очень теплое, а она зведа горячая, вот и боится замерзнуть

если можно, что-нибудь с 2006 года

посмотрю

19

Rachel написал(а):

они почему-то все боятся, что у нас жутко холодно...понимаю еще зимой, но летом-то...

а летом будет другая причина

20

а летом будет другая причина

а сейчас что?... 8-)

в этом году у нас что-то лето началось не очень теплое

ну не до такой же степени, чтобы обогреватели ставить, или в отеле воду горячую отключили :crazyfun:


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Музыка » Jennifer Lopez