ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Обо всем » Премия Муз-ТВ 2008


Премия Муз-ТВ 2008

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Кто-нибудь идет на премию? С огромным нетерпением уже выступления Джей Ло!!! :jumping:

2

Нет... Было бы классно, если бы Шаки пригласили.... =)

3

ооо, я тоже так хотела на Джей Ло! но Премия не очень нас с сестрой привлекает, мы подождём, когда она с сольником приедет :glasses:

Отредактировано lerusa (2008-06-04 19:21:10)

4

ооо, я тоже так хотела на Джей Ло! но Премия не очень нас с сестрой привлекает, мы подождём, когда она с сольником приедет

Я бы тоже сходила на Jlo и именно только на сольник. Мне не хочется тащиться на эту премию, сидеть там неизвестно сколько времени, лицезреть всех совершенно не интересующих меня персон и только для того, чтобы на пару песен увидеть Джен...нет уж увольте...подожду сольника!

5

Rachel написал(а):

Я бы тоже сходила на Jlo и именно только на сольник. Мне не хочется тащиться на эту премию, сидеть там неизвестно сколько времени, лицезреть всех совершенно не интересующих меня персон и только для того, чтобы на пару песен увидеть Джен...нет уж увольте...подожду сольника!

полностью согласна. :yep:

6

Да, я вот тоже по этой причине не иду. Надеюсь ее хоть транслировать будут. я ничего об этом не слышала.

7

Nika написал(а):

Надеюсь ее хоть транслировать будут. я ничего об этом не слышала.

Должны по Муз Тв в прямом эфире церемонию показывать) Тем более, будут ещё повторы раз пять точно (в том году вообще достали церемонию крутить каждый день). Так что, посмотреть, я думаю можно будет и не один раз...

8

Так что, посмотреть, я думаю можно будет и не один раз...

Ну вот тогда и посмотрим на Дженнифер, больше,по-моему, там смотреть не на кого.

9

Точно-точно. а потом всей дружной компанией двинемся на её сольник! :flag:

10

а потом всей дружной компанией двинемся на её сольник

это точно, было бы не плохо, она ведь кажется к нам собиралась где-то в 2006-м, но так и не доехала

11

она ведь кажется к нам собиралась где-то в 2006-м, но так и не доехала

да? :huh: я об этом ничего не слышала, расскажи

12

расскажи

да рассказывать особенно и нечего, вычитала как-то в статье, собиралась к нам с туром, потом вдруг отменила, собираясь участвовать в туре своего мужа....

13

Приямая транстляция премии сегодня в 18:00 по московскому времени.

14

Знать бы еще точное время выхода на сцену Джен, чтобы сразу на него и переключить, а то целиком эту церемонию и смотреть не хочется, одно хорошо по телеку переключить можно...

15

Да уж, она выступала в самом конце. Я еле высеидела?
Кто смотрел как вам премия?

16

Премия как всегда отстой! Я и ничего сверхъестественного и не ожидала... Видно конечно, что она поправилась после родов, но хореаграфия была просто потрясяющая!

17

Сама премия действительно ужасна. Из выступлений мне понравилось только Парк Горького. Ну и Джен конечно. Она великолепна, выглядит хорошо, то что поправилась - да, но это ее ничут не портит.

хореаграфия была просто потрясяющая!

Да, хориография на высоте, форму она не потеряла.

Теперь бы она к нам с сольником приехала, было бы замечательно.

18

А я в 12 спать пошла, надоело сидеть ждать =\ в повторе посмотрю её замечательную хореографию :)

19

lerusa написал(а):

А я в 12 спать пошла, надоело сидеть ждать =\ в повторе посмотрю её замечательную хореографию

Ха, мне она не нравиться, ну я и то посмотрела... А те кто ждал её, нет...

20

Я решила дождаться, хотя смотреть порядком надоело.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Обо всем » Премия Муз-ТВ 2008