ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » О Шакире » Шакира и Антонио


Шакира и Антонио

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Star написал(а):

Шакиру уже столько раз выдавали замуж... Может это опять очередная утка.

да и мне самой надоели эти истории со свадьбой....

62

Как пишет уругвайская пресса, Шакира в ближайшее время выйдет замуж за аргентинца Антонио де Ла Руа. Свадьба планируется в уругвайском городе S . Carlos . Жених и невеста уже пригласили на нее того же Алехандро Санса, а так же Пенелопу Круз, которых Шакира избрала свидетелями!! ну наконец...это совершится!!

Кстати, я эту информацию уже слышала, наверное, месяца 3, а то и больше назад...я уже уста все это слушать и мне уже все равно поженятсяони или нет...пусть делают как им удобнее

63

вот когда у них будет настоящая свадьба никто не поверит :D

64

вот когда у них будет настоящая свадьба никто не поверит

это точно :D
а может они уже официально женаты, а прессе голову морочат...хотя зачем...в общем все это уже порядком достало...

65

Nika написал(а):

Кстати, я эту информацию уже слышала, наверное, месяца 3, а то и больше назад...я уже уста все это слушать и мне уже все равно поженятсяони или нет...пусть делают как им удобнее

Я тож давно уже слышала....
Если честно, мне уже надоели все эти истории, что они поженятся... Раздувают просто, как говорят из пальца...Уже в покое оставили бы их.

Мне например, всё равно. Конечно, если это случиться, я искренне порадуюсь за Шак))) :love: 
Ну а если, они уже тайно женаты, то я не обижаюсь. что это скрыто...Наоборот, молодцы! Нечего, всё на обозрение выносить, тем более,личную жизнь... :)

66

Мне, если честно, хотелось бы, чтобы она замуж вышла, тем более что, если верить ее словам, она этого очень хочет. Самое главное, чтобы все это не влияло на ее творческую карьеру.

67

Как пишет уругвайская пресса, Шакира в ближайшее время выйдет замуж за аргентинца Антонио де Ла Руа. Свадьба планируется в уругвайском городе S . Carlos . Жених и невеста уже пригласили на нее того же Алехандро Санса, а так же Пенелопу Круз, которых Шакира избрала свидетелями!! ну наконец...это совершится!!

Эту информацию я размещала еще на прошлом форуме. Все это далеко не ново и мусолится уже в сотый раз. Журналисты ввобще любят подобные вещи.

68

Антонио нормальный чел, Шакира его выбрала и ничего такого.

69

BOGOTA, добро пожаловать на наш форум! Расскажите о себе емного в теме Давайте знакомиться.

Ну а, что касается того нормальный человек Антонио или нет, нам судить тяжело. Ведь, как я уже неоднократно писала, трудно судить о человеке не зная его лично! Но, учитывая тот факт, что Шакира и Антонио вместе уже довольно приличный срок, говорит о том, ее-то он точно устраивает и ей рядом с ним хорошо. А это самое главное!

70

мне не тяжело судить о нем, я как он по характеру и кеды ношу, только я не сын дворянина и Шаки его подруга а не со мной, про меня было бы больше скандалов в прессе,вот и все.

71

BOGOTA написал(а):

я как он по характеру

Ты встречался с ним лично, чтобы так утверждать?

72

Я подключил Интуицию.

73

Шакира: «Мечты о свадьбе – это витание в облаках»

«Лет пятнадцать назад я мечтала о свадьбе, белом платье, — говорит Шакира. — Я представляла, как приглашу много-много людей, и буду угощать их моими любимыми бутербродами и миндальным печеньем. Сейчас я спустилась с небес на землю и мои мечты более конструктивные. Я мечтаю вырастить детей, состариться вместе с человеком, которого люблю».

wwwkleo.ru


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » О Шакире » Шакира и Антонио