ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » О Шакире » Шакира и Антонио


Шакира и Антонио

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

В этой теме давайте обсуждать все, что касается этой пары.

2

Вот сколько было тем, а ты именно эту первой перенесла! :D  Ну давайте обсуждать,коли не шутишь

3

я только начала переносить темы, а эта ни с чем не связана, новостей-то на сайте пока нет

4

А вам не кажется, что с Санзем они смотрятся гораздо гармоничнее чем с Антонио. Я бы не расстроилась, если бы Шаки ушла от Антошки к Сашке.

5

У Сашки своя то жЭнщина есть =\

6

Мало ли кто у него есть...я тоже считаю, что они с Санзом смотрятся вместе намного лучше...

7

а по мне... ни то ни другое не подходит .... она одна тож не плохо смотрится :cool:

8

она одна тож не плохо смотрится

у такой девушки должна быть вторая половинка, только достойная ее!

9

Rachel написал(а):

у такой девушки должна быть вторая половинка, только достойная ее!

но никто её не достоин вот в чём дело!

10

но никто её не достоин вот в чём дело!

а кто по твоему достоин?

11

Rachel написал(а):

но никто её не достоин вот в чём дело!а кто по твоему достоин?
0+-

если честно ,то конкретного человека не могу назвать.... вот я как уже говорила не кого не вижу рядом с ней( ну не получается у меня)

12

http://i050.radikal.ru/0806/85/fd93258f9d83.jpg
ну Антошка тут не в тему

13

ну Антошка тут не в тему

возможно, если бы он был иначе одет, нитакой расхлябанный, смотрелось бы лучше...

вот я как уже говорила не кого не вижу рядом с ней

вот не могу я ее одну представить, просто даже не хочу

14

Rachel написал(а):

вот не могу я ее одну представить, просто даже не хочу

можно чтоб у неё был муж,но чтоб всегда был за кадром :rolleyes:

15

но чтоб всегда был за кадром

это я вполне поддерживаю

16

Rachel написал(а):

но чтоб всегда был за кадромэто я вполне поддерживаю

антошка вполне подходит(почему раньше в голову не приходило)....хотя...

17

подходит, если хорошо себя вести будет 8-)

18

он ещё так не активен,еслиб был бы активным ....то вообще ненавидела бы его,хотя он тут не виноват один....ведь Шакира его любит.....ну и вкус у неё

19

ведь Шакира его любит

сердцу не прикажешь

он ещё так не активен,еслиб был бы активным ....

если бы он был активнее, то задвинуть его на задний план(как ты говоришь) было бы вообще не реально, потом не каждый мужчина захочет быть в тени женщины, да еще намного популярнее его...

20

а по мне Шаки и Атоха хорошо смотрятся, зря вы так он давольно симпатичный хотя... о вкусах не спорят-))))каждому своё, но у меня такое ощущение что тут все против него кроме меня 8-) Я думаю по поводу популярности Шаки он не парится, темболее ему особо неинтересен весь этот цирк вокруг Шаки, и что в этом такого что он кеды надевает с брюками это его стиль, и вообще если Шаки настолька чудесна и прекрасна это не значит что рядом с ней должен стоять преположим Бред Пит, она его очень любит а он её это важно :glasses:  :tomato:


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » О Шакире » Шакира и Антонио