ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » О Шакире » David Letterman Show


David Letterman Show

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Шакира приняла участие в американской передаче David Letterman Show. Она дала инетвью и исполнила свой новый сингл - Give It Up To Me.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mo7o_v87Umo[/youtube]

Скачать это выступление + интервью можно в Multimedia.

2

Rachel написал(а):

исполнила свой новый сингл - Give It Up To Me.

Таки наконец-то! Ну что хочу сказать...Блин, ну вот не знаю...нравится мне! Нравится! Может я не правельная, но меня очень порадовали синхронные движения (за исключением тех, где они друг друга шлёпают XD). Вообще само начало в целом понравилось, начиная с такого давольно бодренького отсчёта. Ну и конечно самое главное то, что выступление было живьём (хотя песня всё равно не подходит к её голосу)

А у ведущего в конце такое настроение, как будто он не выступление Шакиры смотрел, а "6 кадров"  :rofl:

3

Мне понравилось, но  я не уверено, что выступление на 100% живьем. Местами очень похоже на частичное использование фанеры. :dontknow:

4

Angel_Thanatos написал(а):

Ну и конечно самое главное то, что выступление было живьём

Calista написал(а):

Мне понравилось, но  я не уверено, что выступление на 100% живьем.

Меня смущает припев. Если смотреть как она двигается и поет, то действительно возникают сомнения в живом звуке.

Angel_Thanatos написал(а):

хотя песня всё равно не подходит к её голосу

На мой взгляд эта песня звучит на много лучше. Чем многие другие из ее нового альбома, но вот этот стиль точно не для нее.

5

Мне очень понравилось выступление.  Есть фанера или нет я внимания не обратила. Мне понравилась и хореография и то как Шаки исполняет эту песню.

Rachel написал(а):

На мой взгляд эта песня звучит на много лучше. Чем многие другие из ее нового альбома, но вот этот стиль точно не для нее.

Согласна!

6

мне  тоже кажется,  что фанера была использована.   
   А  выступление  мне  понравилось 8-)

7

На мой взгляд данный музыкальный стиль предполагает использование фанеры, особенно, если артист стремится использовать исходное звучание, как на альбоме. Так что не думаю, что стоит удивляться сейчас, если у Шакиры периодически будет возникать фанетный звук.
Может ситуация как-то поменяется только в туре.

8

Фрагмент интервью Шакира на David Letterman Show.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NasdtXXtYnM[/youtube]


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » О Шакире » David Letterman Show