ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Музыка » Celine Dion


Celine Dion

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Селин Мари Клодет Дион (фр. Céline Marie Claudette Dion, род. 30 марта 1968, Шарлемань, Канада) — канадская певица. Обладательница одного из наиболее узнаваемых голосов поп-сцены начиная с 1981 года.
http://i025.radikal.ru/0908/6f/abbf247df4ec.jpg

Здесь все о Селин.

2

That's The Way It Is

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mtFS0Lw1FB0[/youtube]

Et s'il n'en restait qu'une

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=X8dosvYGhUY[/youtube]

3

Селин Дион беременна вторым ребенком

Канадская исполнительница Селин Дион (Celine Dion) и ее супруг, известный импресарио Рене Анжелил, ожидают пополнения в семействе. Согласно заявлению представителя поп-дивы, Селин беременна вторым ребенком, появление на свет которого ожидается в мае будущего года.

«Селин невероятно счастлива, - говорит Мюриэль Блондю, пресс-атташе певицы. – Она и Рене не помнят себя от радости – они всегда мечтали о большой семье».

У пары уже есть наследник – восьмилетний Рене-Чарльз, родившийся в результате искусственного оплодотворения. Таким же методом зачат и второй ребенок. Напомним, что после рождения Рене-Чарльза певица заявила, что рано или поздно у него непременно появится братик или сестричка.

К слову, сама Селин является младшей из 14 детей в своей семье.

http://music.com.ua

4

К Селин отношусь натянуто. Я уже где-то тут вроде писала об этом.  Голос у Селин очень хороший, поет она всегда очень проникновенно и эмоционально. Но я все время связываю ее с «Титаником», а ни сам фильм, ни игра Ди Каприо, ни песня My heart will go on  мне никогда не нравились.  Но если абстрагироваться от этого, то могу сказать, что есть песни, которые мне очень даже и нравятся. Правда ее рок-н-ролльные попытки(песни в этом стиле) я не воспринимаю. Мне кажется Селин это не очень подходит. Она, мне кажется, более лирическая натура, чем рок-н-ролльная. По крайней мере, ее лирика мне ближе.

Nika написал(а):

Канадская исполнительница Селин Дион (Celine Dion) и ее супруг, известный импресарио Рене Анжелил, ожидают пополнения в семействе. Согласно заявлению представителя поп-дивы, Селин беременна вторым ребенком, появление на свет которого ожидается в мае будущего года.

Мои поздравления!

5

Rachel написал(а):

К Селин отношусь натянуто. Я уже где-то тут вроде писала об этом.  Голос у Селин очень хороший, поет она всегда очень проникновенно и эмоционально. Но я все время связываю ее с «Титаником»

Почему? Для "Титаника" она записала одну единственную песню. Да, она была очень популярна благодаря фильму (хотя мне эта песня сама по себе очень нравится, я ее услышала задолго до того, как посмотрела фильм), но у Селин много других замечательных песен, и голос, конечно, вне конкуренции. Мне очень нравятся ее каверы на песни "River Deep, Mountain High", "I Drove All Night" и "It's All Coming Back To Me Know", а также люблю ее баллады "If Walls Could Talk" и "The Reason". "That's The Way It Is", кстати, тоже одна из моих любимых. Помню, записала клип на видео и часто его смотрела. У меня, где-то есть пиратский диск с ее клипами. Мне там много чего понравилось, но именно в песенном плане. Ее клипы меня не цепляют, да и Дион не обладает красотой или пластикой движений. Ее попытки танцевать смешны. Но вот в пении ей равных нет. Когда я думаю о Селин, то единственный голос, который мне кажется мощнее, это Уитни Хьстон в ее лучшие годы. Общем, фанаткой Селин не являюсь, но отношусь к ней с большим уважением, и песни ее мне нравятся.

6

Carolina написал(а):

Почему?

Ну вот как-то так...Как только я ее слышу или вижу(в этом случае намного чаще), то всегда вспоминаю этот фильм и свое отношение к нему и всему, что с ним связано. И это немного мешает нормальному восприятию ее мызыки. Да и я, к слову сказать, мало чего слышала из ее творчества, т. к. особо ей не интересовалась. И это тоже сказывается на мнении.

Carolina написал(а):

Мне очень нравятся ее каверы на песни "River Deep, Mountain High", "I Drove All Night" и "It's All Coming Back To Me Know", а также люблю ее баллады "If Walls Could Talk" и "The Reason".

Можешь выложить хотя бы с youtube, что-то я не помню по названиям слышала я их или нет.

7

River Deep, Mountain High (VH1 Divas Live 1998)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RiQ-PMXAUWY[/youtube]

The Reason (VH1 Divas Live 1998) - дуэтом с Карол Кинг
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WKoEhnjDWZs[/youtube]

The Reason (Royal Variety 1997) - сольная версия
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9rWy-0JzreY[/youtube]

It's All Coming Back To Me Know (клип - один из немногих клипов у нее, которые мне нравятся)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8UrQ6t6yexk[/youtube]

I Drove All Night (Remix) - клип, неремиксовую версию не нашла; на диске у меня, вроде, другая версия песни
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tv_Bv6Ca7cw&feature=related[/youtube]

If Walls Could Talk (клип, кстати, Шанька записывала бэк-вокал для этой песни, но ее голос тут не узнать)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bioh4Xq51u4[/youtube]

8

Спасибо большое, Carolina!

Что могу сказать?..

River Deep, Mountain High - эту песню я слышала(вернее видела выступление, правда другое). Немного чудно смотреть на Селин, на , как она себя на сцене ведет. На мой взгляд такая манера поведения на сцене ей не идет, смотрится немного нелепо. А что касается песни, очень симпатично. Песня заводная, очень приятно и легко слушать.
The Reason - Селин песню спела очень хорошо, эмоционально, но, если честно, меня не зацепило. Тяжело было дослушать по конца...
The Reason (VH1 Divas Live 1998) - этот вариант мне понравился больше. Намного больше.
It's All Coming Back To Me Know - и клип и песня местами мне, почему-то, напомнили Meat Loaf с его I Would Do Anything For Love. Мне понравилось. Клип очень интересно и приятно смотреть. И песня очень сильная. Думаю у записи на хорошей аппаратуре будет слушаться вообще шикарно.
I Drove All Night - ее я тоже оказывается слышала...Ремикс меня не впечатлил, я их(ремиксы) вообще не люблю. Большая редкость, когда приятно слушать ремикс. Возможно неремиксовый вариант слушался бы лучше. 
If Walls Could Talk  - вспомнила эту песню. Я ее слышала. Мне песня нравится. Красивая и романтичная. Да и клин, на мой взгляд, не плохой. Приятно смотреть!

9

Rachel написал(а):

Немного чудно смотреть на Селин, на , как она себя на сцене ведет. На мой взгляд такая манера поведения на сцене ей не идет, смотрится немного нелепо.

Она себя так всегда ведет. Но это лучше, чем просто стоять на сцене под заводную песню. Но рок-н-роллить Селин не умеет абсолютно, согласна.

Rachel написал(а):

и клип и песня местами мне, почему-то, напомнили Meat Loaf с его I Would Do Anything For Love

У Meat Loaf имеется своя версия "It's All Coming Back To Me Now".

10

Carolina написал(а):

Она себя так всегда ведет. Но это лучше, чем просто стоять на сцене под заводную песню.

Возможно, но смотреть на это без улыбки не возможно. :)

Carolina написал(а):

У Meat Loaf имеется своя версия "It's All Coming Back To Me Now".

Да? Надо будет послушать...

11

Rachel написал(а):

Возможно, но смотреть на это без улыбки не возможно.

Хороший смех полезен для здоровья, так что есть, за что сказать спасибо Селин. :flirt:

Rachel написал(а):

Да? Надо будет послушать...

Можно и посмотреть:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_8u7JjxvgEo&feature=fvst[/youtube]

12

Спасибо, Carolina!
Ну что же,  этот вариант исполнения мне очень понравился, да и клип тоже. Сравнивать это исполнение и Селин я не будут. Так как считаю бессмысленным сравнивать женское и мужского(несмотря на присутствие женского вокала у Meat Loaf) вокала.
Оба варианта очень достойные. Хотя, наверное, второй вариант(Meat Loaf) мне несколько ближе.

13

А мне еще вот эти песни нравятся:
Just Walk Away(это не клип, а просто подборка разных фотографий Селин и сама песня)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QB-kr0EbQew[/youtube]
You And I
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gKRX6zGoUK4[/youtube]

14

Just Walk Away - красивая песня, но не более. Слушать приятно, но много не послушаешь.
You And I - приятная песня, не плохой клип.
Но все таки, наверно, это не мое... :dontknow:  :no: Не трогает меня ее музыка, не цепляет. Слушаю совершенно спокойно, без каких-либо эмоций....

15

На вкус и цвет... :) Мне тоже не все у нее нравится.

16

Селин Дион потеряла ребенка

Канадская певица Селин Дион отчаянно пытается забеременеть после потери ребенка.
Ее супруг, Рене Ангелил сообщил в интервью с канадской газетой Journal de Montreal о том, что они продолжают процедуру искусственного оплодотворения.
«Многие пары вынуждены проходить через это, - говорит он, - Процесс экстракорпорального оплодотворения долгий и мучительный. Но мы не теряем надежду».
Напомним, что в августе этого года певица подтвердила слухи о беременности. К несчастью, у Селин случился выкидыш.
«Наш доктор сказал, что все отлично, - говорит Рене, - А через несколько дней мы узнали, что она уже не беременна. Мы были в шоке. Сразу после этого мы опять начали пробовать зачать ребенка, но ничего не вышло. Но Селин не сдается – вы же знаете ее, она не умеет отступать».
Супруг певицы также выразил свои соболезнования всем женщинам в мире, проходящим через процедуру искусственного оплодотворения, сообщает «Showbiz».
«Я выражаю свое уважение тем женщинам, которые проходят этот сложный процесс, - говорит он, - С апреля моя жена сдала миллион анализов, ей вкололи тысячу гормонов, она систематически сдает кровь и колит уколы. Мы продолжаем верить и надеяться, что Бог даст нам шанс стать родителями».

17

Хорошо, что она не сдается! Молодец!


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Музыка » Celine Dion