ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Кино » Фильмы


Фильмы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Какие ваши любимые фильмы, а какие нет? Кто, что может порекомендовать посмотреть?))

2

Тема не плохая, но частично уже существующая!

Кто, что может порекомендовать посмотреть?))

Об этом можно поговорить в теме Кинотеатр

А о любимых и не любимых фильмах, можно и здесь.  :)

3

я помню где то 3-4 года тому назам мне очень нравился фильм "звёздный диссант" , ещё была одна по моему "дочь генерала"(но могу и ошибаться).... а щас конкретно что то назваь не могу(15 мин. думаю ,но в голову ничего не приходит),но чтоб в фильме было много страсти(хотя в выше перечисленном этого нет)...

4

Ой, я даже незнаю, что мне сказать...Мне многие фильмы нравятся, но назвать их любимыми я не могу.
В свое время раз сто посмотрела и готова еще столько же смотреть "Телохранитель", нравится "Догма", хотя фильм специфический, да и почти все фильмы с участием Алана Рикмана, " Клетла" с Дженнифер Лопез, пару  дней назад посмотрела "Пограничный городок" с ней же. Мне очень понравилось!
Иногда тянет пересмотреть "Готику"...больше пока ничего в голову не приходит...

5

Rachel написал(а):

" Клетла" с Дженнифер Лопез

я так не посмотрела это кино,как то не получается...но очень хочется , а какой самый страшный фильм можете назвать ? что то меня на сташненькое потянуло

6

а какой самый страшный фильм можете назвать ?

это не ко мне :rolleyes: ужастики не люблю, я все больше по триллерам... :)

7

А я позавчера посмотрела фильм «P.S. Я тебя люблю» с Хилари Суонк и Джерардом Батлером в главных ролях. Прорыдала весь фильм! Фильм хороший, но не знаю, смогу ли я его пересмотреть…
Сюжет такой: Живет в Нью-Йорке супружеская пара, уже не один год женаты. Он хочет детей, у нее нет постоянной работы, и в нестабильности она заводить детей не хочет. Но всю себя она посвящает любимому мужу, и тут он умирает, она впадает в депрессию, опускается, начинает пить, не выходит на улицу…даже не моется. Все дни напролет смотрит телевизор и живет воспоминаниями о нем. Все неожиданно меняется, когда на свое 30-летие она получает аудио-послание от умершего мужа, в котором он сообщает, что знает, как ей тяжело, и что в ближайшее время он пришлет ей несколько писем, и она должна будет выполнить то, что он от нее просит в этих посланиях. Так в течение года ей действительно приходят письма от него. Он просит ее то пойти развлечься с подругами в бар, то купить лампу на ночной столик, то сходить в караоке-бар и спеть на сцене, то поехать на его родину в Ирландию отдохнуть с подружками… Все письма заканчиваются фразой «P.S. Я тебя люблю». Так постепенно она понимает, что надо продолжать жить дальше. Раскрывать всего сюжета не хочу. Посмотрите сами, если не смотрели, но приготовьте пару пачек салфеток – они пригодятся. Фильм грустный. Подходит под такое настроение, когда хочется поплакать, а причины нет.

P.S. Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

http://s59.radikal.ru/i163/0904/5a/838ab793000ct.jpg

Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: Драма, Мелодрама
Продолжительность: 2:00:44
Режиссер: Ричард ЛаГравенес
В ролях: Хилари Суэнк, Джерард Батлер, Лиза Кудроу, Джина Гершон, Джеймс Марстерс, Кэти Бейтс, Харри Конник мл., Нелли МакКэй, Джеффри Дин Морган, Дин Уинтерс
Описание: Вся жизнь Холли строилась на любви к мужчине. Его не стало, жизнь рухнула. Теперь каждый месяц неизвестно откуда, Холли получает письма, в которых ей даются некие конкретные советы. Следуя советам, молодая женщина шаг за шагом, как по ступенькам, поднимается из депрессии.

8

Carolina написал(а):

А я позавчера посмотрела фильм «P.S. Я тебя люблю» с Хилари Суонк и Джерардом Батлером в главных ролях. Прорыдала весь фильм! Фильм хороший, но не знаю, смогу ли я его пересмотреть…

Спасибо,Carolina!
Я и сама давно хотела посмотреть этот фильм. Видела передачу о нем, мне очень понравилось.

P.S. Немного удивлена, что ссылки еще работают...

9

Rachel написал(а):

P.S. Немного удивлена, что ссылки еще работают...

Я на нескольких форумах ссылки оставила. Может, кто-то качал, и 30 дней после скачивания еще не истекли. :)

10

Посмотрела фильм. Хороший, очеть трогательный. В начале смотреть было тяжеловато, было нудновато и затянуто, но потом постепенно всмотрелась. В конце фильма и прослезилась...

11

Rachel написал(а):

В начале смотреть было тяжеловато, было нудновато и затянуто

Согласна. Я бы укоротила их ссору, похороны и то время, пока она в квартире с ума сходила. 3 сцены длятся полчаса. Как-то через чур. :)

Rachel написал(а):

В конце фильма и прослезилась...

Я прослезилась еще в самом начале, когда они ссорились... Наверное, потому что я до этого прочитала подробное описание сюжета, и уже знала, что в следующей сцене будут похороны... :(

12

Carolina написал(а):

Наверное, потому что я до этого прочитала подробное описание сюжета, и уже знала, что в следующей сцене будут похороны...

Я вообще достаточно сентиментальна, но здесь весь фильм смотрела спокойно, а вот к концу прослезилась...


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Кино » Фильмы