ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » О Шакире » Косметическая линия от Шакиры


Косметическая линия от Шакиры

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Все мы знаем, что Шакира собирается выпустит свою линию косметики и парфюмерии. Помогать ей в этом будет известная испанская компания Puig.
Шакира намерена принимать участие в создании косметической продукции от начала до конца.
Что вы об этом думаете? Как вы себе представляете эту косметику? Стоило ли вообще Шакире заниматься выпуском своей косметической линии?
Давайте это обсудим!

2

думаю,что если Шакира взялась за это дело,то это будет что-то шорошее...и качество у этого продукта будет 100% хорошая

3

и качество у этого продукта будет 100% хорошая

не факт

да и потом, я не совсем понимаю зачем ей это нужно?..не думаю же , что ей захотелось больше денег...помне так лучшебы она пела, это у нее получается хорошо и в свем стила она хоть чем-то отличается от основной массы исполнительнец, а выпуском косметики сейчас занимаетсячуть ли никаждая вторая звезда...

4

а может у неё будет что то иное... не похожа на обычную косметику

5

не похожа на обычную косметику

чем же
то, что она планирут выпускать, делают многие

6

а мне интересно что же из этого получится, особенно это касается духов

7

Rachel написал(а):

чем же
то, что она планирут выпускать, делают многие

ну может быть будеть что-то отличающее,а когда именно он поступит в продажу?

8

CHUPPA написал(а):

ну может быть будеть что-то отличающее

Вроде, из всех выделилась только Джессика Симпсон, сделав косметику, которую можно есть. :D В остальном, отличие между такими продуктами в именах звезд на их упаковках. Все эти продукты выпускают известные косметические или парфюмерные фирмы, а звезда, хоть это и приподносят так, будто это ее продукт, лишь рекламирует его. :)

9

а когда именно он поступит в продажу?

об этом пока ничего не известно

а звезда, хоть это и приподносят так, будто это ее продукт, лишь рекламирует его

Вот именно, звезда - это только имя новой продукции какой-либо известной фирмы. Они же, грубо говоря, не стоят у станка и не придумывают ничего для создания того или иного продукта.

10

В первую очередь, это очень хорошая реклама компании. Я вроде ничего против не имею...но и как-то неособенно рада этому...Главное, чтобы сама компания изготавливала качественную продукцию. Хотя, я сомневаюсь.. Тем более, я ничего о компании не слышала, не думаю что у нас можно будет приобрести..((

11

Этот косметический бренд очень извесный в испании, чуь ли не ведущий, так что качество должно быть соответствующее. Другое дело, что есть сомнение в том, у нас будут продавать настоящую косметику, а не  ее подделку.
Но, как мне кажется, у нас эта косметика распространяться не будет... Мне ниразу продукция этой компании на глаза не попадалась.

12

Marishka написал(а):

Главное, чтобы сама компания изготавливала качественную продукцию.

если Шакира пошла на это ,то это что то хорошее

Rachel написал(а):

Этот косметический бренд очень извесный в испании, чуь ли не ведущий, так что качество должно быть соответствующее.

Шаки знает что делает :yep:

13

если Шакира пошла на это ,то это что то хорошее

не факт, автомодили марки SEAT никогда особо хорошими не считались

14

AMULET – аромат от Шакиры

На прошедшей в Каннах с 24 по 31-е октября выставке "Tax Free World Association" состоялся своего пода предварительный показ парфюма от Шакиры.
На флакончик прикреплен небольшой амулет, который можно снять и носить, скажем, на запястье.
Кроме того, посетителям выставки была показана реклама этих духов.
http://i037.radikal.ru/0811/1f/5710a3e811fa.jpg
Парфюм от Шакиры появится в продаже в 2009 году вместе с выходом нового альбома.

15

Дождались :shine: Интересно, что из себя аредставляет аромат этих духов, каким он будет?

16

Жалко, что картинка не большая...И название AMULET, мне кажется очень в духе Шакиры.
Я думаю, что скоро тогда должна появиться и реклама духов..Ждём))

17

Скорее всего реклама появится только в интернете, ну или за рубежом. Вряд ли ее будут показывать у нас.

Nika написал(а):

Интересно, что из себя аредставляет аромат этих духов, каким он будет?

Надеюсь приятный. Главное, чтобы единственным стоящим элементом этих духов не стал этот самый амулет. То, что духи выпускаются от имени какой-либо звезды не гарантирует их безупречное качество...

18

Вот еще пара фоток. Жать, что только очень маленькие.
http://i053.radikal.ru/0811/f5/4d2c64582dcc.jpg http://s43.radikal.ru/i100/0811/77/9d57828b036f.jpg

19

Rachel написал(а):

Главное, чтобы единственным стоящим элементом этих духов не стал этот самый амулет.

Мне кажется, что аромат должен напоминать что-то вроде восточных благовоний или вроде того. В общем с налетом Востока.

20

Все может быть. Такой вариант не исключен, но лично я не задумывалась на эту тему. я считаю, что это лишнее.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » О Шакире » Косметическая линия от Шакиры