ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Обо всем » Эх, лето


Эх, лето

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вспомним школу 8-) только там мы писали о том как провел лето, а в этой теме давайте поговорим о том, как мы собираемся провести это лето, куда поехать. В общем у кого какие планы.

Отредактировано Nika (2008-06-06 17:47:32)

2

ой я бы хотела поехать в европу(конкретно в Италию),посмотрим как получится(надо сперва успешно екзаменя сдать) :rolleyes:

3

для начала на дачу, а там посмотрим

4

Итак, вот какие у меня планы: сдать экзамены в июне, сдать экзмамены в июле. Больше планов нет =(

5

Больше планов нет =(

а как же отдохнуть в августе?

6

охх, август...ну не знаю, вряд ли я отдохну в августе! разве что недельку, а остальное время буду в квартире париться =\\\

7

Но ты же не только дома сидеть будешь.

8

Это плохо, когда летом и в гододе, но ведь навернякаесть куда сходить и что посмотреть?

9

Когда все друзья по деревням висят, не с кем и затусить. ну ладно, до августа ещё дожить надо,там видно будет =)

10

lerusa написал(а):

Итак, вот какие у меня планы: сдать экзамены в июне, сдать экзмамены в июле.

:rofl:  дааа уж...не завидую( и у меня тож одно время было так) но в августе по любому надо отдахнуть (без этого никак)

11

Ну смешного здесь нет, а скорее грустно...но ведь все зерез это проходят

12

Nika написал(а):

Ну смешного здесь нет, а скорее грустно

ок не буду :dontcare:

13

Привет из Ярославля!

Нахожусь сейчас в Ярославле. Очень по всем соскучилась!!! Приведу, правда, еще не скоро :(
Как лето проходит?

14

Rachel написал(а):

Привет из Ярославля!
Нахожусь сейчас в Ярославле. Очень по всем соскучилась!!! Приведу, правда, еще не скоро

привет из Баку !!
как дела? как малыш?

Rachel написал(а):

Как лето проходит?

а мы в субботу в Киев (Украина) уезжаем несколько дней там,а потом в Чехию...а там уже посмотрим куда ещё можно сходить....

15

как дела? как малыш?

Малыш, отлично! Бегает, играет, резвится...Сейчас тепло стало более или менее возвращаться, так что отдыхать станет веселее...

а мы в субботу в Киев (Украина) уезжаем несколько дней там,а потом в Чехию...

хорошо вам отдохнуть!

16

Всем БОЛШОЙ ПРИВЕТ из Украины...

17

И как там отдыхается? Чем занимаешься?

18

Отдыхаем по полной программе.... остаёмся в отеле...тут очень красиво,хотя в Киеве было на много красивее. Много красивых зданий ,именно старых .... достопримечательностей много, а ночью город ещё красивее. Одним словом очень красивый город стоит того чтобы придти и отдохнуть...!!!!!!!!

19

Лето для многих студентов время рабочее! Совсем не было времени заходить, но с этого моменто постараюсь это дела чаще.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Обо всем » Эх, лето