ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Обо всем » Давайте знакомиться


Давайте знакомиться

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Хорошо,не буду противоречить администрации и сейчас уберу))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

42

EvgeniyaS написал(а):

Хорошо,не буду противоречить администрации и сейчас уберу)))

Ну вот и договорились. :)

43

Кстати,кто хочет добавляйтесь в аську,там будем болтать :)))

44

EvgeniyaS, Добро Пожаловать)

45

Nika написал(а):

А с чего началось твое увлечение Шаки? После какой песни ты ее все таки заметил?

Ja uvidel ejo klip poslednij (esli ne oshibajus') Ja uzhe to4no nepomnju nazvanie, po ispanski ono. Tam gde ona v 4ulkah vitancovivaet s dev4jonkami vmeste... :cool:  Vot togda menja i porazila strela amura, hahhaha, esli mozhno tak skazat'...!!  :surprise:  Ja ska4al vse ejo klipi 4to nashol.  8-)

46

CHUPPA написал(а):

(но по секрету скажу ,что она очень хорошая как ты сам успел заметить)..

Privet! Interesno, Eto ot kuda zhe ti znaesh takie sekreti? 4to za isto4nik takoj? :)  Net, ho4etsja kone4no verit' to 4to eto tak! No vsjo ravno nel'zja delat' takih uverennih, i neproverennih vivodov! 4to mozhno o nej skazat' s uverennost'ju tak eto to 4to ona tvor4eskaja, celeustremljonaja, zhen'sh'ina s horakterom. Tak kak bez etih sostovljajushih ona ne bila bi toj kem javljaetsja... Nu kakie eshjo mozhno sdelat' vivodi opirajas' na vsem izvestnoe?

47

Max написал(а):

Privet! Interesno, Eto ot kuda zhe ti znaesh takie sekreti? 4to za isto4nik takoj?   Net, ho4etsja kone4no verit' to 4to eto tak! No vsjo ravno nel'zja delat' takih uverennih, i neproverennih vivodov! 4to mozhno o nej skazat' s uverennost'ju tak eto to 4to ona tvor4eskaja, celeustremljonaja, zhen'sh'ina s horakterom. Tak kak bez etih sostovljajushih ona ne bila bi toj kem javljaetsja... Nu kakie eshjo mozhno sdelat' vivodi opirajas' na vsem izvestnoe?

Это все, конечно, не по теме, но я с тобой полностью согласна. Нельзя что-либо точно утверждать о человеке(даже если со стороны кажется именно так), не зная его лично!

48

всем привет! зовите меня BOGOTA. Я поклоник творчества Шакиры и ее самой. я мужского пола.

49

Очень приятно! Заходи почаще, будем общаться! :)

50

захожу кажный день, а где же вы, с позволения сказать, знакомые все лица!

Отредактировано BOGOTA (2009-06-16 13:11:09)

51

BOGOTA написал(а):

а где же вы, с позволения сказать

лето, не до интеренета сейчас

52

Всем привет Меня зовут Настя я из Лондона,родилась я в Риге.Я русская.Учюсь в школе в 8 классе.Люблю слушать иногда Шакиру,Бёнси,бритни спирс,линкин парк,,,,и многих но больше всего мне нравится Леона Льюис(я даже именю о ней саит)мммм сюда я попала с помощью Рейчел.

53

Очень приятно, Настя! Надеюся, что ты будешь участвовать не только в теме о Леоне, но и в других темах форума! :) Добро пожаловать!

54

Nestiik написал(а):

сюда я попала с помощью Рейчел.

Ой, за смущала. :D  :)

Nika написал(а):

Надеюся, что ты будешь участвовать не только в теме о Леоне, но и в других темах форума!

Да, об этом я пишу каждому новичку. Ну и конечно, можно создавать любые(в пределах допустимого) интересующие тебя темы! :)

55

Всем привет!! меня зовут Даша. Люблю слушать Шакиру, и все, что с ней связанно))) Увлекаюсь танцем живота :)

56

Очень приятно, Даша! Заходи по чаще, будем общаться!  :)

57

Всех приветствую! Как я уже отписывалась ранее - зарегестрировалась я только сегодня, но за форумом иногда следила. Меня зовут Маргарита (или Ритона :crazy: ). Воспитывалась я исключительно на рок музыке. Но в один солнечный день я услышала Шакиру. Она мне приоткрыла завесу поп-рок-дэнс-латино музыки и буквально очаровала своим "светом". Теперь я не ограничена в выборе музыкальных направлений...

58

Добро пожаловать на форум, Маргарита! :)

Angel_Thanatos написал(а):

Воспитывалась я исключительно на рок музыке.

Наш человек! Аналогично! ;)

59

Rachel спасибо за тёплый приём  :)

Rachel написал(а):

Наш человек! Аналогично!

Я рада, что здесь я не одна в своих музыкальных предпочтениях! А так же рада тому, что человек слушающий рок, держит отличный сайт о такой замечательной певице слегка другого направления!  :cool:

60

Angel_Thanatos написал(а):

Я рада, что здесь я не одна в своих музыкальных предпочтениях! А так же рада тому, что человек слушающий рок, держит отличный сайт о такой замечательной певице слегка другого направления!

И я рада!
Кстати, если есть другие исполнители, которые тебе не меньше Шакиры имересны, но их нет в форуме "Музыка", то можешь смело открывать новую тему. Будем обсуждать. ;)


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Обо всем » Давайте знакомиться