ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Обо всем » Давайте знакомиться


Давайте знакомиться

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Прошу всех новых участноков в эту тему. Здесь мы знакомимся и немного рассказываем о себе!

2

Всем привет! Меня зовут Лера! Как это ни странно, слушаю Шакиру! :rofl:

3

Привет! Я Марина.... Тож слушаю Шаки....))))

4

Привет, девушки! Ну с Лерой мы уже знакомы, а тебе, Марина, добро пожаловать на форум!
Меня зовут Татьяна, я слушаю далеко не только Шакиру, но очень уважаю ее творчество.
А с чего началось ваше увлечение Шакирой?

5

Эт очень долгая история...=)

6

А как давно появилось это увлечение?

7

Привет!
Довно я здесь не была, захожу и все новое :crazyfun: А что с тем форумом?
Меня зовут Вероника, обожаю слушать Шакиру и ДжейЛо.

А с чего началось ваше увлечение Шакирой?

С просмотра WW. Она мне сразу понравилась. Не могу сказать чем, наверное своей не похожестью на других певиц.

А как давно появилось это увлечение?

С просмотра WW.  8-)

Отредактировано Nika (2008-06-04 18:41:16)

8

Привет всем!!! Чустввуется,что в форум пришла Весна...новый дизайн супер(пасиба Rachel ) думаю,что со старыми знакомымами да и с новыми этот форум добьётся большого успеха(к чему мы и стремимся) .....ну перейдём на обсуждение... меня Нармин зовут,слушаю ШАКИРУ да многое другое... знакома с Rachel,,Nika,lerusa...а с  Marishka приятно познакомиться....

Отредактировано CHUPPA (2008-06-04 19:45:41)

9

у нас новые пользователи....Hitraya и STAR... давайте знакомиться.....

10

Привет всем! Меня зовут Люда. Шакиру слушаю около 7 лет.

11

Star написал(а):

Привет всем! Меня зовут Люда. Шакиру слушаю около 7 лет.

привет Люда рада видеть тебя здесь(спасибо что присоединилась к нам).... меня зовут Нармин(Модератор) ....Rachel здесь (Администратор)....а с другими пользователя ты походу познакомишься...
... думаю что за эти 7 лет ты знаешь о Шакире не мало,если можно поделись с нами(оставь свои коментарии,будет интересно узнать твоё мнение ))

12

как Вы успели заметить уже лето и многие пользователи не в состоянии заходит(многи куда-то уехали).... и поэтому обращаюсь к гостям ....Вы в полне можете пройти регистр. и поверте Вас здесь встретят очень тепло... все в Ваших руках....

13

CHUPPA, присоединяюсь)) Я сама редко захожу, т.к. некогда, да и народу мало - т.е. скучно((

14

Marishka написал(а):

CHUPPA, присоединяюсь)) Я сама редко захожу, т.к. некогда, да и народу мало - т.е. скучно((

Хорошо общаться можно и при маленьком кол-ве надора!!! Только для это заходить чаще надо! Потом, какое веселье нужно?
Если все, кто зарегистрирован на форуме, будут сами активнее принимать участие, то и прибывание на форуме станет интересней!

15

Rachel написал(а):

Хорошо общаться можно и при маленьком кол-ве надора!!!

И маленького не бывает. Когда не зайду - никого.

16

Когда не зайду - никого.

А разве можно писать сообщения только тогда, когда нкто-то есть на форуме?..И когда народу не так много, то и вероятность их обновременного прибывания на форуме не такая уж и большая...
Мне, например, не так уж и важно есть в данный момент кто на форуме или нет, сообщения, на которые можно свой коммент оставить имеются, да и какую-нибудь квою тему открыть никто не запрещает.

17

Nika написал(а):

Мне, например, не так уж и важно есть в данный момент кто на форуме или нет, сообщения, на которые можно свой коммент оставить имеются, да и какую-нибудь квою тему открыть никто не запрещает.

Marishka вот Nika права... ты просто меня не правильно поняла,а о том что пусть новые пользователи не стесняются,тут разницы нет старый новый главное высказать своё мнение ! так ,что ты оставляй свои комментарии ... повер с нами будет весело !!!

18

Вижу вы здесь уже разобрались:)
Кстати, я узнала, что у тех, кто регистрируется с указанием почны на mail.ru огут быть пробемы(писма не доходят). Рекомендуется указывать почку или яндекса или гугла...

19

Кстати, я узнала, что у тех, кто регистрируется с указанием почны на mail.ru огут быть пробемы(писма не доходят).

Да? o.O
Я как раз с этим сталкнулась! За всемя отсутсятвия забыла пароль на своем форуме уже раз пять пыталась его восстановить, но ниодного письма так и не пришло... :dontknow: Придется новый форум открывать

20

Придется новый форум открывать

Попробуй еще, млжет все таки письмо дойдет, хотя у тебя форум еще совсем молодой, да и участников там почти не было, так что можно и новый открыть.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Обо всем » Давайте знакомиться