ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Творчество Шакиры » Дуэты


Дуэты

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

Мне бы не хотелось, чтобы этот дуэт состоялся. Но вот, что об этом пишут:
на прошлой неделе в Нью-Йорке состоялась встреча Мадооны и Шакиры, на которой они обсуждали детали предстоящего дуэта, который должен войти новый альбом Шакиры.

62

Очередной дует с Wyclef Jean

Во время своей недавней поездки в Польшу Wyclef Jean официально объявил о том, что он работал с Шакирой над одной из новых песен из своего нового альбома, который выйдет в 2009 году.

63

Rachel написал(а):

Очередной дует с Wyclef Jean
Во время своей недавней поездки в Польшу Wyclef Jean официально объявил о том, что он работал с Шакирой над одной из новых песен из своего нового альбома, который выйдет в 2009 году.

Видимо они хорошо сработались. Это уже третий раз будет. Но, мне кажется, что успех Hips Don't Lie им вряд ли удастся повторить.

64

Nika написал(а):

Сейчас ходят упорные слухи о возможном дуэте с Мадонной.
Как вам эта новость?

мне очень хотелось бы услышать этот дует... но не хочу чтоб было как с Бейонсе(  по лучше что то можно сделать)

Nika написал(а):

Видимо они хорошо сработались. Это уже третий раз будет. Но, мне кажется, что успех Hips Don't Lie им вряд ли удастся повторить.

я тож так думаю...

65

CHUPPA написал(а):

мне очень хотелось бы услышать этот дует... но не хочу чтоб было как с Бейонсе(  по лучше что то можно сделать)

Ну нет...Мадонны не надо! Они слишком разные и проет этот может получиться слишком коммерческий, без души и особого смысла, мне кажется...

66

"Duerme Negrito" – дуэт Шакиры и Мерседес Соса.
http://i001.radikal.ru/0812/be/78280090d333.jpg
После их совместного выступления на концерте фонда ALAS 17 мая 2008 года, Шакира и Мерседес Соса решили записать дуэт, который должен будет появиться в новом альбоме Мерседес Соса, релиз которого намечен на март 2009-го года.
Первоначально планировалось записать дуэт на песню "El angel de la bicicletta", но в своем недавнем интервью Мерседес Соса рассказала, что дуэт с Шакирой будет на песню "Duerme Negrito".

67

Мне кажется, что дуэт должен получиться очень необычный, не привычный для нас, на любителя как сказать.

68

Сотрудничество с Calle 13
Недавно Шакиры была сфотографирована в своей студии на Багамах с членами группы Calle 13.
Можно предположить, что на новом альбоме Шакиры, выход которого намечен на середину 2009-го года, мы сможем услышать результат их сотрудничества.
http://s39.radikal.ru/i085/0901/63/d0a183a68bb9.jpg

69

Я такой группы даже не знаю. Что-то  Шаки пошла работать с теми, кто мало кому известен.

70

Nika написал(а):

Шаки пошла работать с теми, кто мало кому известен.

Это еще ничего не значит. Може очень даже и хорошо получится.

Nika написал(а):

Я такой группы даже не знаю.

Мне она тоже не известна. Попыталась найти немного информации о них, но пока никаких результатов.

71

Rachel написал(а):

дуэт Шакиры и Мерседес Соса

Мне кажется это будет очень интересный и выигрышный дует для Шак.Во первых у обоих необычный голос,во вторых Мерседес Соса очень уважаема на родине Шакиры...Мне кажется хорошо должно получится)

72

Обожаю дуэт с Бьёнс!И песня и клип очень эффектные)))

73

Rachel написал(а):

Сотрудничество с Calle 13

Кстати я слышала подобное где-то в начале лета. Тогда тоже пыталась найти инфу...Это что-то вроде испанского хип-хопа..   :confused:

74

Этот сайт я и сама находила. Иностранных источников я нашла достаточно, а вот на русском ничего нет.

75

Новый альбом Мерседес Соса
"Cantora", новый альбом знаменитой аргентинской певицы Мерседес Соса, появится в продаже 27 марта. Альбом двойной. Первый диск содержит дуэт с Шакирой на песню "La Maza".
Шакира и Мерседес исполняют эту песню на концерте фонда ALAS 17 мая 2008-го года.
http://www.youtube.com/watch?v=8gmXVlQnQ6c

76

2-го мая Шакира выступила вместе с группой Calle 13(напомню, что дуэт с этой группой должен войти в новый альбом Шакиры) в Пуэрто-Рико.

"No hay nadie como tu"
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bThZ_i53BAw[/youtube]

Войдет ли эта песня в новый альбом Шакиры или нет пока точно не известно...

77

В интернет попала композиция под названием «The Border». Дуэт Шакиры и Wyclef Jean.
Продюсером песни выступил Тимбалэндом. Песня была записана более года назад.
http://www.youtube.com/watch?v=rPNNAIjypFg

78

Вот дуэт с Calle 13 хотелось бы услышать в записи. По такому видео трудно понять как звучит песня. Вообще немного с национальным налетом.

Rachel написал(а):

«The Border». Дуэт Шакиры и Wyclef Jean.

Мне песня не понравилась. Что же это такое происходит, все к Тимбалэнду рванули. Мне не нравится эта тенденция, все становятся одинаковыми, никаких отличий. :(

79

неплохо было бы создать песню с Ферджи в стиле My Humps, это мое мнение.

80

Сайт MTV.com объявил, что на новом альбоме Timbaland под названием Shock Value 2 будет много дуэтов с такими артистами как Шакира, Lady Gaga, Kings of Leon и Paramore.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Творчество Шакиры » Дуэты