ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Творчество Шакиры » Дуэты


Дуэты

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

Marishka написал(а):

Не судите меня строго) Эт просто мечта-фантазия! Любимая группа с любимой певицей!))))
Shakira - Fall out Boy

интересно было бы посмотреть что получится из этого!

42

а какой дует Вы бы не хотели видеть? ну скажем с кем ей не стоит петь дует? :writing:

43

а запись нового альбома проходит в Лондоне :writing:

44

а какой дует Вы бы не хотели видеть? ну скажем с кем ей не стоит петь дует?

ммм...даже не знаю...вообще мне ее больше нравится сольно слушать

а запись нового альбома проходит в Лондоне

это хорошо поскорее бы новое творение услышать :jumping:

45

CHUPPA написал(а):

а запись нового альбома проходит в Лондоне

Как слышу новую инфу о альбоме, настроение сразу поднимается...=) Поскорее бы))

46

Дуэт с Cheb Khaled

В своем интервью галете "Le Parisien" Cheb Khaled рассказал, что сейчас ведутся переговоры о предстоящем дуэте с Шакирой, который должен выйти в 2009-м году.

http://s47.radikal.ru/i115/0809/48/54cd12a6ead4.jpg

P.S. Для справки:

Шеб Халед
Халед Хадж Ибрагим (араб. خالد حاج إبراهيم‎‎; род. 29 февраля 1960 в Оране) — алжирский певец и музыкант, родоначальник особого музыкального жанра рай — смеси арабской, берберской и южно-европейской музыки. Халед начал музыкальную карьеру в раннем возрасте, из-за чего за ним и закрепился псевдоним Шеб Халед (араб. شاب خالد‎‎ — «Юный Халед»). Сегодня Халед является, пожалуй, самым известным в мире алжирским певцом.

wikipedia

47

Интересно что из этого получиться.....помнится после выхода "прачечной" тоже были долгие переговоры с арабскими и алжирскими музыкантами....ну и резутата нет :) 
Но если дуэт будет, хочу что-нибудь танцевальное и красивое, но не как HDL, а ближе к Ojos asi..))

Отредактировано Marishka (2008-09-26 15:00:16)

48

Очень бы хотелось посмотреть, что получится за дуэт. Но вот на каком языке они петьбудут? Не на арабском же? Это бы вряд ли стало популярным мне кажется. :dontknow:

49

Nika написал(а):

Но вот на каком языке они петьбудут?

Ну...Шеб Халед наверное на арабском...Шакира некоторые строчки наверное тоже..И мне кажется, что всё-таки испанский будет основным языком в песне...
Хех, я прям всё додумала, осталось текст пени написать ещё :D   
Короче, будет дуэт, а там увидим......... :)

50

подключусь к разговору... я думаю песня будет на анг.языке ,а припев на арабском :yep:

51

Ладно, подождем, что из этого получится. Может это дуэт еще и не состоит...

52

Сотрудничество с Black Eyed Peas

Выход нового альбома группы Black Eyed Peas намечен на ноябрь 2008-го года может сопровождаться следующими дуэтами: Ciara, John Legend, Justin Timberlake, Mary J Blige и Шакира.

53

Rachel написал(а):

Сотрудничество с Black Eyed Peas

Вообще-то в их группе уже есть девушка, и я не вижу смысла приглашать Шакиру... :confused: Если бы были бы одни парни, это было бы понятно...да и не совсем это музыка Шак.. Так что, если честно я думаю, что дуэта не будет :)

54

Вообще-то в их группе уже есть девушка

Кроме Шакиры перечислено еще 2 особы женского пола, мне кажется не важно есть у них в группе девушка или нет.
Может их музыка и не похожа на то, что делает Шак, но все может быль. С Вайклифрм Жаном она записала 2 песни и у них это не плохо получилась, а музыку они делают разную.
Думаю, что этот дуэт не стоит сбрасывать со счетов. На мой взгляд он более вероятен, чем с Шеб Халидом.

Отредактировано Nika (2008-09-30 19:17:22)

55

На мой взгляд он более вероятен, чем с Шеб Халидом.

Мне тоже кажется этот дуэт наиболее вероятным. Ну посмотрим, что из этого получится и получится ли вообще.

56

Ну просто мне кажется, что это не Шакирин стиль что-ли, когда почти вся песня речетатив, а вокалистка произносит лишь пару строчек в припеве и самой песне... :confused: 
Короче, мне кажется, что танцевальная-восточная песня сейчас ей лучше подойдёт....
Увидим, что получится.... :)

57

Может и так, но они ведь могут ради этого дуэта немного и изменить привычную концепцию и немного подругому построить звузание песни.
Подождем, не так уж много времени до выхода их альбома осталось.

Короче, мне кажется, что танцевальная-восточная песня сейчас ей лучше подойдёт....

Такая музыка ей подойдет в любом случае, сейчас или в любое другое время. Просто мне кажется, что вся эта восточная музыка настолько легкая и не серьзная, а у Шаки все таки смысл в песнях есть, что ей все эти дуэты в восточными певцами лучше не делать, уж лучше сама пусть поет что0нибудь в этом плане, сольно.

Отредактировано Nika (2008-10-01 17:50:58)

58

Народ все никак не может успокоться. Шакире приписан еще один возможный дуэт.
Сейчас ходят упорные слухи о возможном дуэте с Мадонной.
Как вам эта новость?

Отредактировано Nika (2008-10-14 17:55:55)

59

Не.....Не надо Мадонну...=/
Да и не представляю их вместе как-то...наверное слухи... :)

60

Мне кажется, что это самый невероятный дуэт по сравнению с тем, что описаны выше. Мне кажется, что Мадонна и Шакира вместе не сочитаются.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Творчество Шакиры » Дуэты