ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Творчество Шакиры » Видеоклипы Шакиры


Видеоклипы Шакиры

Сообщений 41 страница 60 из 86

41

получается что из О.F несколько клипов?

пары, тройки  клипов вполне достаточно, вовсе не обязательно снимать клип на каждую песню из альбома

42

за эти годы можно было бы и по больше снять....

43

CHUPPA написал(а):

за эти годы можно было бы и по больше снять....

Уже не нужно. Клипы выпускают, чтобы раскрутить вышедший альбом и тур, а когда тур уже закончился, необходимость отпадает сама собой. :)

Отредактировано Carolina (2008-06-17 23:27:01)

44

Лучше подождем нового альбома, а с ним и новых клипов.

45

Я очень люблю клипы: Que me quedes tú, The One, No creo, No..Мои самые любимые, так сказать.. :love:

46

Журнал Playboy в своем 400-м выпуске представил список из 27 самых чувственных и эротичных музыкальных видео.
Первое место занимает видео Шакиры и Beyonce - Beautiful Liar. Кроме того видео Шакиры и Алехандро Санза - La Tortura находится на 15 строчке.
Весь список:
1. Beyonce ft Shakira - Beautiful Liar
2. Chris Isaak - Wicked Game
3. George Michael - Freedom 90
4. Skank - Garota Nacional
5. Madonna - Justify My Love
6. Robert Palmer - Addicted To Love
7. Pussycat Dolls & Snoop Dogg - Buttons
8. Rolling Stones - Sex Drive
9. MSTRKRFT - Easy Love
10. Aerosmith - Crazy
11. Rihanna - Umbrella
12. White Stripes - I Just Don’t Know What To Do With Myself
13. Add (N) to X - Plug Me In
14. Beyoncй & Jay Z - Dйjа Vu
15.Shakira y Alejandro Sanz - La Tortura
16. Jennifer Lopez, I’m Glad
17. Britney Spears, I’m A Slave 4 U
18. Christina Aguilera, Dirrty
19. Justin Timberlake, What Goes Around… Comes Around
20. Kylie Minogue, Spinning Around
21. Benni Benassi, Satisfaction
22. Duran Duran, Girls On Film
23. Khia, My Neck, My Back (Car Wash Version)
24. Ida Corr vs. Fedde Le Grand, Let Me Think About It
25. Jessica Simpson, These Boots Are Made For Walking
26. Eric Prydz, Call On Me
27. Simian Mobile Disco, Hustler

47

если делать клип на Как Твои Дела надо использовать док.кадры агрессии Израиля против  Палестины, что недопустимо.

48

Да, я тоже считаю, что клип на эту песню может быть только с политическим подтекстом, чего делать не надо.

49

нa закате Шакиной карьеры клип сделать можно,пусть все рыдают.тогда люди поймут, что Шакира далеко нe проста.

50

Новый клип Шакиры на песню "She Wolf" можно посмотреть здесь: http://www.dailymotion.com/relevance/se … ideo_music

Фу, какой ужас, честное слово. Будто я посмотрела клип Мадонны, а не Шакиры. Все эти гимнастические упражнения в клетке и танцы аборигена на крыше не в тему абсолютно. Могу отметить лишь, что она хорошо выглядит, но клип такой же никакой, как и песня!

51

Carolina, а у меня пишет: "Прости, этот контент не доступен для твоей страны".  :(

52

Теперь и у меня так, а вчера работало. Уже появился вариант для скачивания. Я в мультимедии ссылку оставлю.

53

Ой, и я с youtube отела разместить ссылку, а видео уже не доступно для просмотра...

54

Я успела его посмотреть и могу сказать, что я очень переживаю за Шакиры. До чего она докатится с этой электронной музыкой и образом а-ля Мадонна и таже Бейонсе.

Клип, можно сказать, никакой. То как ведет себя Шакира временами вызывает некоторое отвращение. Да и двигается она как-то нелепо.

В общем, я надеюсь, в последующих клипах она реабилитируется.

55

Я тоже надеюсь, что на альбоме будут песни получше этой, и что последующие клипы будут лучше. Мне "Don't Bother" тоже совсем не понравилась, и клип тоже. Но вообще надежда надеждой, но в музыкальной индуствии сейчас кризис, на который наложился еще и экономический кризис. Дорогие клипы сейчас снимают не многие. С музыкой дело так же обстоит. Изобретать что-то новое будет дорого стоить, а людям надо как можно меньше вложить и как можно больше заработать...

А скачать клип можно здесь. Я, как и обещала, разместила ссылку в мультимедии.

56

Carolina написал(а):

А скачать клип можно здесь. Я, как и обещала, разместила ссылку в мультимедии.

Спасибо, я уже посмотрела клип.

Я не могу сказать пока понравился мне клип или нет. Впечатление неопределенное.
Начало видео было интересным, а потом как-то не так.
Мне понравились фрагметны, где Шаки в клетке, а вот в черном одеянии где она в окружении чего-то красного не понравилось совсем.  Пляски на крыше выглядят совершенно не в тему. Много движений явно перешли из La  Tortura. Но если там они еще вписывались,то здесь совсем никуда.

57

На днях посмотрела клип La Loba. Мне даже понравилось. Не могу сказать почему. Вроде ничего особенного не изменилось, но смотрится намного приятнее и интереснее. Может я просто уже привыкла к сюжету, всмотрелась в него...не знаю. Но по крайней мере звучит лучше. С испанской дорожкой, как мне показалось, клип лучше смотрится, гармоничнее что ли.  А с английской как будто она поверх приляпана.

58

Спасибо за ссылку. Скачаю, посмотрю. :)

Отредактировано Carolina (2009-08-18 13:38:45)

59

Посмотрела я испанскую версию. Есть, конечно, другие планы, но все же видео от этого лучше не стало. Самые отвратительные моменты остались, так что мое мнение об этом видео совершенно не изменилось.

60

Я уже к этому видео начинаю привыкать. Но есть моменты, которые смотреть до сих пор неприятно.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Творчество Шакиры » Видеоклипы Шакиры