ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Творчество Шакиры » Видеоклипы Шакиры


Видеоклипы Шакиры

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

и как она согласилась на это?

она режиссер этого клипа

22

Nika написал(а):

она режиссер этого клипа

ладно????? o.O  :O  мне плохооо

23

да, это так

24

:playful:  да ну вас, прям ей нужно что ли в клипах в монашеской рясе петь? дайте ей повеселиться :rofl:

25

прям ей нужно что ли в клипах в монашеской рясе петь?

ни в одном другом клипе она на монашку не смахивает, овыглядит очень эффектно и привлекательно, а в этом на нее очень не приятно смотреть

26

да ну вас, прям ей нужно что ли в клипах в монашеской рясе петь?

конечно нет, но для меня было дико смотреть на это.

27

Давайте что ли на другой клип переключимся.
Например, Hay amores. Как он вам? Стоит ли участвовать Шаки в записи саундтреков?

28

На мой взгляд, очень удачные саунды. Клип скучный, нарезка из фильма и пение сидящей Шакиры. Красиво, но неинтересно

29

Красиво, но неинтересно

соглана, Шакира в этом видео выглядит очень мило, это красное платье...просто шикарно, но сам сюжет мог бы быть немного поживее что ли

30

Rachel написал(а):

Красиво, но неинтересносоглана, Шакира в этом видео выглядит очень мило, это красное платье...просто шикарно, но сам сюжет мог бы быть немного поживее что ли

полностью соглашусь  :yep:

31

Что-нибудь из старенькокго - Te Dejo Madrid?

32

Rachel написал(а):

не думаю, я вообще не очень понимаю смысл этого клипа, а если и так, то это сделать можно было и помягче

Это просто серьезный подход, я считаю. Она проявила артистичность. Она показала женщину, являющуюся игрушкой, куклой, в руках мужчины, и у нее это отлично получилось. Если она везде будет одинаковой, это тоже неинтересно, и даже плохо для артиста. Он должен меняться, перевоплощаться, чтобы раскрыть каждую песню.

33

Скорее всего ты права, но это ее перевоплащение мне не по душе. Потом я не могу сказать, что она совсем уж не меняеся. Изменения происходят как внешне так и в музыке. Просто видимо к такой резкой перемене образа я было не готова.

34

Ну можно быть спокойными, ведь это было всего 1 раз ради 1 клипа. :)

35

Carolina написал(а):

Ну можно быть спокойными, ведь это было всего 1 раз ради 1 клипа.

а следующий образ какой будет? :no:

36

CHUPPA написал(а):

а следующий образ какой будет?

Увидим. Но, думаю, что-то превычное, танцевальное.

37

а на какую песню хотели бы увидеть новый клип??я бы на "How do you do"

38

Какой смысл снимать новые клипы на песни из старых альбомов, если она сейчас записывает новый?

Возможно с Мерседес Соса, хотя я сомневаюсь, что они клип снимут.

39

Возможно с Мерседес Соса

думаю, что они ограничатся песней

40

Nika написал(а):

Какой смысл снимать новые клипы на песни из старых альбомов, если она сейчас записывает новый?

получается что из О.F несколько клипов? o.O


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Творчество Шакиры » Видеоклипы Шакиры