ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Музыка » Beyonce


Beyonce

Сообщений 141 страница 160 из 267

141

Nika написал(а):

On the set of "Halo"

Съемки очередного клипа :no: Еще клип на песню "Diva" не вышел, а она уже новый снимает. Опять что ли собираются запустить два клипа подряд. Не могу сказать, что такой подход мне нравится.

142

Rachel, похоже, она выпускает один клип для США, а второй - для Европы. Так модно сейчас. Я не видела, чтобы на европейских награждениях она пела "Single Ladies", всюду "If I Were A Boy", а в США активно крутят "Single Ladies".

143

Rachel написал(а):

Опять что ли собираются запустить два клипа подряд. Не могу сказать, что такой подход мне нравится.

Когда выходил альбом,сразу говорилось,что синглы будут выходить парами. Мне сначала это тоже показалось лишним,но теперь я думаю это даже лучше,т.к. не надоедает одна и таже песня,которую она исполняет везде. Те же выступления с Single Ladies и If I Were A Boy очень классно смотрятся и подходят друг к другу.Интереснее,что она исполняет две новые песни сразу.имхо)
Кстати Diva одна из немногих песен с альбома,которая мне не очень нравиться...может живые выступления исправят моё мнение :)

144

Carolina написал(а):

Я не видела, чтобы на европейских награждениях она пела "Single Ladies", всюду "If I Were A Boy", а в США активно крутят "Single Ladies".

На World Music Awards 2008 Single Ladies исполнялась. Да и у нас оба клипа крутят с одинаковой переодичностью.

Marishka написал(а):

Те же выступления с Single Ladies и If I Were A Boy очень классно смотрятся и подходят друг к другу.

Может бфть выступления и смотрятся, а вот клип на Single Ladies на мой взгляд далек от совершенства. Когда я его посмотрела впервые, то впечатление было, что они явно сэкономить на нем решили, чтобы два клипа сразу снять. В общем я считаю, что качество съемки и сюжета клипа от этого не улучшается.

Marishka написал(а):

Кстати Diva одна из немногих песен с альбома,которая мне не очень нравиться...

Мне эта песня вообще не нравится.

145

Rachel написал(а):

Да и у нас оба клипа крутят с одинаковой переодичностью

А я "Single Ladies" по телеку не видела, только в Инете.

Rachel написал(а):

Может бфть выступления и смотрятся, а вот клип на Single Ladies на мой взгляд далек от совершенства. Когда я его посмотрела впервые, то впечатление было, что они явно сэкономить на нем решили, чтобы два клипа сразу снять. В общем я считаю, что качество съемки и сюжета клипа от этого не улучшается.

Согласна! И тогда, когда Бейонсе выпустила уйму клипов сразу на песни из предыдущего альбома, их получилось много, и все пустые. Важнее не количество, а качество, все же. А клипы выходят один примитивнее другого. Я вообще не ожидала уже от нее ничего нормально увидеть, и в этом плане "If I Were A Boy" меня удивил. Подумала, неужели она за ум взялась. А как "Single Ladies" увидела, то убедилась, что "If I Were A Boy" явно был снят в момент помутнения сознания, т.к. в здравом уме она может снимать только совершенно отстойные вещи. :rolleyes:

146

Мне клип на Single Ladies очень нравиться. Это очень сильный клип в плане хореографии. Одно удовольствие смотреть на танец без всяких там спецэффектов,ненужной потасовки 20 человек и тому подобного...И я думаю на этом клипе не было задумано сэкономить,столько труда вложено в постановку танцев,наём танцоров и пошив их одежды тоже не бесплатный..в live выступлениях я вообще поражаюсь,как они постоянно в разных костюмах)
Для меня лучшего клипа на эту песню невозможно было придумать :) А с  B`day все клипы офигеные :shine:

147

Marishka написал(а):

Мне клип на Single Ladies очень нравиться.

На мой взгляд это все, что есть в клипе. Даже несмотря на задорный танец смортреть его скучновато...

Marishka написал(а):

без всяких там спецэффектов,ненужной потасовки 20 человек и тому подобного...

Спецэффекты вовсе не обязательный элемент, но вот, когда есть сюжет(какя-то история) смотрится все же лучше.

Marishka написал(а):

в live выступлениях я вообще поражаюсь,как они постоянно в разных костюмах)

а что тебя так поражает? Это же нормально. Я, например, не очень люблю, когда артист в одном и том же наряде весь концерт выступает.

148

Мне клип "Single Ladies" кажется примитивным. Еще ладно, если нет сюжета, но танцы компенсируют, но Бейонсе уже не впервые прибегает к какой-то хореографии а ля аборигены, которую я красивой назвать никак не могу.

149

Halo

*качество примитивное,чисто для ознакомления с клипом. Мне оч понра видео.Подходит к песне очень,то что надо.

Carolina написал(а):

хореографии а ля аборигены

Мне кажется что "а ля аборигены" видно в Deja vu больше,чем в Single Ladies (я там ничего такого вообще не вижу)  o.O 
Здесь как раз дерзкие,но в то же время женственные танцы.

Отредактировано Marishka (2008-12-23 21:07:13)

150

Marishka написал(а):

Halo

Уже? o.O Что уж больно быстро клип вышел? Предыдущего еще нет, а этот уже в сети...
Спасибо! Посмотрю.

151

Что касается клипа Diva, я погорячилась. Он уже есть:

Песня мне и так категорически не нравилась, а в сочетании с клипом....по-моему, ужас...больше я его точно смотреть не буду...если только он  влучшем качестве появится, но только без звука.

Halo - посмотрела. В целом клип не плохой, очень нежный. Но мне не хватило эмоций, сама песня очень эмоциональная, красивая, а клип, как мне кажется, эмоционально не дотянул.

152

Чёт с Diva они погорячились...Я не досмотрела даже.Жду выступлений на эту песню,оч интересно как это будет смотрется на сцене..

153

Marishka написал(а):

Жду выступлений на эту песню

Мне почему-то кажется, что на эту песню и выступление тяжело придумать хорошее выступление...бейонсе умеет делать шоу, но я не представляю как из этой песни можно сделать конфенку.

154

А я видео посмотреть не успела :( Написано, что удалено.

155

Nika, я тоже. :(

156

Вот. Должно работать.

157

Rachel, спасибо!
Господи, ужас какой. Я и не предполагала, что все настолько плохо... Песня никая, клип дурацкий... Интересно, у нее все клипы с этого диска будут нецветные?

158

Carolina написал(а):

Интересно, у нее все клипы с этого диска будут нецветные?

Halo цветной, правда цвета достаточно блеклые...

159

Rachel написал(а):

Вот. Должно работать.

Спасибо! Видео - ужас! Других слов здесь просто не может быль...
Такое ощущение, что Бейонсе расслабилась. Ей уже всеравно какие песни записывать, какие клипы снимать. Она занята только зарабатыванием денег и съемками в кино.

160

Nika написал(а):

съемками в кино

Ей нужен статус, нужны награды. Видимо, в музыке она уже получила все, что хотела, и теперь реально расслабилась. А вот в кино она еще будет всем мозги пудрить. Она как-то сказала, что успокоится только, когда получит Оскара. Т.е. она стримится не хорошую роль сыграть, ей награда нужна!


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Музыка » Beyonce