ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Музыка » Beyonce


Beyonce

Сообщений 221 страница 240 из 267

221

Новая песня от Beyonce.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LXGu2jYUR1M[/youtube]

222

Rachel написал(а):

Beyonce на VMA 2009.

Видео не доступно! :(

Rachel написал(а):

Новая песня от Beyonce.

А мне понравилась песенка. Не плохая.

223

Бейонс пойдет под суд из-за духов

Духи от поп-дивы Бейонс (Beyonce), которые певица собиралась выпустить в продажу в начале 2010-го года, стали объектом судебных баталий. Против «самодеятельности» Бейонс выступила компания Abercrombie & Fitch – известный американский производитель одежды для подростков и молодежи.

Поводом для обращения в суд стало название аромата от Бейонс - «Sasha Fierce». Представители Abercrombie & Fitch утверждают, что духи певицы нанесут ущерб продажам их аромата со сходным названием - «Fierce», - выпущенного на рынок еще в 2002 году.

В судебном иске, поданном 15 сентября в федеральный суд штата Огайо, говорится, что сходство в названиях торговых марок может создать путаницу, усложнить контроль Abercrombie & Fitch над распространением собственного бренда «Fierce» и привести в итоге к снижению продаж духов. Представители компании требуют от певицы и сотрудничающей с ней компании Coty отказаться от использования названия «Sasha Fierce», называя их действия «нечестной конкуренцией».

Представители Бейонс пока не дают комментариев по этому поводу. Напомним, что Sasha Fierce - альтер-эго певицы, которое она использовала в промокампании своего нового альбома «I Am... Sasha Fierce».

По данным Abercrombie & Fitch, с момента вывода на рынок их аромата «Fierce» компания заработала более 190 миллионов долларов, и в 2009 году ожидает получить еще 64 миллиона.

источник

224

Rachel написал(а):

Поводом для обращения в суд стало название аромата от Бейонс - «Sasha Fierce». Представители Abercrombie & Fitch утверждают, что духи певицы нанесут ущерб продажам их аромата со сходным названием - «Fierce», - выпущенного на рынок еще в 2002 году.

Мне кажется, это они зря! Вероятно просто хотят денег на ней заработать или таким образом повысить популярность своей продукции. Ведь здесь понятно, что название духов связано с названием альбома Beyonce и не имеет никакого отношения к продукции этой фирмы.

Rachel написал(а):

Представители Бейонс пока не дают комментариев по этому поводу. Напомним, что Sasha Fierce - альтер-эго певицы, которое она использовала в промокампании своего нового альбома «I Am... Sasha Fierce».

Вот об этом я и говорю. Тогда они могу и к этому прибраться что ли...

225

Nika написал(а):

Вероятно просто хотят денег на ней заработать или таким образом повысить популярность своей продукции.

Такое часто бывает с порхожими названиями. Мне кажется, что эта компания вряд ли сможет чего-либо добиться!

226

Beyonce - Single Ladies (MTV VMA Awards 13.09.2009) HD-1080i

http://s53.radikal.ru/i140/0909/c9/bf61804256f3t.jpg

227

Beyonce спрячет тело

Beyonce придется спрятать откровенные наряды и облачиться в скромное одеяние. Этого требует Исламская Партия Малайзии. 25 октября 2009 в Малайзии должно состояться шоу R’n’B исполнительницы. Но партия выразила протест против выступления певицы, поскольку «западные сексуальные шоу», по их мнению, недопустимы в этом государстве.

Beyonce дала согласие не устраивать «сексуальных шоу» и одеться так, как требуют исламские законы. Эту информацию подтвердили и организаторы концерта певицы. Так что выступление все-таки состоится. Интересно, что же она наденет?

источник

228

Может эти наряды будут смотреться даже интереснее. чем те, в которых она сейчас выступает.

229

Может, и так, хотя она же все время двигается. Я не представляю, как можно так танцевать в чем-то закрытом и сковывающем движения. Я считаю, что если страна приглашает артиста, то она заведомо соглашается с его условиями проведения шоу. Не нравится, не зовите артиста, вот и все.

230

Согласна, зачем приглашать и при этом диктовать какие-то свои условия. Они же знали(ну или должны были,по крайней мере, знать), что за артист и как выступает.

Carolina написал(а):

Я не представляю, как можно так танцевать в чем-то закрытом и сковывающем движения.

Может еще и само шоу придется корректировать из-за этих условий...

231

Carolina написал(а):

Может, и так, хотя она же все время двигается.

Может какой-нибудь обтягивающий, но в тоже время закрытый наряд будет нормально.

Rachel написал(а):

Может еще и само шоу придется корректировать из-за этих условий...

И песни. Все ли она их исполнить сможет?

232

Бейонсе и Lady Gaga записали дуэт

Популярная американская певица Бейонсе Ноулз (Beyonce Knowles) и "восходящая звезда" по мнению Billboard Lady Gaga записали песню Бейонсе Video Phone, сообщает Contactmusic.com. 7 октября в обстановке строгой секретности они приняли участие в съемках клипа на песню

Однако журналу Life & Style все же удалось выведать подробности. По словам источника, "на Бейонсе надето платье из перьев, а Lady Gaga, как всегда, в чем-то сумасшедшем". Он отметил, что в работе будет "много танцев и моды". Точная дата выхода клипа пока не сообщается. Режиссером видео стал 39-летний режиссер Хайп Уильямс (Hype Williams).

источник

233

Завтра в Олимпийском состоится едиственный концерт Бейонсе в рамках тура  I am Tour.
Кто-нибудь из форумчан живущих в Москве идет на него?

И немного статей на эту тему.

Родители Бейонс не поехали в Россию из-за H1N1

Отец и мать королевы R'n'B отменили поездку с дочерью на концерт в Москву из-за вспышки свиного гриппа

Родители Бейонс, обеспокоенные сообщениями о вспышке свиного гриппа в России, отказались лететь с дочерью на ее московский концерт. Мэтью и Тина Ноулз в последний момент отменили поездку, испугавшись стремительного распространения смертельно опасного заболевания. Сама звезда решила обойтись без традиционного московского шопинга - певица проводит время в президентском "люксе" отеля.

Изначально было заявлено, что семейство Ноулз прибудет в российскую столицу в полном составе. Помощники Бейонс подготовили для певицы и ее родителей визы, были зарезервированы номера в одном из лучших отелей. Однако буквально за несколько дней до вылета отец певицы Мэтью Ноулз, который является её продюсером, и мама Тина - личный стилист звезды R’n’B - решили отменить поездку.

- Мэтью и Тина сослались на то, что опасаются высокого уровня заболеваемости свиным гриппом в Москве, - рассказал Life News один из организаторов концерта Бейонс в России. - Они решили не рисковать и остаться в Америке. Бейонс же, напротив, заявила, что концерт пройдет в намеченное время.

По прилете во Внуково-3 американскую певицу и её свиту первым делом проверили на наличие симптомов свиного гриппа.

- Мы проверяем все рейсы, прилетающие в столицу, и ни для кого исключений не делается, - сообщила Life News сотрудница пресс-службы центра бизнес-авиации Внуково-3 Екатерина Румянцева.

Уже известно, что Бейонс изменила программу своего пребывания в Москве. 28-летняя артистка отказалась от шопинга и решила покинуть стены отеля только на время репетиции в «Олимпийском». Раньше ни один приезд звезды не обходился без прогулки по московским бутикам - без обновок Бейонсе ещё никогда из России не уезжала.

Кроме того, Ноулз предпочла провести репетицию завтрашнего шоу не в огромном людном «Олимпийском», а в маленькой танцевальной студии в центре Москвы.

- Бейонсе осталась довольна сегодняшними занятиями. Она старается каждый день посвящать несколько часов физическим упражнениям, - сказал Life News один из сопровождающих певицы, пожелавший остаться неназванным.

Сразу из танцкласса RnB артистка отправилась обратно в отель, где сегодня вечером у неё намечена встреча со Стивеном Сигалом, который находится в России уже неделю.

http://www.life.ru

http://s57.radikal.ru/i155/0911/5e/819074a9ffae.jpg http://s52.radikal.ru/i136/0911/39/bb1fb14212ce.jpg

В Москве Бейонсе запросила десять «Мерседесов» и тюльпаны без тычинок

Организаторы визита певицы заранее готовились к ее прилету. Говорят, что знаменитая мулатка - весьма капризная звезда. Красотка пожелала поселиться в одном из самых престижных отелей Москвы - «Ритц Карлтон» на Тверской. Окна ее президентского номера выходят на Кремль.

- Бейонсе запросила десять «Мерседесов», чтобы сбежать от папарацци в Москве, - поделились с «КП» организаторы концерта западной дивы. - К тому же ее охраняет большой штат русских секьюрити.

Как удалось узнать «КП», в райдере Бейонсе подчеркнула, что в столице намерена питаться исключительно чилийским сибасом и дуврской камбалой под лимонным соусом, еда звезде должна быть подана на посуде в восточном стиле.

Среди запросов дивы есть и еще один пункт - о прессе: в Москве певице по первому требованию должны быть предоставлены два свежих экземпляра ее любимой газеты USA Today.

- Но больше всего мы были удивлены тем, что Бейонсе попросила украсить ее гостиничный люкс цветочными композициями из белых тюльпанов с удаленными тычинками! - поделились с «Комсомолкой» организаторы гастрольного вояжа знаменитости.

http://www.kp.ru

234

Nika написал(а):

Кто-нибудь из форумчан живущих в Москве идет на него?

Нет! Я даже не планировала туда идти.

Вот еще статья о прибывании Beyonce  Москве:

Бейонс в Москве посетила Большой театр

Мировая поп-звезда приобрела обычные билеты в партер, чтобы насладиться балетом «Лебединое озеро».

R'n'B-королева Бейонс в Москве отказалась от традиционного шопинга, чтобы успеть на балет «Лебединое озеро» в знаменитом Большом театре. Американская поп-звезда не стала приобретать билеты в VIP-ложу, а разместилась в сопровождении охраны и ассистентов в партере среди обычной театральной публики.

Из отеля Ritz одетая в белоснежный норковый жилет от русского дизайнера Елены Ярмак Бейонс вышла в начале восьмого вечера – когда в Большом уже дали первый звонок. «Майбах» певицы остановился у служебного входа в театр. В сопровождении охраны, переводчицы и двоих участников концертной программы звезда быстро отыскала свои места, с которых не вставала все два часа 45

- Бейонс? А она разве здесь? – удивился Николай Цискаридзе, заглянувший в театр по делам. - Вообще не знал, что она является поклонницей русского балета!

Во время антракта экс-участница группы Destiny's Child с удовольствием фотографировалась с узнавшими ее российскими поклонниками. Когда «Лебединое озеро» подошло к концу, мисс Ноулз отправилась на прогулку по ночной Москве. В парке Победы кортеж звезды остановился возле выставленных танков.

- Бейонс уговорила своего личного фотографа устроить сессию на фоне русской техники, - сообщил Life News один из организаторов концерта звезды. – Своей мощью танки привели ее в настоящий восторг.

Перед сегодняшним концертом R'n'B-королева вновь отправится на репетицию в танцевальную школу «Дункан», которую она предпочла залу Олимпийского дворца.

- Зал в «Олимпийском» Бейонс не устроил по всем параметрам, хотя у нее там запланирован концерт, - говорит владелец и продюсер школы «Дункан» Виталий Маншин. - Нашу школу она выбрала, потому что Наталья Густистая, один из наших хореографов, раньше работала в команде мисс Ноулз. 
Особых требований к репетициям, по словам работников студии, у певицы нет. Она лишь попросила подключить к колонкам свой ноутбук – Бейонс и ее хореограф репетировали танец для новой песни, запись которой звезда хранит в своем компьютере.

http://i049.radikal.ru/0911/cf/ffb0575ef9c8.jpg http://s59.radikal.ru/i165/0911/c2/459374063bda.jpg

Другие фотографии и видео можно посмотреть здесь.

235

Видео с концерта:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qY7MVnLozHk[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eFvZmuRTCds[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=--6-0Ro_FWI[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=SgwLs8wkASI[/youtube]

236

Europe Music Awards

http://s1d4.turboimagehost.com/t/2305824_beyonce-1159-1.jpg http://s1d4.turboimagehost.com/t/2305825_beyonce-1159-2.jpg http://s1d4.turboimagehost.com/t/2305826_beyonce-1159-3.jpg http://s1d4.turboimagehost.com/t/2305827_beyonce-1159-4.jpg

http://s1d4.turboimagehost.com/t/2305839_beyonce-perf-1159-1.jpg http://s1d4.turboimagehost.com/t/2305840_beyonce-perf-1159-2.jpg http://s1d4.turboimagehost.com/t/2305841_beyonce-perf-1159-3.jpg http://s1d4.turboimagehost.com/t/2305842_beyonce-perf-1159-4.jpg http://s1d4.turboimagehost.com/t/2305843_beyonce-perf-1159-5.jpg http://s1d4.turboimagehost.com/t/2305844_beyonce-perf-1159-6.jpg http://s1d4.turboimagehost.com/t/2305845_beyonce-perf-1159-7.jpg http://s1d4.turboimagehost.com/t/2305846_beyonce-perf-1159-8.jpg http://s1d4.turboimagehost.com/t/2305847_beyonce-perf-1159-9.jpg http://s1d4.turboimagehost.com/t/2305848_beyonce-perf-1159-10.jpg http://s1d4.turboimagehost.com/t/2305851_beyonce-perf-1159-12.jpg

Sweet Dreams
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Bfc1ovI7DS8[/youtube]

The Best Female And Best Video
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NeFWKxagQIo[/youtube]

237

Rachel написал(а):

Europe Music Awards

Выступление мне понравилось, но этот красный наряд просто ужасен.
На красной дорожке она выглядит куда лучше.

Rachel написал(а):

The Best Female And Best Video

Как мило, она нашу Шакиру упомянула. :crazyfun:

238

Nika написал(а):

Выступление мне понравилось, но этот красный наряд просто ужасен.

Подписываюсь Под Каждым Словом!  :shine: Главное чтобы Шак с неё пример не брала, а то моя чувствительная психика этого не вынесет...

239

Angel_Thanatos написал(а):

Главное чтобы Шак с неё пример не брала

Мне бы этого тоже не хотелось, но некоторые моменты уже явно переняты.

240

Touring in Egypt - November 7, 2009

http://s1d4.turboimagehost.com/t/2325876_beyonce-knowles-11079-1.jpg http://s1d4.turboimagehost.com/t/2325877_beyonce-knowles-11079-2.jpg http://s1d4.turboimagehost.com/t/2325878_beyonce-knowles-11079-3.jpg http://s1d4.turboimagehost.com/t/2325879_beyonce-knowles-11079-4.jpg


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Музыка » Beyonce