ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Музыка » Tarja Turunen


Tarja Turunen

Сообщений 281 страница 300 из 377

281

Rachel написал(а):

Мне вот больше интересно, можно ли будет его где-нибудь достать...

Достать можно всегда, но это если говорить об интернет магазинах. Гораздо сложнее в обычном городе. Но думаю в Москве он точно будет, чего не скажешь о моём городе  :sceptic:

282

Angel_Thanatos написал(а):

Достать можно всегда, но это если говорить об интернет магазинах.

Вот это самое вероятное! Да и то не факт! Пока я этого диска не видела с предзаказом.

Angel_Thanatos написал(а):

Но думаю в Москве он точно будет

Вот это совсем не обязательно! Henkays Ikuisuudesta у нас в Москве не найти, только если по достаточно большой цене, в интернет магазине(опять же) магазина "Пурпурный Легион" заказывать. Он вышел только на территории Финляндии и даже через amazon его не так легко достать. У меня, к счастью, это получилось. Но только в этом году, хотя диск 206-го года.

С этим вполне может быть та же история.

283

Мне кажется, что всё-таки он должен появиться в интернет магазине. Так как ещё и не то там можно найти. Мой знакомый заказывал очень редкую старую игру на PS, которую ему превезли из Японии (в нескольких экземплярах).

Rachel написал(а):

Вот это совсем не обязательно!

К сожелению, я этого незнала. По моим поняткам (каюсь - не совсем верным :playful: )в Москве можно найти всё! Ведь большенство дисков в наш город привозят именно оттуда.

Ну всё же надеятся можно. Вобщем поживём - увидим...

284

Angel_Thanatos написал(а):

Мой знакомый заказывал очень редкую старую игру на PS, которую ему превезли из Японии (в нескольких экземплярах).

Иногда просто сам интернет магазин не позволяет совершать покупки людям из определенных стран. Мой муж, кстати, как-то тоже пытался заказать на амазоне игрушку, но ему написали, что игры они не пересылают. Так что и в интернет магазине не все можно приобрести.

Angel_Thanatos написал(а):

По моим поняткам (каюсь - не совсем верным  )в Москве можно найти всё!

Все, да не все! :) Диски, которые предназначены для продажи только в опредененной стране у нас вряд ли можно найти...

285

Кстати, Тарья на этом рождественском альбоме исполнит только три песни.

286

Rachel написал(а):

Диски, которые предназначены для продажи только в опредененной стране у нас вряд ли можно найти...

А, ну это само собой...

Rachel написал(а):

Кстати, Тарья на этом рождественском альбоме исполнит только три песни.

А уже извесно какие?

287

Angel_Thanatos написал(а):

А уже извесно какие?

Пока нет. Но я могу предположить по поводу песни Marian Poika, просто потому что на своем рождественском альбоме 2006-го года она эту песню пела.

288

Еще некоторые подробности об альбоме "Maailman Kauneimmat Joululaut".

Цена альбома составит 21 евро. Вся прибыль пойдёт на благотворительные цели.

289

Rachel написал(а):

Премьера песни - "In For A Kill" ! Все на том же концерте в Тампере, Финляндия!

Вай какая песня!Я слушала с большим интересом, Так и хочется узнать, что же будет дальше. Очень хочется услышать студийную версию этой песни и интересно было бы посмотреть видео. Я имею ввиду, интересно, каким мог бы получится клип на нее. Думаю шикарным.

Rachel написал(а):

А как Тарья ее поет, заслушаешься!!!

Однозначно!

290

Rachel написал(а):

31 октября 2009 года Тарья Турунен приняла участие в конкурсе хоров "Suomen Paras Kuoro", который прошел в Хельсинки и транслировался телекомпанией "YleX". Посмотреть полную запись, в режиме онлайн,  можете тут.

Какая она здесь хорошенькая! Я так понимаю, она выступала там в роли судьи или что-то в этом роде.

Rachel написал(а):

18 ноября 2009 года в свет выйдет еще один новый, рождественский альбом, записанный при участии Тарьи Турунен, его название "Maailman Kauneimmat Joululaut", продюсером диска выступил Олли Ахвенлахти.

Интересная вещица. Я люблю песни такого рода. Хотелось бы его послушать.

Rachel написал(а):

Цена альбома составит 21 евро. Вся прибыль пойдёт на благотворительные цели.

А тираж от этого будет зависеть, интересно?

291

Nika написал(а):

А тираж от этого будет зависеть, интересно?

Я не думаю.

292

На youtube выложели версию "In For a Kill" с телевизионной трансляции. :love:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PRodG7RsY0k[/youtube]
Жаль только, что всего минута.

И еще кое-что: ;)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-Fx7mtqb-NA[/youtube]
Скачать это видео:

Отличное видео! Как же я по ней соскучилась.

293

“Maailman Kauneimmat Joululaulut” подробности релиза.

По материалам сегодняшней рассылки "Universal Music Finland" Тарья Турунен исполнит 3 из них:

Maa On Niin Kaunis
Arkihuolesi Kaikki Heita
Heinilla Harkien

294

Rachel написал(а):

"In For a Kill" с телевизионной трансляции.

Увидеть бы уже целиком! Ну всё же маленький кусочек лучше чем ничего!

Rachel написал(а):

И еще кое-что

Жаль, что ни хрена не понятно  :D Но и просто посмотреть было приятно

295

Rachel написал(а):

На youtube выложели версию "In For a Kill" с телевизионной трансляции.

Какая же все таки потрясающая песня!  :crazyfun:

Rachel написал(а):

И еще кое-что:

Оригинальное видео. Всегда интересно посмотреть как артист готовится к выходу на сцену.

296

Фотография к рождественскому альбому:
http://i001.radikal.ru/0911/c5/c64b36359e78.jpg

297

Промо фотографии с альбому “Maailman Kauneimmat Joululaulut”.

http://s1d4.turboimagehost.com/t/2332589_f_18860396.jpg http://s1d4.turboimagehost.com/t/2332590_f_18860397.jpg http://s1d4.turboimagehost.com/t/2332592_f_18860398.jpg

Heinillä Härkien

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FiWJZVN3SqI[/youtube]

Maa On Niin Kaunis

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_p29Df17SOo[/youtube]

Arkihuolesi Kaikki Heitä

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2BesbOXTW0w[/youtube]

298

Об это альбоме:

"Самые красивые рождественские песни" - альбом с самыми яркими финскими звездами.

Финские звезды первой величины исполняют рождественские песни на альбоме "Maailman Kauneimmat Joululait", который будет выпущен только в Финляндии 18 ноября. Исполнители: Tarja Turunen, Jari Sillanpaa, Irina, Veeti Kallio, Maria Lund и Mikko Kuustonen. Эти артисты исполняют традиционные рождественские композиции как новые версии с акустическим оркестром Олли Ахвенлахти и сопровождением хора младших Регентов.

"Самые красивые рождественские песни" - сотрудничество между "Universal Music" и 150-летней финской миссией Евангелистов. Миссия начала проект "Самые красивые рождественские песни" в финских кругах в 1973 году. Эти песенные вечера были очень успешными в течение многих лет. В праздник Рождества более миллиона финских граждан собираются вместе в пении и поисках тишины и мира от первого появления до Рождества.

Часть прибыли от альбома пойдет в фонд финской Евангелистской миссии, которая в этому году помогает девушкам и женщинам получить образование в Непале. Образование женщин - самый главный способ борьбы против бедности в Непале.

Концерт в поддержку альбома "Maailman Kauneimmat Joululaut" пройдет в пятницу 11 декабря в Хельсинки, церковь "Kollio". Veeti Kallio, Tarja Turunen, Jari Sillanpaa и Mikko Kuustonen будут петь в сопровождении акустического оркестра Олли Ахвенлахти и хора младших Регентов. Запись выступления будет показана на телеканале "TV2", 25 декабря.

"Самые красивые рождественские песни" - треклист:

1. Maria Lund: Hiljaa, hiljaa
2. Jari Sillanpaa: Jouluyo, juhlayo       
3. Irina: Sydameeni joulun teen
4. Veeti Kallio: Kuului laulu enkelten
5. Tarja Turunen: Maa on niin kaunis
6. Mikko Kuustonen: En etsi valtaa loistoa
7. Maria Lund & Jari Sillanpaa: Sylvian joululaulu
8. Irina: Varpunen jouluaamuna
9. Mikko Kuustonen: Joulun rauhaa   
10. Tarja Turunen & Veeti Kallio: Arkihuolesi kaikki heita
11. Maria Lund: Kun maas on hanki
12. Jari Sillanpaa: Marian poika
13. Tarja Turunen: Heinilla harkien
14. Veeti Kallio: On hanget korkeat
15. Irina & Mikko Kuustonen: Hiljaisin Helsinki Olli Ahvenlahti´s Acoustic Orchestra:

Olli Ahvenlahti: дирижер, пианино, орган, колокола
Jarmo Nikku: акустические гитары, добра, мандолина, шейкер
Ville Herrala: контрабас
Zarkus Poussa: ударные, перкуссия
Eva Alkula: кантеле
Maria Kalaniemi: аккордеон
Cantores Minores, художественный руководитель Hannu Norjanen

источник

299

Rachel написал(а):

будет выпущен только в Финляндии

:(

Rachel написал(а):

Olli Ahvenlahti: дирижер, пианино, орган, колокола

Мне очень нравится сочетание этих инструментов!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

Rachel написал(а):

Промо фотографии с альбому “Maailman Kauneimmat Joululaulut”.

Очаровательно...

А песни, как я и ожидала, очень красивые и лиричные. Особенно понравилась первая :) А во второй красиво слились мужской и женский вокал

300

Rachel написал(а):

Появилось первое видео с концерта.
Witch-Hunt

Захватывающая вещь! Потрясающе!!!

Rachel написал(а):

И еще 3 фотографии с концерта.

Красавица!

Rachel написал(а):

Премьера песни - "In For A Kill" !

Голос звучит великолепно, я бы даже сказала идеально! Песня отличная!

Rachel написал(а):

Похоже новый альбом будет очень хорош.

Хочется надеяться, но пока все говорит именно об этом.

31 октября 2009 года Тарья Турунен приняла участие в конкурсе хоров "Suomen Paras Kuoro", который прошел в Хельсинки и транслировался телекомпанией "YleX".

Тарья выглядит замечательно! И как всегда очень милая. :)

Rachel написал(а):

На youtube выложели версию "In For a Kill" с телевизионной трансляции.

Как же красиво! Голос просто бесподобно звучит. :love:

И еще кое-что:

Понравилось! Даже несмотря на то. Что не поняла ни слова :)

Промо фотографии с альбому “Maailman Kauneimmat Joululaulut”.

Красивая фотосессия!

Из альбома понравились все три песни! Очень трогательно и красиво! Как раз то, что надо!!!

Жаль, что альбом будет продаваться только в Финляндии. Но, я уверена, для истинных фанов это не вызовет сложности в его приобтении. Возможно через интернет-магазины от со временем будет доступен или в онлайн магазине Тарьи. :dontknow:


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Музыка » Tarja Turunen