ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Музыка » Alicia Keys


Alicia Keys

Сообщений 61 страница 80 из 153

61

Today Show

Video interviews   :shine:

62

Marishka , спасибо!

63

Live At Regis & Kelly 10/06/2008 

Отредактировано Marishka (2008-10-08 19:43:18)

64

Marishka написал(а):

Live At Regis & Kelly 10/06/2008

Спасибо! Хорошее выступление! :)

65

Интервью по-поводу 'The Secret Life of Bees' сыпятся каждый день прям... :) 

66

Marishka написал(а):

сыпятся каждый день прям...

ну так это хорошо :)

67

Объявлены номинанты American Music Awards

Вчера были объявлены номинанты американской музыкальной премии American Music Awards. Алисия Кис (Alicia Keys), судя по всему, получит пять премий: как Артист года, Лучшая певица в поп- и рок-музыке, Лучшая певица направлений саул/ритм и блюз, а также за Лучшие альбомы в обеих музыкальных категориях.

Основную конкуренцию в борьбе за звание Артиста года ей составят Coldplay, The Eagles и Лил Вэйн (Lil Wayne). Coldplay и The Eagles номинируются также на премию в категории Лучшая группа или дуэт в стиле поп или рок. Кроме того, альбом Coldplay «Viva la Vida or Death and All His Friends» и новый сборник The Eagles «Long Road Out of Eden» борются за приз в категории Лучший поп- и рок-альбом.

Церемония вручения премий запланирована на 23 ноября и пройдёт в центре Nokia Theatre Лос-Анджелеса.

Источник

68

Хорошо бы, если она выиграла)))
А за EMA я вообще каждый день голосую... :shine:

69

Marishka, а у тебя есть выступление Алишии на Rock in Rio 2004? Я уже неоднократно пыталась вытащить это выступление из сети из разных источников, но никак не получатся. :(

70

Rachel написал(а):

Marishka, а у тебя есть выступление Алишии на Rock in Rio 2004?

У меня есть этот концерт полностью :)  Весит 522 МБ, только качество конечно средненькое, наверно потому что концерт больше часа идёт...Выкладывать?

71

Marishka написал(а):

У меня есть этот концерт полностью   Весит 522 МБ, только качество конечно средненькое, наверно потому что концерт больше часа идёт...Выкладывать?

Да, да! Выкладывай конечно! Размер значения не имеет! :)

72

Хорошо, уже начала заливать, но т.к. всё таки видео большое, думаю ближе к вечеру выложу)

73

Marishka написал(а):

но т.к. всё таки видео большое, думаю ближе к вечеру выложу)

Отлично!

74

Ну вот, 5 часов и наконец загрузила))))

Alicia Keys - Live In Rio 2004

75

Marishka, огромное спасибо! :cool:

76

Alicia Keys talks about her unique collaboration with Jack White for the new Bond theme song.

77

Marishka, спасибо! Люблю смотреть перидачи о съемках клипов, фильмов и т.п.

78

Не знаю, возможно у вас есть это видео...
Late Night with Conan O'Brien
http://s42.radikal.ru/i096/0811/5d/e6bc4a2508f9t.jpg

79

Superwoman @ Wetten Dass - 08.11.2008
http://s51.radikal.ru/i131/0811/b8/09f507eff8a1t.jpg

80

Для Alicia Keys одного альбома недостаточно

Пока Ciara и Beyonce заняты разговорами о своих альтер-эго, Alicia Keys решила использовать более традиционные способы, чтобы повысить свою популярность. Вскоре состоится релиз расширенного переиздания ее альбома - "As I Am - The Super Edition".

"As I Am - The Super Edition" будет состоять из двух дисков. Аудио диск будет содержать все треки альбома "As I Am" и три дополнительных: "Savior", "Another Way To Die" и "Doncha Know".

На DVD диске будут представлены лайв-версии песен, записанных в Лондоне: "You Don't Know My Name", "Superwoman", "Teenage Love Affair", "If I Ain't Got You" и "No One".

Альбом появится в продаже с 25 ноября.

источник


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Музыка » Alicia Keys