ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Музыка » Mylene Farmer


Mylene Farmer

Сообщений 41 страница 60 из 149

41

Новый клип Милен.
Appelle mon numéro 2008
http://s57.radikal.ru/i158/0810/65/8d977870eb2ft.jpg

42

Надо посмотреть! Спасибо! :)

А видео в самом конце обрывается, как будто не до конца :(
Так задумано или это какие-то неполдки у меня?

Отредактировано Nika (2008-10-20 20:56:41)

43

Rachel написал(а):

Appelle mon numéro

Спасибо, красивое видео и очень в духе Милен :)

44

Всем пожалуйста!

Nika написал(а):

А видео в самом конце обрывается, как будто не до конца 
Так задумано или это какие-то неполдки у меня?

Да. Видео действительно обрывается в конце. Не думаю, что так задумано, но это пока единственный вариант. Если появится другой более полный, тогда вылложу кому надо.

45

Rachel написал(а):

Да. Видео действительно обрывается в конце. Не думаю, что так задумано, но это пока единственный вариант. Если появится другой более полный, тогда вылложу кому надо.

Аааа ладно тогда, а то я уже думала, что у меня что-то не то. Выкладывать не обязательно и так все понятно.

46

На сайте mylene.org.ru выложили концерт Милен в Санкт- Петербурже, которые состоялся 8-го марта 2000-го года.

47

Это интересно. Как-нибудь качну, а то и так много всего.

48

Загадочная женщина с очень специфической музыкой. Но, если честно, как-то не цепляет. Ее ранние работы были намного более захтывающие и интересные. Сейчас перешло все границы. Смотреть не интересно и даже не приятно.

49

Милен Фармер планирует выступить в России

Французская суперзвезда Милен Фармер выступит летом следующего года в России, на Украине и в Латвии.
28 июня Фармер даст концерт в Санкт-Петербурге, 2 июля она будет петь для московской публики, 7 июля предстанет перед зрителями Киева, а 11 июля выступит в Риге.

«Билеты на московский концерт певицы, который состоится в спорткомплексе «Олимпийский» 2 июля, поступят в продажу почти за полгода - 1 декабря этого года, - рассказали организаторы гастролей. – Загадочная и непредсказуемая, яркая и противоречивая, одна из главных «звезд» европейской поп-музыки Милен Фармер после 5-летнего молчания возвращается на сцену с новым альбомом «Dogonration».

Милен Фармер - сегодня самая популярная и самая известная европейская певица в мире. Причем, она добилась мировой популярности, почти не исполняя песен на английском языке. Ее шоу - это театр, спектакль с сюжетом и стилем, ее выступления - одни из самых сложных по технике и декорациям. Впервые Фармер посетила Россию осенью 1999 года.

В Париже почти 2 тыс. билетов на ее концерт были распроданы за 3 часа, в Швейцарии – за два.
источник

Новость просто отличная, с огромным удовольствием с мужем сходили бы на этот концерт. Только мне муж уже сказал, что если концерт будет в Олимпийском, то он против похода на концерт. Я его в этом полностью поддерживаю, но посмотрим,где он еще будет, да и будет ли вообще...

50

Это наверное интересное зрелище. Я сходила бы и площадкка мне не важна.

51

Если судить по ее предыдущим турам, то зрелище действительно общает быть великолепным. Хотя ее последние работы меня не сильно впечатлили.
А на счет площадки, это ты зря. Это не мало важно, звучание ведь тоже роль играет.
В Олимпийском с этим увы проблемы.
А концерт как раз там и будет! Билеты уже продаются, но фан-зоны пока нет.
Мы еще не решили пойдем или нет.

52

Lara Fabian перепела Libertine

В новый альбом Лары Фабиан, который выйдет 9 марта 2009-го года и будет состоять исключительно из перепевок песен различных певиц, которых отметила певица, вошла и перепевка песни Милен под названием  Libertine.
Ларе очень нравится творчество Милет и в 2002-м году ходили слухи об их возможномдуэте, но этого так и не произошло.

mylene.org.ru

53

Rachel написал(а):

Мы еще не решили пойдем или нет.

Я бы пошла, но не знаю смогу ли. Лето ведь.

54

На "Apelle Mon Numero" есть две версии клипа. Первая (которая выложена здесь) мне больше нравится, но и вторая ничего. Они очень отличаются друг от друга.

Apelle Mon Numero (первая версия, вроде, до конца, и качество лучше, чем то, что выложено на предыдущей странице)

http://s47.radikal.ru/i115/0812/ae/30d206dbba21t.jpg

Apelle Mon Numero (вторая версия)

http://s51.radikal.ru/i133/0812/5f/b1bd676b727ct.jpg

55

О! Спасибо большое за клипы. Второй версии я не видела.

56

Да первая версия интереснее как-то.

Кстати, 3-й клип будет на песню "Si j'avais au moins..."
Он уже снят и его можно будет посмотреть не раньше начала января 2009-го года.

57

Rachel написал(а):

Кстати, 3-й клип будет на песню "Si j'avais au moins..."

Мне говорили. Этой песни, кажется, нет в альбоме? Очень странно тогда делать на нее клип. :dontknow:

58

Carolina написал(а):

Этой песни, кажется, нет в альбоме?

Есть.
Вот  треклист альбома:
1.  Degeneration
2.  Appelle Mon Numero
3.  Je M'ennuie
4.  Paradis Inanime
5.  Looking For My Name
6.  Point De Suture
7.  Reveiller Le Monde
8.  Sextonik
9.  C'est Dans L'air
10.  Si J'avais Au Moins...

59

Странно тогда, почему мой друг панику устроил. :dontknow:

60

У меня самой этого диска нет. Я так и не решилась его купить. Но я посмотрела на ozone, amazone на торрентах даже посмотрела. Эта песня есть везде. Правда полное название такое - Si j'avais au moins revu ton visage (Ave Maria - hidden track). Может у твоего друга эта песня значится как Ave Maria?


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Музыка » Mylene Farmer