ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Музыка » Mylene Farmer


Mylene Farmer

Сообщений 21 страница 40 из 149

21

Послушала. Что-то ее явно не туда понесло...песня никакая, думаю, что ее никакя концертная постановка не спасет. У нее уже не тот возраст, что бы  петь подобные песни, да и выглядеть так.

22

Rachel написал(а):

Послушала. Что-то ее явно не туда понесло...песня никакая, думаю, что ее никакя концертная постановка не спасет. У нее уже не тот возраст, что бы  петь подобные песни, да и выглядеть так.

Да, с сексуальной тематикой перебор... Что это? Творческий кризис? Или уверенность, что если она не будет петь такие песни и так себя вести, то она никому не будет интересна? Остается уповать на то, что остальные песни будут лучше.

23

Или уверенность, что если она не будет петь такие песни и так себя вести, то она никому не будет интересна?

Скорее она может потерять своих поклонников и уж точно не приобрести новых, если будет продолжать в том же духе.

остальные песни будут лучше

посмотрим, надеюсь, что так

24

Новый сингл Милен: Degénération

я разочарована :disappointed:
разве так можно, в песне всего "три" слова, ни мелодии, ни чего...по-моему, Милен явно сдает позиции

25

Она просто потрясающая!!!

Rachel написал(а):

до сих пор жалею, что не попала на ее концерт в 2000-м у нас

Был концерт в Москве??? Я ничего об этом не слышала....((

Отредактировано Marishka (2008-06-19 19:21:31)

26

Был концерт в Москве???

Да! В марте 2000-го года в СК "Олимпийский".

27

Клип на песню Degénération

На прошлой неделе Милен завершила съёмки клипа в Праге...
Клип рассказывает об инопланетянке (Милен), которая прилетает на Землю, но оказывается в бывшей социалистической части Германии (ГДР). Ее немедленно арестовывают и хотят произвести над ней операцию. Но она вырывается и начинает выпускать некие радиационные лучи любви, по всей операционной. Они заставляют всех начать эротический танец и даже оргию.
http://i052.radikal.ru/0806/54/582f6770ac85.jpg

Источник

28

Мне по описанию чем-то напомнило клип, в котором Милен была ангелом, и Бог ее отправил на землю разбираться, почему люди неправильно понимают, что такое "любовь". :)

29

Да, клип на песню Que mon coeur Iache. Мне и этот клип и песня в принципе нравятся, но здесь...может и похоже по описанию, но, по-моему, немного маразматический  сюжет.

30

Rachel написал(а):

но, по-моему, немного маразматический  сюжет

Как и сама песня. По крайней мере, они друг другу подойдут. :D Но если хорошо снимут, то это может быть хит. Милен умеет делать клипы. :)

31

Милен умеет делать клипы.

Однозначно! И скорее всего будет очередной мини-фильм.

32

Уже можно посмотреть 20 сек нового клипа Милен на песню Degénération

http://musique.sfr.fr/Varietes Franaises/Portrait/MYLENE-FARMER-artist-1147

А сам клип увидет свет 10 июля.

33

Ну по 20 секундам судить рано. :(

34

Это точно. Подождем 10-го июля.

35

Милен Фармер рассказала о секретах нового альбома гей-журналу

Знаменитая французская певица Милен Фармер в преддверии выхода своего нового альбома "Point de Suture" впервые дала интервью гей-журналу Tetu, который выйдет 20 августа, сообщается на сайте музыкального канала Virgin 17.

Фармер появилась на обложке журнала в мужском костюме, с бритвой в руках и пеной для бритья на лице. Под фотографией - заголовок "Геи и я". В эксклюзивном интервью певица не только говорит о геях, но рассказывает о самом альбоме, вокруг которого в последнее время ходит много слухов.

Седьмой по счету альбом Фармер появится в продаже 25 августа. Премьера клипа на композицию "Dégénération" из альбома уже состоялась в июле. Как пишет Rolling Stone, в своем новом видео певица снова предстает в образе странной девушки: то ли инопланетянка, то ли плод генетического эксперимента, проводимого на охраняемой военными секретной лаборатории.

Излучая любовь, она подавляет волю и поражает всех, кто к ней приближается. Все заканчивается безумным эротическим танцем, постепенно переходящим в массовую фантасмагорическую оргию.

36

Подождем 10-го июля.

Вот ссылка на клип на YouTube:
http://www.youtube.com/watch?v=kh9e1HmEPXk

37

У меня есть это клип в неплохом качестве. Кому надо могу выложить!
Но вообще я немного разочарована...Милен любит эпотировать, но это перебор! Видео мне не понравилось, куда ее понесло...возраст не тот уже...
Видела в продаже новый альбом, но купить, после просмотра клипа, не рискнула. Решила вначале в нете найти.

---

Милен отправляется в тур. Здесь можно посмотреть рекламу:
http://micheybart.over-blog.com/article-21870710.html

38

Милен отправляется в тур.

А Россия, интересно, в этом туре значится?

39

А Россия, интересно, в этом туре значится?

Да! Россия в это тур вошла!!!
Тур пройдет следующим образом:
Франция-Бельгия-Дубай-Россия-Франция

40

Интересно было бы сходить...думаю шоу обещает быть грандиозным o.O


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Музыка » Mylene Farmer