ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Фотографии » Прелести Шакиры


Прелести Шакиры

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

CHUPPA написал(а):

не знаю Вы заметили или нет у Шакиры волосы стали длинными

Исполнители часто прибегают к наращиванию волос, поэтому можно смело говорить, что если волосы вдруг внезапно стали длиннее, чем были, то это за счет наращивания. :)

42

Carolina написал(а):

Исполнители часто прибегают к наращиванию волос, поэтому можно смело говорить, что если волосы вдруг внезапно стали длиннее, чем были, то это за счет наращивания

Мне тоже не верится,что волосы могут так быстро расти...=/

43

ей кстати с более длинными волосами,на мой взгляд больше идёт)Она как то красивей становится)))

44

EvgeniyaS написал(а):

ей кстати с более длинными волосами,на мой взгляд больше идёт)Она как то красивей становится)))

мне тоже так кажется :)

45

рост у нее точно меньше 1.57 скорее около 1.50 лично мне так показалось при встрече

46

Мне больше нравится када она с прямыми светлыми волосами. Вы еще не обсудили ее  ногти  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

47

Arche написал(а):

лично мне так показалось при встрече

А ты ее видел??? o.O

Arche написал(а):

Вы еще не обсудили ее  ногти

До такого доходить не стои все таки. :D

48

Arche написал(а):

рост у нее точно меньше 1.57 скорее около 1.50 лично мне так показалось при встрече

Ты уверена? Она же тогда очень маленькая - ниже Кайли Миног, а по телеку мне не кажется, что она такая маленькая...

49

В любом случае, она не выше 157. Это точно. А вот в том, что ниже я тоже сомневаюсь. Хотя так тружно судить. По телеку рост не видет. Я и сама, когда ее в первый раз увидела в клипе WW, думала, что она около 170...

50

Да я был в числе фанатов у отеля арарат хаят. 22 июля 2006. может кто видел фан видео с этого дня?! так вот я тот кто ее в конце поцеловал. а про рост так грю потому что мой рост 170, и мне пришлось здорово нагняться чтоб с ней на уровне сфоткаться.

51

Arche, а фотку можешь выложить? :crazyfun:

52

Arche написал(а):

может кто видел фан видео с этого дня?!

Да, я видела, но уже плохо помню, так что от фотки тоже не откажусь. :rolleyes: Выложи, пожалуйста, если можешь...

53

Arche написал(а):

Да я был в числе фанатов у отеля арарат хаят. 22 июля 2006.

Ух ты, здорово! Тебе повезло. :cool:

54

для мужчин прелести Шаки находятся за рамками приличия.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Фотографии » Прелести Шакиры