ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Обо всем » Давайте знакомиться


Давайте знакомиться

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Попробуй еще

Это не имеет смысла! Я уже столько раз пробовала. Новый форум создала уже, сейчас настраиваю его...

22

появились новые пользователи? давайте знакомиться...

23

Vsem Privet! Ja znal o Shakire uzhe o4enj davno! Slishal ejo nekotorie pesni, 4isto tak mimo-ljotom, poslu4ajnosti, pereklju4aja s kanala na kanal bivalo natikalsja! I po4emu ja ranjshe ne obrashjal na nejo vnimanie, tak kak obratil, sovsem nedavno!? Ja prosto vljubilsja v nejo!:) Eto o4enj redkoe sovpadenie, kogda sovpodaet takaja bozhestvenaja krasota s takim specifi4eskim naikrasijveshim golosom!!! Ja prosto vvostorge ot nejo. A kak ona dvigaetsja? Kto-nibudj razve tak eshjo umeet? Ona prosto 4udo! Neznaju mozhet ja nemnogosloven, i neumeju viskazivatj svoi misli i 4uvstva, no mne kazhetsja 4to eto kak raz tot slu4aj, kogda neljzja podobratj takih slov, kotorimi mozhno bilo bi v polnoj mere opisatj vse ka4estva etoj zame4ateljnoj, talantlivoj devushki kak Shakira! More pozetivnih emocij vizivaet ona u menja! Vi ne dumajte, ja ne soshol s uma!:) Menja svela s nego ona!:))) V Pervii v zhizni poseshjaju 4ejto fan-klub! Ja voobshe boljshoj Miloman, i slushaju obsaljutno vse napravlenii! No Shakira eto 4to to o4enj osobenoe!!!  Izvenite 4to latinskimi bukvami nastra4il, s russkim shriftom problema- netu!:)

24

Привет, Max! Добро пожаловать на форум! Надеюсь ты станешь активным участником! :)

Max написал(а):

Izvenite 4to latinskimi bukvami nastra4il, s russkim shriftom problema- netu!

Ничего страшного. Я думаю, что все все поняли.
На всякий случай скажу, что над полем написания сообщений есть кнопочка "Виртуальная клавиатера"(вторая справа). С ее помощью можно писать на русском! :)
Еще раз Добро пожаловать!

25

Добро пожаловать, Max! Мы всегда рады новым участникам!
Надеюсь, что ты все же будешь заходить чаще чем время от времени :)
Оставляй комментарии, открывай новые интересующие тебя темы! Будем общаться! :)

Nika написал(а):

На всякий случай скажу, что над полем написания сообщений есть кнопочка "Виртуальная клавиатера"(вторая справа). С ее помощью можно писать на русском!

Такая функция конечно есть, но она не слишком удобна. Так что пусть как есть, так и будет. Все понятно. :)

26

Vsem Privet! Menja zavut Maks! 4to zhe eto takoe? Ja novernoe edinstvenij parenj na etom sajte? :) Po idei takaja krasotka kak Shakira dolzhna pritjagivatj v pervuju o4eredj muzhskuju polovinu! A na dele okazivaetsja vsjo na oborot! Nu 4to ja mogu rasskazatj o sebe?.. Ja iz Latvii, s Rigi. Na etot sajt vishel 4erez google. O4enj zainteresovala menja eta zame4ateljnaja devushka! Uzh slishkom boljshoe vpe4etlenie ona na menja proizvodit. V nej peresekajutsja mnogo talantov. I neobratitj na eto vnimanie o4enj slozhno! Neznaju kak ja ranjshe propuskal ejo mimo, i nezaostrjal osobogo vnimanija... Shakira eto o4enj krasivij cveto4ek v mirovoj estrade! Ja dazhe bi skazal samij krasivij! Ja negovorju toljko o ejo mneshnosti, ja govorju o vseh ejo prelestjah! Eto kone4no zhe golos, eto umenie krasivo dvigatjsja, tancivatj! Ona obladaet jarko virozhenoj specifikoj vo vseh otnashenijah!!! Vot pravda neznaju o ejo horaktere i o tom kakoj ona 4elovek pozhizni...No sklonjajusj k tomu 4to takoj talantlevij i tvor4eskij 4elovek kak ona dolzhen bitj doleko neplohim.

27

Max написал(а):

4to zhe eto takoe? Ja novernoe edinstvenij parenj na etom sajte?

Здесь ранеьше 2 парня сидело, но они что-то давно не заходили.

А с чего началось твое увлечение Шаки? После какой песни ты ее все таки заметил?

*аватарку поставь :)

Отредактировано Nika (2008-11-03 22:23:51)

28

Всем еще раз привет :)
О себе? Главное увлечение в жизни - танцы, особенно танец живота, ну и конечно только под музыку Шакиры!

29

Очень приятно познакомиться :) Пожелания как всегда), оставляй сообщения, открывай интересующие тебя темы, участвуй в уже существующих...

Nika написал(а):

*аватарку поставь

очень правильное замечание от Nikи :)

30

White Snake, Добро пожаловать))  :)

31

У нас новый участник! Это хорошо. Добро Пожаловать! :)

32

White Snake и Max ... приятно видеть вас здесь... Max  очень красиво высказался о ШАКИРЕ , а что касается её характера мы можем обсудить это в др. теме (но по секрету скажу ,что она очень хорошая как ты сам успел заметить)..

33

:offtop:

CHUPPA написал(а):

но по секрету скажу ,что она очень хорошая как ты сам успел заметить

похоже на то, но об этом можно судить, только лично зная человека или хотя бы немного пообщавшись с ним!

34

Здравствуйте все! Зашла я сюда из-за одного единсковенного исполнителя и это не Шакира. Очень меня это заинтересовало.
В Шакире мне нравится ее широкая душа, т.е. занятие благотворительностью, правда этим сейчас не удивишь,каждая звезда той или иной областью благотворительности. Голос и монера исполнения порой сильно разражают, но в целом она занимает достойное место в своей области и делает свою работу профессионально. (Прошу помидорами не кидаться, это только мое мнение.)

35

Здравствуйте, Calista! Добро пожаловать на наш форум! У каждого человека есть свои предпочнения и интерресы. Я рада вас здесь видеть в любом случае. Заходите, будем общаться!
Только большая просьба обращать внимание и на темы посвященные Шакире, ведь форум именно о ней и будет не совсем правильно отмечаться только в теме, не касающейся основного объекта обсуждения! :)

36

Спасибо! Буду изредка заходить.

Rachel написал(а):

Только большая просьба обращатьвнимание ина темы посвященные Шакире, ведь форум именно о ней и будет не совсем правильно отмечаться только в теме, не касающейся основного объекта обсуждения!

Хорошо. Что-нибудь буду и там писать.

37

Привет, Calista!

38

Всем привет)Меня зовут Женя,я из Томска.
Вообще моим кумиром является Кристина Агилера,но Шакиру я очень сильно уважаю и поклоняюсь перед ней,как перед певицей)

Давайте знакомиться!

39

Добро пожаловать, EvgeniyaS!  :shine:  :flag:

P.S. Не думаю, что Rachel понравится реклама сайта в подписи. У тебя в профиле в персональных данных есть пунк Вебсайт, туда ты и можешь вписать адрес своего сайта. Он будет отображаться у тебя в данны рядом с сообщеием. Кого заинтересует, тот обязательно зайдет! :)  :yep:

40

Добро пожаловать, EvgeniyaS! Как я уже писала одной из участниц выше, у всех свои предпочтения и интересы. Так, что я совершенно спокойно отношусь к тому, что вы отдаете большее предпочение кому-то другому. Если вы сюда зашла, значит вас это заинтересовало.
А пожелания все теже, оставляйте сообщения, делитесь своим мнением.
Будем общаться! :)

Nika написал(а):

P.S. Не думаю, что Rachel понравится реклама сайта в подписи. У тебя в профиле в персональных данных есть пунк Вебсайт, туда ты и можешь вписать адрес своего сайта. Он будет отображаться у тебя в данны рядом с сообщеием. Кого заинтересует, тот обязательно зайдет!

Золотые слова! Я, правда, не сразу обратила внимание т.к. на подписи редко смотрю. Но когда есть специально отведенный для этого пункт, не вижу смысла рекламировать сайт подобным образом.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Обо всем » Давайте знакомиться