ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Творчество Шакиры » Видеоклипы Шакиры


Видеоклипы Шакиры

Сообщений 81 страница 86 из 86

81

Похоже на Beyonce!

82

Клип на "Give It Up To Me": http://videos.onsmash.com/v/U7jgLJD4YGBNfLsw

Примитивный клип какой-то. Меня добивает обилие этой компьютерной графики последнее время, на которую тупо накладывают исполнителя. Напоминает фан-арт в фотошопе. Мне только танцы понравились, но все это дело очень отдается Бейонсе.

83

Да, мне тоже так показалось! Почти все, что есть в этом клипе уже где-то было. Мне это вижео напомнило не только Бейонсе, но и The Black Eyed Peas. Из-за этого смотрится скучновато. Да и Шакире как-то не идет все это.
А фрагменты в синем платье мне показались вообще лишними. Мне кажется без них клип бы смотрелся лучше.
Ну а вообще, несмотря на все это, клип не плохой.

84

Совсем она меня портит  :D  Как раз стиль её тут мне очень понравился (кроме трусов, но имитация татушки на руке интересно смотрится), особенно в начале где она в кепарике стоит. Очень красивая. Ещё понравился сам дизайн клипа. Никаких ярких цветов, а приятный шоколадно-бежевый. А в конце статуя свободы мне больше напомнила снегурку в кокошнике  :D Ну и конечно синхронные движения! Больше всего понравились моменты с хлопками в припрыжку

85

Не знаю, у меня сразу идет прямая ассоциация с The Black Eyed Peas, особенно, когда она танцует на фоне динамиков. И это огорчает. Неужели ничего нового нельзя было придумать. Для Шакиры это все ново, но в данном муз стиле все это уже кто-то да использовал...

86

Шакира выглядит очаровательно, танцы интересные, но сам клип средненький. Ничего выделяющего я в нем не нашла. Графика ужасная, как будто у них не хватило денег.

Rachel написал(а):

у меня сразу идет прямая ассоциация с The Black Eyed Peas, особенно, когда она танцует на фоне динамиков.

А мне это как раз понравилось.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Творчество Шакиры » Видеоклипы Шакиры