ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Творчество Шакиры » Новый альбом Шакиры 2009


Новый альбом Шакиры 2009

Сообщений 61 страница 80 из 126

61

Rachel написал(а):

Вот как будет выглядеть обложка синглов "Loba" и "She Wolf".

Обложка сингла красивая.

Carolina написал(а):

Превью клипа "She Wolf": http://www.youtube.com/watch?v=BmkTEobiidI

Carolina написал(а):

По-моему, закос под Мэдж очень сильный...

Возможно, но по мне так сейчас очень много поп-звезд взяли моду одевать различные купальники в качестве сценического костюма. Это сейчас можно наверое... Да мы еще весь клип не видели...

62

Премьера полной версии клипа ожидается 30 июля на канале MTV.

63

Carolina написал(а):

Превью клипа "She Wolf": http://www.youtube.com/watch?v=BmkTEobiidI
Я думала, меня уже ничто так неприятно неудивит, но это...Все же не зря многим обложка напомнила клип Мадонны "Sorry". По-моему, закос под Мэдж очень сильный...

Мне все равно на кого она смахивает, как сказала Calista сейчас почти все поп-звезды перешли на подобный стиль. Я понимаю, что речь идет не только о ее внешнем виде, но и о содержании клипа,но мы ведь еще не видели клип целиком. Мне, например, очень хочется увидеть его.
Давайте подождем пемьеры клипа ;)

64

Баннеры к синглу:
http://www.fanmanager.net/images/uploads/admats/212/she_wolf.gif

http://www.fanmanager.net/images/uploads/admats/212/pre_order.gif

http://www.fanmanager.net/images/uploads/admats/212/album300x250_1.gif

http://www.fanmanager.net/images/uploads/admats/212/single300x250_2.gif

65

Стали известны названия некоторых песен, которые войдут в новый альбом Шакиры.
She Wolf
Did it Again
Long Time
Why Wait
Good Stuff
Spy
Men In This Town
Loba
Devoción
По данным Twitter следующим синглом станет песня под названием “Men in this town“.

66

Шакиру заперли в золотой клетке

Возвращение 32-летней латиноамериканской певицы Шакиры на экраны обещает быть триумфальным: клип на песню из ее нового альбома "She Wolf" вышел в эфир американского телевидения в пятницу вечером и уже стал невероятно популярным. Ради съемки этого видео звезда согласилась даже на то, чтобы ее заперли в клетке, но, конечно, клетка эта была золотой.

"Я начала двигаться в ритме музыки, импровизировала, извивалась, повисала вверх тормашками и припадала к полу, делала то, что не было запланировано по сценарию, - цитирует рассказ Шакиры о съемках британский таблоид "Daily Mail". - Но это был танец, идущй из глубины души, подлинный, настоящий. Я удачно поймала момент, настроилась на волну".

Добавьте к этому описанию сногсшибательный наряд - телесного цвета трико, создающее впечатление полностью обнаженного тела, черный кожаный пояс и покрытые стразами босоножки на очень высоком каблуке. Недаром газета "The Sun" сделала из этого клипа сенсацию, написав, что Шакира снималась голой.

По словам самой певицы, героиня альбома "She Wolf" - это не только она сама, это типичная современная женщина. Но вряд ли любая другая дама согласится появиться на публике в таких нарядах, которые выбрала для своего клипа эксцентричная и пылкая Шакира. Она же, кстати, принимала непосредственное участие в подготовке сценария и хореографии. Эта звезда не из тех, кто бездельничает, и работать с ней подчас бывает непросто. К примеру, в этот раз она настояла, чтобы на съемочной площадке присутствовали настоящие волки. "Люди, конечно, волновались, - говорит Шакира. - Но зато эффект получился".

Обычно она работает в своей студии на Багамах. "Я принадлежу к числу артистов, которые определенно нуждаются в одобрении публики. Когда я что-то создаю, то реакция слушателей - это посленее, о чем я в тот момент думаю, но как только работа заканчивается, я тут же стараюсь представить себе, как примут ее результат мои поклонники", - рассказывает Шакира.

Трудно себе представить, чтобы эта гибкая и стройная девушка не была готова к зажигательным танцам, но сама певица утверждает, что ей пришлось приводить себя в порядок.

"Съемки в клипе много требуют от тебя. Или, возможно, я использую их как предлог для того, чтобы как следует заняться собой. В любом случае, не то чтобы я потеряла форму, но мне очень хотелось выглядеть как можно лучше для своих поклонников", - утверждает звезда.

Ей пришлось целый месяц посещать изнурительные тренировки по два с половиной часа в день каждая, есть много шпината и рыбы. И, конечно, совершенно исключить сладости. "Я чувствую, что мне удалось изменить свое тело. После съемок видео не было ни одной мышцы, которая бы у меня не болела, а это значит, что я выложилась на все сто", - говорит Шакира.
Со свойственной ей целеустремленностью она готовится взяться за решение следующей задачи - это рождение детей. "Я наверняка хочу иметь детей, но это не обязательно означает брак, - поясняет певица. - Я сейчас наполовину замужем, наполовину нет. А мне хочется родить".

Девять лет Шакира провела с бизнесменом Антонио де ла Руо, составив с ним одну из самых известных пар Южной Америки. Он - сын бывшего президента Аргентины Фернандо де ла Руа, который ушел в отставку в 2001 году.

"Я всегда считала, что для рождения детей женщина должна быть замужем... Отчасти это наше воспитание и культура навешивают шоры на наши глаза. Но мы с Антонио живем как женатая пара, бумаги и штампы нам не нужны", - говорит Шакира.

Правда, прежде чем у нее появится ребенок, певица собирается предпринять еще немало шагов на профессиональной ниве. По ее словам, планируется еще как минимум одно кругосветное концертное турне - разумеется, с новым альбомом.

Соавтор "She Wolf" Сэм Эндикотт утверждает, что песня была написана без участия Шакиры, и только потом "сильно ей понравилась". По его словам, секрет этой композиции заключается в возрождении забытых танцевальных ритмов, бушевавших на итальянских дискотеках в 70-х и 80-х годах, ритмов, которые сейчас уже не услышишь в популярных мелодиях. "Но учитывая мгновенны успех, который принесла Шакире эта песня, я думаю, что скоро этот стиль будут использовать многие музыканты", - считает Эндикотт.

http://www.dailyshow.ru

67

Шакира  объявила дату релиза своего нового студийного альбома, который будет выпущен как в англо-, так и в испаноязычном варианте. Выпуск остающейся пока безымянной пластинки запланирован на 21 сентября. По словам Шакиры, она будет несколько отличаться по стилю от своих предшественниц - поскольку на этот раз певица решила попробовать свои силы в области танцевальной музыки.

68

Я прочла в одной статье, что было снято видео еще и на испанскую версию - Loba. Пишут, что у этих вариантов немного отличается видеоряд. В частности, Шакиры в образе волчицы в английской версии нет.

69

Три части видео со съемок клипа на песню She wolf.
Часть 1
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=r1yu7BMZa8Y[/youtube]
Часть 2
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pM74O55dAFE[/youtube]
Часть 3
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=iQULqawN-is[/youtube]

70

Шакира анонсировала трек-лист альбома «She Wolf».

Известная певица Шакира (Shakira) анонсировала трек-лист своего нового студийного альбома «She Wolf».
Как сообщалось ранее, пластинка, которая будет выпущена как в англо, так и в испаноязычном варианте, выйдет в свет 5 октября этого года.
Заглавным треком альбома стала композиция «She Wolf». Напомним, предыдущий альбом певицы, «Oral Fixation», был выпущен в 2005 году.
Трек-лист:
01. She Wolf
02. Did It Again
03. Why Wait For Later
04. Long Time
05. Good Stuff
06. Spy
07. Men In This Town
08. Gypsy
09. Send Me An Angel
10. Loba (She Wolf Spanish Version)
11. Devoción
12. Años Luz
13. Lo Hecho Está Hecho (Did It Again Spanish Version

источник

71

На официальном канале Шакиры на youtube (Shakira Official Forum) выложили превью 4-х новых песен Шакиры с нового альбома:
Why Wait
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Uav9Gyccl7M[/youtube]
Did it again
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7tGopSShIxw[/youtube]
Gypsy
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5zjJ_U21id8[/youtube]
Good Stuff
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Ldz7Ux6Hoy8[/youtube]

72

Мне не нравится слишком электронное звучание этих песен, но если выбирать ту, что мне больше понравилась. То это Gypsy и Good Stuff.

73

Обложна, которая выдается за офоциальную обложку нового альбома.

http://www.rap-up.com/blog/wp-content/uploads/2009/09/shakira-she-wolf.jpg

Может так и есть, но на официальном сайте Шакиры я пока ничего такого не заметила.

74

Я вчера тоже ее размещала, а потом удалила. Вообще неизвестно даже, откуда ее вытащили. Она мне кажется крайне несуразной и неудачной для альбома. Это не может быть фан-арт? Есть ли у Шакиры подобные фотки?

75

Carolina написал(а):

Это не может быть фан-арт? Есть ли у Шакиры подобные фотки?

Может и фан-арт...Я пока такой фотографии у Шакиры не встречала.

76

Вроде похоже на Шакиру. Хотя, конечно, профи могут в фотошопе сделать все, что угодно.
Я читала, что промо фотками к новому альбому являются те, что были сняты для "Vanity Fair".

77

Нет, все-таки это официальная обложка. Ее уже разместили на shakira.com. Немного отличается только цвет фона.
http://i013.radikal.ru/0909/31/85aa8239f3cet.jpg

78

Какая-то она нелепая всетаки(обложка). Неоригинально и слишком просто. Не зря возникали сомнения по поводу ее официальности. Могли бы хоть фон другой придумаю, по-моему именно он и портит все впечатление.

79

По мне, так тут все не в тему. Альбом называется "волчица", а на этой обложке Шакира больше на какую-то русалку походит.

80

Даже простое изображение волка на обложке, на мой взгляд, было бы уместнее. Или такой-то переход от Шакиры к волчице.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Творчество Шакиры » Новый альбом Шакиры 2009