ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Творчество Шакиры » Новый альбом Шакиры 2009


Новый альбом Шакиры 2009

Сообщений 41 страница 60 из 126

41

если альбом будет «не очень» я через суд добьюсь чтобы повесили этого Вайклефа и этого Фаррелла, а Call 13 к году общественных работ.

42

Здесь можно послушать "La Loba" в хорошем качестве.
Впечатление от песни у меня не улучшелось. Остается надеяться на то, что клип исправит эту ситуацию. Но я сомневаюсь...

Также известно, что английская версия нового танцевального хита певицы под названием «She-Wolf» появится в эфире радиостанций в середине июля.

43

А мне песенка понравилась. Хотя я не ожидала, что она будет такой веселой, название другие ассоциации вызывало.

Rachel написал(а):

А это "аууу" вообще смешно.

Я даже не обратила на это внимания. Ты уж слишком строга. :)

44

Nika написал(а):

Ты уж слишком строга.

Может быть. Но мне действительно это очень детским показалось.

Nika написал(а):

Хотя я не ожидала, что она будет такой веселой, название другие ассоциации вызывало.

Вот именно. Я ждала совсем другого звучания. Более агрессивного что ли, даже немножко рокового...В общем-то с такими партнерами ничего подобного ждать и не стоило, но я ожидала от песни большего.

45

Можно скачать испанскую версию песни, т.е. "La Loba" (вроде, целиком - я не качала еще):

И обложка "She Wolf".

Отредактировано Carolina (2009-07-02 00:31:11)

46

Carolina написал(а):

И обложка "She Wolf".

А это официальная обложка? Я на shakira.com ничего подобного не увидела...

Эта обложна, на мой взгляд, совершенно не соответствует песне. По крайней мере ее звучанию. Она скорее соответствует моему представление о том, какий должна была она(песня) быть судя по названию.

47

Rachel написал(а):

А это официальная обложка?

Не знаю. Ее выложили на одном из форумов. Может, она и была на Shakira.com, но потом убрали. :dontknow:
У меня на Shakira.com в верхней новости не отображается картинка. Что у тебя рядом с ней?

48

Carolina написал(а):

У меня на Shakira.com в верхней новости не отображается картинка. Что у тебя рядом с ней?

У меня тоже не отображается. Тоже самое было с новостью по Джексона, но сейчас картинка есть. Может через какое-то время поправят...

49

Может быть. Просто, может, там была как раз эта фотка обложки, а теперь они там что-то изменили, и она стала невидна. Посмотрим через какое-то время. Взляась же эта обложка откуда-то. :)

50

Я зашла на сайт сразу после того, как прочитала твое сообщение. Там еще не было этой новости. И в твиттере Шакиры этой обложки тоже нет.

Carolina написал(а):

Взляась же эта обложка откуда-то.

Я предпологаю, что это поклонники... По оф сайту видно, что и след лапы и шрифт лого другой. По идее и обложка сингла должна быть выдержана в этом же стиле...

51

Вот как будет выглядеть обложка синглов "Loba" и "She Wolf".
http://s44.radikal.ru/i106/0907/e1/92003bea7891t.jpg http://i020.radikal.ru/0907/be/5aa994156c1ct.jpg

Сам сингл должен выйти во всем мире 13 июля.

52

ШАКИРА, Я ОТ ТЕБЯ БЕЗ УМА! это что касается сингла. а товарищу Вайклефу и товарищу Фаррелу советую нераслабляться!

53

54

Превью клипа "She Wolf": http://www.youtube.com/watch?v=BmkTEobiidI
Я думала, меня уже ничто так неприятно неудивит, но это...Все же не зря многим обложка напомнила клип Мадонны "Sorry". По-моему, закос под Мэдж очень сильный...

55

ну что теперь перестать быть её фаном чтоли

56

Carolina, спасибо!
Я вот пока не могу оценить ее новое видео...( Нахожусь не дома и просматривать видео пока усховия не позволяют...

Carolina написал(а):

Все же не зря многим обложка напомнила клип Мадонны "Sorry". По-моему, закос под Мэдж очень сильный...

Но, что касается облодки, тут я полностью согласна! На Мадонну ОЧЕНЬ похоже. Хотя, то как Шакира выглядит мне в принципе понравилось.

57

BOGOTA написал(а):

ну что теперь перестать быть её фаном чтоли

Ну, во-первых, фанаткой я никогда не была. А, во-вторых, если мне не нравится, то мне не нравится.

58

Небольшое видео со съемок клипа на песню «She Wolf».
http://www.youtube.com/watch?v=U4G751n6asY

59

Только что хотела разместить. По-моему, Шакира очень сильно похудела. Раньше у нее были более женственные формы, а сейчас худышка. Журналюги уже не знают, что писать. Если это называется лишними килограммами, то мир докатился.

60

Да, я вот тоже удивилась, когда эту статью увидела...Шакира сейчас очень худенькая.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Творчество Шакиры » Новый альбом Шакиры 2009