ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Творчество Шакиры » Благотворительная деятельнось


Благотворительная деятельнось

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Шакира построит школу на Гаити.

Поп-звезда объявила, что ее фонд Pies Descalzos организует строительство школы для детей, пострадавших от землетрясения на Гаити.
“Гаити остро нуждается в незамедлительной помощи, однако требуется продумать и долгосрочную программу восстановления страны”, - сказала Шакира. - “Поэтому мы решили построить школу, чтобы дать детям, пострадавшим от бедствия, шанс на учебу и нормальное существование. Я уверена, что наш опыт работы в Колумбии будет полезен и на Гаити. Детское образование – залог сильного общества, и мы уверены, что сейчас эта несчастная страна как никогда нуждается в нашей помощи”.
Школа Гаити будет создана по образцу колумбийского учреждения, построенного Шакирой. На ее родине фонд «Босоногие» дает образование, пищу и психологическую поддержку более чем шести тысячам колумбийских детей, подвергшихся насилию со стороны взрослых.

источник

22

Глобальная кампания образования(GCE) названа Шакиру послом 1GOAL: образование для всех. 1GOAL представляет собой международную кампанию, чтобы каждый ребенок мог осуществить свое право на образование.

23

Хорошо, что она не бросает заниматься этим делом :)

24

Американский президент Барак Обама встретился с латиноамериканской поп-певицей Шакирой (Shakira), чтобы обсудить политику США в отношении детей.
Обама и колумбийская звезда встретились в понедельник в Белом доме после того, как Шакира встретилась с сотрудниками Совета национальной безопасности и Управления по разработке политики, чтобы обсудить проблему раннего развития детей.
Об этом сообщил чиновник Белого дома на условиях анонимности, поскольку встреча с Шкакирой не была внесена в президентский график.
   
источник

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gtgj7TkT3Ag[/youtube]

Шакира объявила о новой программе помощи детям Латинской Америки.

Стоимость проекта, участие в котором берет Мировой банк - 300 миллионов долларов. Эти деньги пойдут на  разные программы развития.
Правительства латиноамериканских стран на протяжении двух лет будут получать их в виде грантов и займов. Шакира, которая активно опекается судьбой детей Южной Америки, уверенна, что новая инициатива поможет существенно изменить ситуацию в регионе, где, по данным Мирового банка, 9 миллионов детей постоянно недоедают, а 22 миллиона не получают необходимого ухода сразу после рождения. Первой помощь в рамках инициатив получит мексиканское государственное агентство, которое проводит тренинги для родителей в 172 беднейших населенных пунктах страны.

источник

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rT5EEI-j-oE[/youtube]

25

Шакира получила медаль.

Популярная во всем мире колумбийская певица Шакира удостоена медали ООН за помощь детям Латинской Америки. Награду певице вручит Международная организация труда. Основанный Шакирой «Босоногий фонд» обеспечивает питанием шесть тысяч колумбийских детей, а также собирает пожертвования на их образование. Для их родителей и общин, в которых они проживают, проводятся образовательные семинары.

источник

http://s1d2.turboimagehost.com/t/3056567_1501806.jpg http://s1d2.turboimagehost.com/t/3056568_9498530.jpg http://s1d2.turboimagehost.com/t/3056569_r2873294842.jpg

26

Молодец Шакира! Так держать!


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Творчество Шакиры » Благотворительная деятельнось