ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Музыка » Sarah Brightman


Sarah Brightman

Сообщений 121 страница 140 из 213

121

Carolina написал(а):

Мистика присутствует, да. Но я лично не поняла назания "Eden". Мне кажется, на райское место не очень похоже.

Я Eden тоже представляла иначе. Для моего представления концерт мрачноват. Но если это не блать во внимание и просто смотреть концерт, то он мне очень понравится. Как раз за счет некоторой мистики и таинственности.

Carolina написал(а):

А почему песню не любишь?

Ну не знаю. Не люблю и все. Приелась уже. Я и Титаник не люблю смотреть.

Carolina написал(а):

Мне из всех концертов больше всего нравится в Лас-Вегасе. Там

Ну, на мой взгляд, в Лас Вегасе вообще самый удачный концерт. Она у меня на первом месте.

122

Посмотрела IN CONCERT (AT THE ROYAL ALBERT HALL).
Очень интересно было смотреть начало, до того как Сара вышла на сцену. Там еще, кстати, афишу показали, Сара на ней(да и на обложке DVD) мне напомнила Эльвиру(если ты смотрела эти фильмы...)
Сама Сара на концерте мне показалась похожей то ли на болонку , то ли на пуделя...
Забавно было, когда Сара уселась на рояль, на мой взгляд, это уже лишнее было.
Обычно мне всегда нравятся те части, которые связаны с «Призраком оперы», но здесь мне кажется перебор получился. Не нужно тут этой чрезмерной серьезности и академичности, которая здесь явно была видна...
Сочетание платья(первого - голубого) и прически просто ужасное, если еще учесть то, что она из себя изображает...смотрится очень забавно...
В качестве ознакомления концерт посмотреть стоило, но я не уверена, что захочу его пересмотреть. В ближайшее время точно нет!

123

Rachel написал(а):

Там еще, кстати, афишу показали, Сара на ней(да и на обложке DVD) мне напомнила Эльвиру(если ты смотрела эти фильмы...)

Да, смотрела. Я раньше об этом не задумывалась, но действительно похоже... Меня вот еще мучает мысль, это Сарины волосы или все же парик? У нее они такие были не только тут, но просто уж очень нереальными выглядят.

Rachel написал(а):

Сама Сара на концерте мне показалась похожей то ли на болонку , то ли на пуделя...

Интересное сравнение... Собак она мне не напоминает, но выглядит местами комично. :)

Rachel написал(а):

Забавно было, когда Сара уселась на рояль, на мой взгляд, это уже лишнее было.

Да ладно, хоть что-то изменилось, а то она и так почти весь концерт стоит в центре сцены. От этой монотонности уснуть можно, а тут хоть на рояле посидела. :)

Rachel написал(а):

Обычно мне всегда нравятся те части, которые связаны с «Призраком оперы», но здесь мне кажется перебор получился. Не нужно тут этой чрезмерной серьезности и академичности, которая здесь явно была видна...

Ну так оперный концерт же... Она тут на протяжении всего концерта очень важная. :)

Rachel написал(а):

Сочетание платья(первого - голубого) и прически просто ужасное

Она и так полновата в тот период была, но это платье еще больше ее округлило. Какое-то бесформенное вообще. Я рада, что она этот период оставила в прошлом. Мне кажется, теперешний стиль и прическа ей идут больше всего. Многие издания даже пишут, что она выглядит сейчас лучше, чем 10 лет назад. Ну фигура, стиль и прическа точно. Мне вот интересно, будет ли она прибегать к пластическим операциям. У нее видны уже довольно глубокие морщинки на лице, что, я думаю, говорит о том, что она до сих пор пластику не делала. Интересно, будет ли, ведь после подтягивания кожи рот будет тяжело открывать, а для ее профессии и при ее голосе это важно. :dontknow:

124

Carolina написал(а):

Меня вот еще мучает мысль, это Сарины волосы или все же парик? У нее они такие были не только тут, но просто уж очень нереальными выглядят.

Да, выглядят очень не естественно. Может парик, а может и нет...Там перед концертом есть кадры, где она поднимается в гримерку уже сэтой прической, если бы это был парик, нверное, ей его бы в гримерке уже одели...А если у нее в тот период такой образ был достаточно долго, то зачем ей носить парик все это время(в этом случае не вижу смысла в смене имиджа). Может, просто, так не удачно сделали...

Carolina написал(а):

Интересное сравнение...

Не знаю почему, но у меня именно это сравнение в голову пришло... :blush:

Carolina написал(а):

Да ладно, хоть что-то изменилось, а то она и так почти весь концерт стоит в центре сцены.

Тут я согласна, но у нее это так не ловко получилось :D

Carolina написал(а):

У нее видны уже довольно глубокие морщинки на лице, что, я думаю, говорит о том, что она до сих пор пластику не делала. Интересно, будет ли, ведь после подтягивания кожи рот будет тяжело открывать, а для ее профессии и при ее голосе это важно.

Надеюсь, что и не будет делать. Я уважаю таких актрис и певиц, они не стесняются своего возраста! Да и потом, действительно. вгруг это повлеяет на возможнось петь...так, что лучше не надо...
Пока она явно и без этого хорошо справляется. :)

125

8-го июля выйдет новый альбом Сары. Он, правда, не будет включать никаких новых песен, но зато будут новые фотографии. Вот что сказала про альбом Сью Мэй:

"Песни были выбраны Сарой и Фрэнком и альбом будет выпущен 8 июля только в Японии. Он будет содержать новые фотографии и арт-работы, которые станут доступны в течении нескольких недель.
Мы понимаем, что фаны за пределами Японии также хотели бы приобрести этот альбом, вот поэтому мы сейчас и обсуждаем возможность продажи его через online-магазин, но мы пока не можем сказать ничего конкретного".

Источник: Sarah-Brightman.net.ru

Треклист альбома:
1. Time to Say Goodbye
2. La Wally
3. Il mio cuore va (My Heart Will Go On)
4. O mio babbino caro
5. Anytime, Anywhere
6. Attesa
7. Lascia ch'io pianga
8. Nella Fantasia
9. La Luna
10. Solo con te
11. Ave Maria (Schubert)
12. Until the End of Time
13. Storia d'amore
14. Jesu, Joy of Man's Desiring
15. La Califfa
16. How Fair is This Place
17. Amazing Grace
18. Nessun Dorma

Это, видимо, саундтрек к фильму "Amalfi: Rewards of the Goddess", который снимают сейчас в Японии.

Вот постеры:

http://s51.radikal.ru/i133/0906/af/dcc54c8dbdd0t.jpg http://s59.radikal.ru/i164/0906/f8/04ee2dfe2003t.jpg http://s48.radikal.ru/i121/0906/1e/8719e00a02d4t.jpg

Фотки со съемок:

http://s55.radikal.ru/i149/0906/18/211e659b4eb4t.jpg http://s47.radikal.ru/i117/0906/24/635cf31c0610t.jpg

И маленькое фото Сары из фильма:

http://s40.radikal.ru/i090/0906/39/0a8d5c3cc1dc.jpg

Честно говоря, что мне в ней не нравится, так это куча релизов с одними и теми же песнями, пусть даже и делают каждый раз новые фотографии. Просто, на мой взгляд, она и ее команда нашли отличный способ из людей деньги тянуть.

126

Это, видимо, саундтрек к фильму "Amalfi: Rewards of the Goddess", который снимают сейчас в Японии.

А она там саму себя играет? По фотографиям создается такое впечатление...

Честно говоря, что мне в ней не нравится, так это куча релизов с одними и теми же песнями, пусть даже и делают каждый раз новые фотографии. Просто, на мой взгляд, она и ее команда нашли отличный способ из людей деньги тянуть.

Вот вот. Я тоже считаю, что это только вытягивание денег. Но, я говорю за себя, я бы не стала покупать этот диск, даже если он был бы выпущен не только в Японии. Зачем дублировать то, что уже итак есть, только на других дисках. А новые фотографии можно будет и в интернете найти.

127

Rachel написал(а):

А она там саму себя играет? По фотографиям создается такое впечатление...

Понятия не имею. По первым новостям у меня вообще было впечатление, что она выпустит только саунд-трек, поэтому я даже внимание не удилила им, а тут она уже в самом фильме...

128

Обложка и новые обои в стиле "Amalfi: Sarah Brightman Love Songs".

129

Carolina, спасибо! Очень красивая оболжка. Теперь уже не терпится узнать какие же там еще будут фотографии. :rolleyes:

130

На ОС поменяли заставку - там показывают две новые фотографии, сделанные для этого диска (а, может, их сделали раньше, просто не публиковали), одну старую, а еще можно посмотреть информацию и трейлер к фильму "Amalfi". В нем звучит песня "Time To Say Goodbye", и немного показывают Сару.

http://www.sarah-brightman.com

Отредактировано Carolina (2009-06-22 20:40:38)

131

Carolina написал(а):

и немного показывают Сару.

Она там буквально на пару секунд мелькнула. Как я и не поняла пока вудет она там играть или нет.... Может просто со сцены будет песть эту песню и все или это специально для трейлера сделали.

Ну ладно, ближе к выходу фильма наверняка яснее будет...

132

Rachel написал(а):

Она там буквально на пару секунд мелькнула. Как я и не поняла пока вудет она там играть или нет.... Может просто со сцены будет песть эту песню и все или это специально для трейлера сделали.

Как мне показалось из фоток и из трейлера, главные герои посетят какой-то концерт, и вот там она будет. Короче, предстанет в роли самой себя.

133

Carolina написал(а):

главные герои посетят какой-то концерт, и вот там она будет. Короче, предстанет в роли самой себя.

Да, думаю, это самый вероятный вариант.

134

Я в шоке. Сара еще в Европе с туром “Symphony” не была, и вот Сью Мэй сообщает, что осенью она начинает новый тур. «Мы рады представить Сару Брайтман с концертами в Мексике и, впервые, в Южной Америке! Это новый тур, и в нем Сара исполнит самые любимые хиты». Любимые кем, не сообщается. На официальном сайте уже вывесили даты нового тура. Между тем, на форуме пишут, что это продолжение все того же тура, но под другим названием. Я ничего не понимаю. На главной пишут "новый тур", на форуме "продолжение старого". И тут же пишут "Сара исполнит самые любимые песни". Для них "тур в поддержку определенного альбома" и "самые лучшие песни" это одно и то же? Тур Symphony - это тур, состоящий, преимущественно, из песен с альбома "Symphony", как ни крути. Это не то же самое, что лучшие песни. Бред какой-то.

135

Я так надеялась, что Сара во время тура по Европе заглянет к нам...А теперь выходит, что его (европейского тура) пвозможно и не будет...
Вообще, бывает, что артиствы немного меняют название своего тура в зависимости от того, где он проходит и сетлист тоже меняется. Но здесь и название-то совсем другое и песни не понятно какие.
Странно...
Может информация со временем прояснится.

136

Я скачала телеверсию концерта Сары в Бухаресте в рамках тура "Harem".
Скачать можно ЗДЕСЬ.
Качество не очень, конечно. Битрейт звука всего 64 кбит/сек, а еще это моно! Это один канал, поделенный на два для комфорта. Там столько частот срезано! Качество видео, конечно, тоже есть, за что ругать. Яркие цвета кажутся очень тусклыми, квадратики, низкое разрешение… Но для коллекции это очень ценное видео. Тем людям, благодаря которым оно появилось в сети, большое спасибо.
Мои впечатления. Для начала то, что меня огорчило касательно ДВД. Оказывается, на ДВД вдвое укоротили проигрыш в “Beautiful”, когда Сара спускается с «лежанки» и встает в середине сцены. Оно там очень короткое. У меня еще возникали сомнения, как можно так быстро встать, спуститься и пройти к центру. Теперь все ясно. И на ДВД отсутствует начало “It’s A Beautiful Day”. Это было и так ясно при сравнении с CD “The Harem World Tour: Live from Las Vegas”, но теперь я не только услышала, но и увидела то, что пропустила. Возможно, оба кусочка вырезали  из ДВД по причине экономии места. Диск двухслойный и забит практически под завязку, потому качество видео там тоже не очень, и поэтому могли чутка подрезать номера.
Теперь о концерте в Бухаресте. Первая часть мне не очень понравилась, потому что все какое-то тусклое (это качество видео подвело), плюс сами номера подпороли. На песне “Who Wants To Live Forever” нет искусственного дыма в конце (и дело не в уличном концерте – на “What A Wonderful World” и “Journey Home” дым был), да и что в ней, что в “It’s A Beautiful Day” не потрудились сделать искусственный ветер, чтобы Сарины накидки развивались на ветру. Они чутка колыхались только, и практически просто висели, и, спрашивается, зачем они тогда вообще. Фейерверка не было. Из ТВ-концерта, как я и ожидала, вырезали некоторые песни, а именно “Anytime, Anywhere Interlude”, “Nella Fantasia” и “No One Like You”. “Free” начинается со второго куплета (начало отрезали), в номере  “Phantom of the Opera Suite” оставили только сюиту, удалив “Twisted Every Way” и увертюру к мюзиклу. Еще здесь другой лидер оркестра, чем на ДВД.
Мне не очень понравилось, что в “What A Wonderful World” качели висели над сценой, а не над звездой. Зрелищность от этого пострадала, но Сара, все же, прошлась по подиуму до звезды, и, по-моему, поскользнулась на конфетти и пошатнулась малка. Хорошо, что не упала. Но она такая сияющая была все это время. Похоже, она даже не обратила на это внимание. К тому же, по-моему, “What A Wonderful World” она пела живьем. И еще перед “Time To Say Goodbye” были такие бурные овации, что Сара едва смогла вставить фразу про то, что пора прощаться. Было очень мило. По-моему, она была тронута. Ну и в конце вышли несколько женщин и вручили ей цветы. Это, наверное, организаторы? А в Лас-Вегасе не потрудились. :(
Короче, вывод: сарафанам желательно этот концерт посмотреть. :)

137

14-го августа Саре исполнилось 49 лет. Поздравляю! :)

138

Carolina написал(а):

14-го августа Саре исполнилось 49 лет. Поздравляю!

Мои поздравления Саре!

Carolina написал(а):

Я скачала телеверсию концерта Сары в Бухаресте в рамках тура "Harem".
Скачать можно ЗДЕСЬ.

Спасибо, Carolina! Обязательно качаю и отпишусь как мне.

139

Carolina написал(а):

Я скачала телеверсию концерта Сары в Бухаресте в рамках тура "Harem".

Концерты из этого тыра, на мой взглядЮ одни из самых красивых, красочных и зрелищных. С большим удовосьствием посмотрю.Спасибо, Carolina!

140

Если бы была качественная запись тура в поддержку "Symphony", то, думаю, он мог бы посоперничать с "Harem". Но, похоже, этому не суждено быть. Из всего, что было выпущено ей на ДВД, 'Harem" - мой любимый концерт! :)

Отредактировано Carolina (2009-08-17 22:16:55)


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Музыка » Sarah Brightman