ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Музыка » Sarah Brightman


Sarah Brightman

Сообщений 41 страница 60 из 213

41

Carolina написал(а):

Кстати, в прошлом году Сара снималась в экранизации мюзикла "Репо! Генетическая опера". Это ужастик. События фильма происходят в далеком будущем, когда в мире правят те, кто может пересаживать человеческие органы. Сделать операцию не проблема, но если человек не может оплатить операцию, то его убивают. Сара там играет слепую оперную певицу, которой сделали пересадку глаз, и теперь она вынуждена всю жизнь выступать в каком-то театре в плату за операцию, и она уже стала считать, что лучше бы была спепой, но свободной, чем зрячей и зависимой от своих "спасителей". Песни там хорошие. На youtube можно посмотреть трейлеры и фрагменты. Только вот на большой экран фильм, видать, не выйдет из-за экономического кризиса. Релиз, наверное, будет сразу на ДВД.

Заинтриговала. Мрачноватенько, но интересно. А когда примертно будет релиз на ДВД не известно? Я вообще люблю такие вещи, может даже сразу бы приобрела, без предворительного просмотра. :)

Carolina написал(а):

Есть. Она ее часто пела. Она есть на трех ее концертных ДВД, и на юбилее Уэббера она ее пела. Если тебе концерт "Гарем" понравится, то я выложу "La Luna". Там эта песня есть. Если нет, то выложу эту песню отдельно. Но для ознакомления пока дам ссылки на youtube.

Спасибо! Пока так послушаю. :) А "Гарем" что-то никак докачать не могу. Обычно столько частей могу за день скачать, а здесь третий день никак не докачаю. Скорость уж больно маленькая.

42

Rachel написал(а):

А когда примертно будет релиз на ДВД не известно?

Пока нет. :)

Rachel написал(а):

А "Гарем" что-то никак докачать не могу. Обычно столько частей могу за день скачать, а здесь третий день никак не докачаю. Скорость уж больно маленькая.

Что-то Рапида меня все больше расстраивает... Я туда гружу, т.к. там хранится три месяца. Жалко, что со скоростью такие заморочки. Буду тогда искать другие варианты. Вообще у меня и с загрузкой проблемы. Читала, что случилась авария на каком-то сервере в Азии, и теперь на европейские и американские серверы нагрузка возросла. Возможно, в этом причина. :(

43

Carolina написал(а):

Читала, что случилась авария на каком-то сервере в Азии, и теперь на европейские и американские серверы нагрузка возросла. Возможно, в этом причина.

Может быть. Ну ничего, потихоньку доказаю. Уже не так много осталось. :)

44

Эндрю Ллойд Уэббер написал продолжение мюзикла. Подробнее можно прочитать ЗДЕСЬ.
Как я этого не хочу! http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1819.gif

P.S. Я сейчас заметила, что мои ссылки на Википедию в сообщении №37 не проставились. Очень странно. :dontknow:

Отредактировано Carolina (2009-01-06 09:12:47)

45

Посмотрела концерт.
Потрясающее шоу. Мне безумно понравилось. Декорации, постановка, свет - все великолепно.
Завораживает, хочется смотреть не отрываясь от начала и до конца.
Костюмы Сары мне тоже в целом понравились. И то платье, о котором мы говорили в сообщения №5 и №6 совершенно не портит впечатление.
Все очень гармонично.

Carolina написал(а):

Эндрю Ллойд Уэббер написал продолжение мюзикла.

Сюжет мюзикла, если судить по тому, что описано в статье, меня не слишком впечатлил.
Я не уверена, что он будет таким же успешным как и первый. Как мне кажется. что основная часть его успеха будет основана именно на первом мюзикле, т.е. люди на него пойдут валом, но в большей степени из-за оглушительного успеха первого "Призрака оперы".
Вообще я довольно натянуто отношусь ко всем продолжения. редко, когда авторам удается повторить успех первой часть. Обычно продолжение намного слабее.

46

Rachel написал(а):

Костюмы Сары мне тоже в целом понравились.

Тут нет таких, прямо совсем невозможных, но мне не нравится этот балахон....

http://sarah-brightman.ismywebsite.com/Gallery/albums/Concerts/Harem/09_Nessun_Dorma_03.jpg

... и вот это (не знаю, как назвать, но на youtube писали название - это национальный костюм какого-то из восточных народов):

http://sarah-brightman.ismywebsite.com/Gallery/albums/Concerts/Harem/11_Arabian_Nights_06.jpg

47

Раз понравился этот концерт, выложу тогда и "La Luna". Он поспокойнее "Harem", но данная обстановка как нельзя больше подходит такому альбому. Отличная подборка песен. Надеюсь, он, если не произведет такого впечатления как "Harem", то хотя бы понравится. :)

Sarah Brightman - La Luna - Live In Concert

http://s49.radikal.ru/i125/0901/31/2f14c520204at.jpg

Сканы:

http://s47.radikal.ru/i116/0901/c8/3209a79a74c1t.jpg http://s59.radikal.ru/i166/0901/0d/68c57996fc21t.jpg

Track List:
01. La Lune (из альбома "La Luna" - 2000)
02. Winter In July (из альбома "La Luna" - 2000)
03. Scarborough Fair (из альбома "La Luna" - 2000)
04. Who Wants To Live Forever (из альбома "Timeless" - 1997)
05. Hijo De La Luna (из альбома "La Luna" - 2000)
06. La Luna Interlude I
07. Figlio Perduto (из альбома "La Luna" - 2000)
08. La Luna (из альбома "La Luna" - 2000)
09. La Califfa (из альбома "La Luna" - 2000)
10. Pie Jesu (из мессы "Requiem" - 1985)
11. La Luna Interlude II
12. Nessun Dorma (из альбома "Eden" - 1999)
13. Siren (из альбома "Dive" - 1993)
14. Deliver Me (из альбома "Eden" - 1999)
15. He Doesn’t See Me (из альбома "La Luna" - 2000)
16. La Luna Interlude III
17. A Whiter Shade Of Pale (из альбома "La Luna" - 2000)
18. There For Me (duet with Josh Groban) (оригинал из альбома "Timeless" – 1997, но в такой версии исполнялась только в турне)
19. Twisted Every Way (из мюзикла "Призрак оперы")
20. Phantom Of The Opera Suite (из мюзикла "Призрак оперы")
21. Little Lotti (из мюзикла "Призрак оперы")
22. Wishing You Were Somehow Here Again (из мюзикла "Призрак оперы")
23. Music Of The Night (из мюзикла "Призрак оперы")
24. A Question Of Honour (из альбома "Fly" - 1995)
25. Moon River (из альбома "La Luna" - 2000)
26. Time To Say Goodbye (из альбома "Timeless" - 1997)

Скачать рип:

Отредактировано Carolina (2009-01-10 14:21:39)

48

Carolina написал(а):

на youtube писали название - это национальный костюм какого-то из восточных народов

Я бы скорее балахон на первой картинке назвала нацональным комтюмом(может так и есть), а если так, то на это можно сделать скидку.

Carolina написал(а):

Раз понравился этот концерт, выложу тогда и "La Luna". Он поспокойнее "Harem", но данная обстановка как нельзя больше подходит такому альбому. Отличная подборка песен. Надеюсь, он, если не произведет такого впечатления как "Harem", то хотя бы понравится.

Carolina, спасибо! Скачаю, напишу о впечатлениях.

49

Rachel написал(а):

Я бы скорее балахон на первой картинке назвала нацональным комтюмом(может так и есть), а если так, то на это можно сделать скидку.

Про национальный костюм писали под фрагментом "Arabian Nights", а в балахоне она пела "Nessun Dorma", так что это точне не про него. :)

Rachel написал(а):

Carolina, спасибо! Скачаю, напишу о впечатлениях.

Хорошо. Я на днях с таким удовольствием его пересмотрела. "Live from Las Vegas" я уже затерла, хочется иногда чего-то другого. А концерт "Symphony in Vienna" ты смотела на ТВ или он у тебя есть?

50

Carolina написал(а):

Про национальный костюм писали под фрагментом "Arabian Nights", а в балахоне она пела "Nessun Dorma", так что это точне не про него

Ну, я так и поняла. Просто внешне балахон больше похож на национальный костюм, чем наряд на второй картинке. Имеено по этому во время просмотра коцерта я на него внимания не обратила(т.е. оставила без оценки, нравится он мне или нет).

Carolina написал(а):

А концерт "Symphony in Vienna" ты смотела на ТВ или он у тебя есть?

Он у меня есть. :)

51

Посмотрела сегодня фильм "Репо! Генетическая опера". Фильм жуткий, финал меня огорчил. Песни мне, в основном, не понравились. В трейлерах как-то лучше все это выглядело и звучало. Фильм стоит смотреть из-за Сары, но, думаю, пересматривать я буду лишь фрагменты. Сара мне тут понравилась. Я ни разу не усомнилась в том, что это Слепая Маг, а не Сара Брайтман. Пэрис Хилтон тут на своем месте - ей даже играть не нужно! :D Я сейчас загружаю фильм на SS, так что скоро будет. Только он без перевода и даже без субтитров, хотя почти все понятно, если язык знаешь достаточно хорошо. :rolleyes:

52

Оригинальное название фильма: Repo! The Genetic Opera
Перевод названия: Рипо! Генетическая опера

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/d/de/RepoGeneticOperaOfficialPoster1.jpg

О фильме

Рипо! Генетическая опера (англ. «Repo! The Genetic Opera») американский фильм-мюзикл 2008 года поставленный режиссером Дарреном Линном Баусменом по одноименной рок-опере, написанной Терренсом Здуничем и Дарреном Смитом.

Мюзикл содержит 64 песни, часть которых была вырезана из фильма для экономии времени. Эти песни написаны в разных стилях — рок, электронная музыка, панк и даже классическая музыка. 22 из них были выпущены 30 сентября 2008 года отдельным альбомом.

Премьера фильма в США состоялась 7 ноября 2008 года. 20 января 2009 года ожидается выход фильма на DVD. Планируется также и выпуск полного саундтрека.

Из-за сцен насилия, секса, и нецензурных выражений фильму присвоен рейтинг R

Сюжет

Действие фильма происходит в ближайшем будущем (приблизительно в начале второй половины 21 века). На Землю обрушивается эпидемия вызывающая массовый отказ органов у людей. Биотехнологическая корпорация «GeneCo» приходит на помощь, осуществляя трансплантацию искусственных органов, но, естественно, не бесплатно. Тех, кто запаздывает с платежем на три месяца ожидает ужасная участь — «GeneCo» присылает к ним безжалостного «Конфискатора» (англ. Repossession (Repo) Man, на русском языке его нередко называют «Потрошителем»), чья задача — возвращать компании неоплаченные органы — разумеется, ценой жизни несостоятельного должника. Такое убийство считается в обществе будущего абсолютно законным, а изъятые органы пересаживаются другим пациентам. Несмотря на законность своей деятельности, конфискаторы предпочитают анонимность, а потому пользуются масками и костюмами, полностью скрывающими их внешность.

Персонажи и исполнители

17-летняя Шайло Уоллес (Алекса Вега) живет со своим отцом, который прилагает все усилия, чтобы изолировать дочь от внешнего мира, мотивируя свое поведение жестокостью и опасностью этого мира, а также редкой генетической болезнью, которой страдает Шайло — болезнь эта уже свела в могилу Марни, мать девочки, и, если Шайло не будет беречься, то же самое может случится и с ней. Шайло страдает от одиночества и скуки и пытается бунтовать против отца.

Натан Уоллес (Энтони Стюарт Хэд) — любящий и заботливый отец Шайло. Дочь уверенна в том, что он работает врачом, но на самом деле Натан — Главный Конфискатор. Он винит себя в смерти своей жены и живет в постоянном страхе за дочь, она — единственное, что привязывает его к жизни. К своей профессии он относится неоднозначно — с одной стороны, он, по-видимому, получает определенное удовольствие от своей работы и гордится тем, что хорошо ее выполняет, а с другой — называет себя убийцей, злодеем и чудовищем, его воображение наполнено призрачными голосами его жертв. При исполнении «профессиональных обязанностей» его поведение изменяется — голос становится низким и хриплым, а движения — резкими и порывистыми.

Слепая Мэг (Сара Брайтмен) — слепорожденная певица, которой «GeneCo» дала зрение. В качестве платы за эту операцию Мэг приходится выступать в оперном театре, принадлежащем корпорациии. Но ее долг все равно остается слишком большим, а потому «GeneCo» приговаривает ее к «конфискации». Она знает об этом и смиряется со своей судьбой. Мэг была близкой подругой Марни и является крестной матерью Шайло.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/7/7c/Blind_Mag.jpg
Сара в роли Слепой Мэг

Ротти Ларго (Пол Сорвино) — президент «GeneCo». Ротти умирает от неизлечимой болезни и, презирая собственных детей, подыскивает достойного наследника. Когда-то он подумывал оставить «дело своей жизни» Натану Уоллесу, но возненавидел его после того, как Марни, которую он любил, предпочла Натана.

Эмбер Свит (Пэрис Хилтон) — дочь Ларго, посредственная певица, мечтающая занять место Слепой Мэг после ее смерти. Как и ее братья, она постоянно подвергает себя пластическим операциям. Кроме того, она «сидит» на «Зидрате» — болеутоляющем наркотическом средстве.

Луиджи Ларго (Билл Мозли) — старший сын Ротти. Он злобен и агрессивен, постоянно размахивает ножом и ссорится с братом и сестрой за право наследования.

Пави Ларго (Кевин Грэхэм Огилви «Огр») — младший сын Ротти. Он тщеславен, жеманен и похотлив. Чтобы скрыть собственное лицо, изуродованное многочисленными операциями, Пави носит «маски», сделанные из кожи, снятой с женских лиц.

Могильный Вор («Стервятник» в русском переводе) (Терренс Здунич) — наркоторговец, продающий собственный, более дешевый вариант «Зидрата», который он извлекает из трупов. Эмбер Свит — одна из его постоянных клиенток, которой он предоставляет также и сексуальные услуги. Кроме того, «Стервятник» является основным рассказчиком этого повествования.

Призрак Марни (Сара Пауэр, вокальная партия — Нэнси Лонг) — призрак покойной матери Шайло. Все считают, что она умерла от болезни крови, но на самом деле она была отравлена влюбленным в нее Ротти Ларго. Призрак Марни появляется в некоторых эпизодах фильма.

Это с Википедии. Ссылка почему-то не вставляется. :(

Параметры видео

Качество: DVD-Rip
Формат: AVI
Разрешение: 640х352
Размер: 699 МБ
Продолжительность: 1:37:44
Перевод на русский язык отсутствует
Субтитры отсутствуют

http://s56.radikal.ru/i152/0901/39/41fc04261bbdt.jpg

Скачать

53

Посмотрела "La Luna".
Стилистически концерт очень хорошо сделан. Интересная постановка.
Концерт безусловно красивый, спокойный. мелодичный. Иногда даже очень хочется посмотреть именно что-то подобное.
Но, если "Гарем" я смотрела не отрываясь от начала и до конца, то здесь периодически отвлекалась на посторонние дела, а концерт шел как фон.
В любом случае, концерт оставил очень приятное впечатление и, думаю, что иногда я буду возвращаться к нему и пересматривать.
Что касается сценических нарядов, то мне не очень понравилось вот это платье:
http://s51.radikal.ru/i132/0901/aa/5f949581519f.jpg
Во-первых, я просто не люблю подобные юбки на кольцах, да еще и полупрозрачные(это скорее нижняя юбка). Во-вторых, ее ноги в этой юбке очень не выиграшно выглядят.
И довольно спорный наряд этот:
http://s42.radikal.ru/i096/0901/25/9232316a7697.jpg
Вызывает противоречивые эмоции. По-моему, здесь она переборщила с прозрачностью наряда.

54

Carolina написал(а):

Посмотрела сегодня фильм "Репо! Генетическая опера". Фильм жуткий, финал меня огорчил. Песни мне, в основном, не понравились. В трейлерах как-то лучше все это выглядело и звучало. Фильм стоит смотреть из-за Сары, но, думаю, пересматривать я буду лишь фрагменты. Сара мне тут понравилась. Я ни разу не усомнилась в том, что это Слепая Маг, а не Сара Брайтман. Пэрис Хилтон тут на своем месте - ей даже играть не нужно!

По описанию с Википедии вроде очень ничего. Сейчас буду качать. :)
Но вот Пэрис Хилтон...зачем она вообще в кино и музыку лезит...бездарность полная...даже пока не посмотрев фильм уверена, что ее игра ничем выдающимся не отличается.

55

Rachel, ты выделила как раз два моих самых "любимых" костюма. Первый мне канделябр напоминает, во втором она выглядит как осыпавшаяся елка, на которой осталась только герлянда. В первом ноги реально не очень, плюс еще она приседает постоянно, это вообще убийственно. И еще меня убил корсет, точнее, его верх. %-) Второй хорош для пижамы, а не для сценического костюма. :canthearyou:

Rachel написал(а):

Но вот Пэрис Хилтон...зачем она вообще в кино и музыку лезит...бездарность полная...даже пока не посмотрев фильм уверена, что ее игра ничем выдающимся не отличается.

Тут она на своем месте. Ее героиня - доченька босса "GeneCo", которая является весьма посредственной певицей, но мечтает занять место Слепой Мэг. Ей даже играть не нужно.

Отредактировано Carolina (2009-01-11 23:28:19)

56

Посмотрела вчера "Репо! Генетическая опера". Пишу сегодня, т.к. вчера все это надо было переварить %-)
Описания намного лучше и заманчивее самого произверения. Очень кроваво. Тяжело все смотресть. Местами даже проматывала. Жуткая вещь, я вряд ли куплу ДВД(точнее, я этого не сделаю) или посмотрю его второй раз даже с русским переводом, тем более, то и на английском там все понятно.
Единственный персонай вызвавший у меня сочувствие - Слепая Маг. Сара сыграла отлично, полностью перевоплатившись в свою героиню.

57

Оказывается, для русской версии альбома “Symphony” была записана т.н. «русская» версия "I Will Be With You (Where The Lost Ones Go)" с Пенкиным. Конечно, записывались они не вместе. Сара прислала свою партию, Пенкин дописал свою.
Скачать этот вариант можно здесь: http://www.sendspace.com/file/kaxyxh
Ссылочка уведена с форума сайта Sarah-Brightman.ru.

Отредактировано Carolina (2009-01-13 15:20:05)

58

Ну надо же, неожиданный поворот.
Спасибо, сейчас послушаю.
Кстати, я ничего подобного в продаже не видела. Везде встречается диск, где  Сара исполняет эту песню в дуэте с Полос Стенли.

59

Мне не слишком понравилось. Во-первых, англо-русское Пенкина скорее раздражает. На мой взгляд звучало бы намного лучше, если бы Пенкин всю свою партию пел на английском.
Во-вторых, голос Пенкина звучит намного громче Сары. Создается впечатление, что это его песня, а Сара скорее на подпевках.

60

Carolina написал(а):

Оказывается, для русской версии альбома “Symphony” была записана т.н. «русская» версия "I Will Be With You (Where The Lost Ones Go)" с Пенкиным.

Мне нравится вариант со  Стенли. Этот вариант только испортил песню Такое ощущение как будто взяли две песни разные песни и соединили их вмете,  причем поверх пустив Пенкина.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Музыка » Sarah Brightman