ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Музыка » Sarah Brightman


Sarah Brightman

Сообщений 181 страница 200 из 213

181

Rachel написал(а):

Мне показалось, что как-то странно голос Сары здесь звучит. Как будто не ее ее...Просто как-то сразу резко отличается от предыдущих видео.
Хотя такое впечатление присутствует только в начале пени.

Потому что эту песню она точно пела живьем, а насчет многих других есть сомнения...

Rachel написал(а):

Хотелось бы конечно, но что-то уже в это с трудом верится.

Ну то видео, в котором написано про ДВД, снято не фанатами - там несколько камер с разных углов, так что вполне может быть.

Отредактировано Carolina (2009-10-28 19:31:02)

182

Carolina написал(а):

Потому что эту песню она точно пела живьем, а насчет многих других есть сомнения...

Может и так.

Carolina написал(а):

Ну то видео, в котором написано про ДВД, снято не фанатами - там несколько камер с разных углов, так что вполне может быть.

А может это камеры, которые проецируют изображение на экраны?..

А если все-таки камеры были установлены для съемок ДВД, то это просто отличная новость.

183

Rachel написал(а):

А может это камеры, которые проецируют изображение на экраны?..

На Сариных концертах экранов обычно не бывает.

184

Ну тогда действительно есть вероятность, что ДВД снимали. Посмотрим!

185

Carolina написал(а):

На Сариных концертах экранов обычно не бывает.

По-моему это несколько не правильный подход. Что же делать тем, кто далеко сидит?

186

Calista написал(а):

По-моему это несколько не правильный подход. Что же делать тем, кто далеко сидит?

Слушать, видимо. Просто это не рок или поп-концерт, поэтому, наверное, атмосферу не портят экранами. Предполагается, что музыку такого рода надо слушать. Хотя я вот тоже не очень это понимаю. Не знаю, как раньше, а во время тура Symphony было много недовольных, но не из-за отсутствия экранов, а из-за присутствия одного большого экрана на сцене, поверх которого накладывалось изображение, и с некоторых позиций не было видно ни изображений на экране, ни Сары за ним. Но это вопрос к ее команде, почему столько проколов. Я еще думаю, что постоянная съемочная группа - это дополнительные расходы, а ее шоу и так не дешево обходятся, а заполняемость залов во время тура Symphony было где-то в пределах 50-75% из-за дороговизны билетов и экономического кризиса, поэтому съемку не вели ни для экранов, ни для ДВД, я думаю. Экономят. А вот этот тур по ЛА, мне кажется, чисто для заработка делают. Сара там никогда не выступала и поехала покорять новый рынок. Там многие недовольны ценой билетов, ведь шоу, к тому же, там нет, но при этом заполняемость везде 100%. Короче, заработает денюжку. Может, в Европу тогда тур Symphony привезет и снимет все-таки его на ДВД. :dontknow:

187

Ох уж эта экономия! А зрители не довольны, они же платят деньги не за одно имя исполнителя. Они хотят его услышать, увидеть его и само шоу.

Как можно, даже при экономии, запускать шоу не продумав все детали?

А что касается заполненности зала и цен на билеты, меня это не удивляет. Здесь как раз идет наценка за счет имени исполнителя и его статуса, я думаю, не зависимо от того как все организовано.

188

Nika написал(а):

А что касается заполненности зала и цен на билеты, меня это не удивляет. Здесь как раз идет наценка за счет имени исполнителя и его статуса, я думаю, не зависимо от того как все организовано.

Да. К тому же реально мало кто продумывает все детали при организации концерта. Я что-то сомневаюсь, что Сара и ее команда во время репетиций проверяли, как там что выглядит с разных углов. Тур начали готовить еще в 2005 году (все эффекты были сделаны в то время), поэтому в 2008 во время репетиций уже поздно было что-то менять, ведь тур был уже объявлен, и билеты продавались.

189

Carolina написал(а):

Тур начали готовить еще в 2005 году (все эффекты были сделаны в то время), поэтому в 2008 во время репетиций уже поздно было что-то менять, ведь тур был уже объявлен, и билеты продавались.

Сомневаюсь, что совсем ничего нельзя было сделать.

190

Nika написал(а):

Сомневаюсь, что совсем ничего нельзя было сделать.

Ну а как ты себе это представляешь? Дорогостоящие эффекты сделаны, дорогостоящий экран и сцена для него заказаны и установлены. Осталось только отрепетировать все номера на этой сцене и с этим экраном, а через пару месяцев уже начинается тур, даты которого уже объявлены, и билеты продаются. Что тут можно сделать? Разве что экраны на стенах закрепить, но этот дебильный экран даже на пленку снимать проблематично. Точно так же с разных углов он будет не виден, можно снимать только с пары точек. Поэтому тур даже для ДВД снимать, вроде, не собираются. По крайней мере, он до сих пор не снят. Говорили о сложности съемки. То, что Сара в Европу с туром поедет, ее продюсер подтвердил, но вот какой будет программа...

Отредактировано Carolina (2009-10-30 19:01:07)

191

Через несколько часов начнется концерт Сары в Chichen Itza, где она будет петь на фоне пирамиды майя. Вот фотка сцены:

http://www.sipse.com/imagenes/30102009/30102009561075054.jpg

И еще пишут, что для этого шоу из Германии была выписана какая-то видеоаппаратура, так что, возможно, его будут снимать!!! Ах, если бы! :rolleyes:

192

Carolina написал(а):

И еще пишут, что для этого шоу из Германии была выписана какая-то видеоаппаратура, так что, возможно, его будут снимать!!! Ах, если бы!

О! Это было бы очень интересно!!!

А вообще хоть какая-нибудь телевизионная съемка этих концертов или тура Symphony велась?

193

В посте №176 я выкладывала репортаж об ее концертах, там есть интервью и фрагменты концертов. Так что, видимо, снимали что-то. :)

194

Фотографии с концерта в Chichen Itza:

http://img.photobucket.com/albums/v225/Alexgm/Sarahg.jpg

http://img.photobucket.com/albums/v225/Alexgm/sarah5.jpg

http://img.photobucket.com/albums/v225/Alexgm/sarah6.jpg

http://img.photobucket.com/albums/v225/Alexgm/Harem.jpg

http://img.photobucket.com/albums/v225/Alexgm/sarah2-1.jpg

http://img.photobucket.com/albums/v225/Alexgm/sarah1.jpg

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

И что касается съемки, то непонятно. На пресс-конференции Сара что-то говорила про ДВД (со слов поклонников – сама я не видела и не слышала), но концерт ничем не отличался от любого другого концерта в рамках этого тура. Никаких звезд с мировым именем (раньше появлялись сообщения, что на каком-то ее концерте могут появиться Дженнифер Лопес и Талия) не было, были только местные знаменитости. Политики, которые ранее сообщали о своем желании посетить именно этот концерт, не пришли. Короче, видимо, этот концерт отличался лишь пирамидой в качестве декораций, и больше ничем интересным.

195

Короче, стало известно, что ни один концерт тура не снимали, а тур уже закончился. Но на пресс-конференции Сара рассказала о своем намерении вернуться в ЛА в следующем году, чтобы снять ДВД.

Отредактировано Carolina (2009-11-03 01:52:27)

196

Carolina написал(а):

Но на пресс-конференции Сара рассказала о своем намерении вернуться в ЛА в следующем году, чтобы снять ДВД.

Очень на это надеюсь!

197

Сью Мэй – менеджеру Сары по связям с общественностью – задали вопрос про тур “Symphony”. Она ответила, что сделанные записи этого тура не понравились Саре, и она решила не выпускать этот тур на DVD. Вместо этого она начинает работу над новым альбомом, который планируется как футуристический. Даже боюсь предполагать, что Сара понимает под словом «футуристический», потому как “Symphony” предполагался как готический, а получился какой-то кашей, что даже стиль не определишь.

198

Carolina написал(а):

Вместо этого она начинает работу над новым альбомом, который планируется как футуристический.

Новость и хорошая и не очень.
Хорошая, потому что новый альбом всегда хорошо. А не очень, поскольку, мне и самой трудно представить футуристический альбом может у нее получиться. Если что-то типа Fly или еще круче, то я даже не знаю...

Ладно, посмотрит, что там у нее получится. :)

199

Carolina написал(а):

Через несколько часов начнется концерт Сары в Chichen Itza, где она будет петь на фоне пирамиды майя.

Carolina написал(а):

Фотографии с концерта в Chichen Itza:

А ведь красиво могло получиться, если бы снимали.

200

Nika написал(а):

А ведь красиво могло получиться, если бы снимали.

Да, там пишут, что Сара испугалась местных шаманов. Эта пирамида считается свещенной, а возле нее не в первый раз (и не в последний, скорее всего) устраивают что-то развлекательное. Она рискнула провести концерт, но не рискнула снимать. Хотя, я считаю, это бред. Причина в чем-то ином, скорее всего.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Музыка » Sarah Brightman