ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Музыка » Mariah Carey


Mariah Carey

Сообщений 61 страница 80 из 188

61

Мэрайя в Турции. Ее интервью:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=oEXOtpAaBMY[/youtube]
Также она там спела. Но само видео я, увы, не нашла.
http://www.celebrity-gossip.net/images/thumbnails/mariah-carey-sing-5239-4.jpg
http://www.celebrity-gossip.net/images/thumbnails/mariah-carey-sing-5239-3.jpg
http://www.celebrity-gossip.net/images/thumbnails/mariah-carey-sing-5239-2.jpg

62

Мэрайя Кэри уверена, что никогда не состарится

Американская певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) говорит, что ей никогда не будет сорок лет, она хочет на всю свою жизнь остаться женщиной “за тридцать”.

Кэри, которой 27-го марта исполнилось 39 лет, говорит, что 40 – это всего лишь цифра, и она не собирается придавать ей значение. Мэрайя даже запрещает произносить своим знакомым эту цифру, находясь рядом с ней.

В день рождения Кэри, ее муж Ник Кэннон (Nick Cannon) организовал полет на частном самолете на Барбадос, где Мэрайя отметила праздник в компании 11-ти близких друзей. Для Ника было очень важно, чтобы во время этой поездки Мэрайя и ее друзья расслабились и получили наслаждение.

wwwlenta.co.il

63

От того, что она не будет произносить/слышать эту цифру, она моложе не станет. Надо принимать вещи, как они есть. Остановить время она не сможет.

64

Мне еще кажется, что с таким подходом, она то уж точно не станет избегать пластических операций.

65

Rachel написал(а):

Также она там спела. Но само видео я, увы, не нашла.

Даже микрофонная стойка со стразами. Это явно лишний элемент, но от Мэрайи ожидаемо.

Rachel написал(а):

Мэрайя Кэри уверена, что никогда не состарится

И придумает же.

66

Мэрайя Кэри продемонстрировала вечернее платье, созданное 20-летним фанатом.
http://imagesbase.com/upload/view/anons_1243414442_bdmnr13568.jpg
Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey), любительница облегающих декольтированных нарядов и дорогостоящих модных брендов, на этот раз изменила своим привычкам, продемонстрировав вечернее платье, созданное не именитым дизайнером, а молодым фанатом певицы.
Еще прошлой осенью Кэри в честь выхода своего нового аромата Luscious Pink устроила вместе с People своеобразный конкурс дизайнерских талантов – наряд, созданный победителем конкурса, певица должна была надеть на одно из своих концертных выступлений. Длинное ярко-розовое вечернее платье, демонстрирующее пышную грудь Мэрайи, создал 20-летний поклонник певицы из калифорнийского городка Сан-Хосе.
Три копии своего нового наряда Мэрайя Кэри выставила на аукцион eBay. Прибыль от их продажи будет пожертвована благотворительному фонду Susan G. Komen for the Cure. Минимальный размер ставки составляет 500 долларов, а победители аукциона, ставшие обладателями копий платьев певицы, будут объявлены 30 мая.

источник

67

Два фрагмента с выступления Мэрайи в Турции:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=U2j891r7S8c[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YnR6yt3WjiM[/youtube]

68

Если честно, не вижу в платье ничего особенного. Оно, кстати, чем-то напоминает черное с выступления в Турции.

Nika написал(а):

Даже микрофонная стойка со стразами. Это явно лишний элемент, но от Мэрайи ожидаемо.

У современных звезд со всем перебор. Если гламур, то на полную катушку, неважно, что безвкусно, зато блестит.

69

Mariah Carey готовится к выпуску нового альбома
Mariah Carey собирает багаж песен для того, чтобы выпустить ожидаемое продолжение ее альбома «E=MC2», вышедшего в 2008 году. Записывая новую пластинку, певица поработала со многими звездами: от Jermaine Dupri до The-Dream. По данным источников из сети Интернет, то релиз новой пластинки намечен на сентябрь.

Новая работа Кери называется «Memoirs of an Imperfect Angel». Сама Mariah говорит, что ее новая работа - это сборник историй, которые будут близки всем, но в особенности они должны понравиться сильным женщинам.

На этой неделе Mariah в своем блоге поделилась с фанатами впечатлениями о работе над новым альбомом и рассказала, что при записи пластинки она в студии экспериментировала с голосом.

wwwsr.ru

70

Rachel написал(а):

По данным источников из сети Интернет, то релиз новой пластинки намечен на сентябрь.

Ну, если действительно в сентябре, то это действительно скоро. Главное, что бы они не затягивали и не открабывали дату релиза.

71

На сентябрь много релизов в этом году, я смотрю... Кристина Агилера, Уитни Хьюстон, теперь вот и Марайа... Интересно...

72

Carolina написал(а):

Кристина Агилера, Уитни Хьюстон, теперь вот и Марайа..

У Шакиры тоже обещают англоязычный альбом в сентябре.... Похоже будет битва по кол-ву продаж альбомов :D Но меня больше всех Хьюстон интересует, давно от нее ничего не было...Мэрайю я в любом случае покупать не стану, но все равно интересно послушать, что у нее получится. Надеюсь лучш, чем последний альбом.

73

Mariah at Apollo Theater's Anniversary Gala

http://s41.radikal.ru/i093/0906/1f/ca327a709a8c.jpg http://s44.radikal.ru/i103/0906/c2/c39c806a8270.jpg http://s56.radikal.ru/i151/0906/98/5798b5d60032.jpg

И два видео оттуда:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rqsZv7g-V9U[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=co7SFiD8VJ4[/youtube]

74

Мэрайя Кери анонсировала релиз нового сингла.

Знаменитая поп-дива Мэрайя Кери (Mariah Carey) анонсировала название своего нового сингла.

Певица сделала заявление на своем блоге Twitter, сообщив, что радиопремьера новой композиции состоится в следующий вторник:

«Первым синглом с моего нового альбома «Memoirs of an Imperfect Angel» станет композиция «Obsessed», - сообщает Мэрайя, - Она появится на радио в следующий вторник. Это одна из моих самых любимых композиций, несмотря на то, что я просто влюблена во все песни из своего нового альбома».

http://music.siteua.org

75

Rachel написал(а):

Mariah at Apollo Theater's Anniversary Gala

Что-то уж больно мощной она здесь выглядит.

Rachel написал(а):

«Первым синглом с моего нового альбома «Memoirs of an Imperfect Angel» станет композиция «Obsessed», - сообщает Мэрайя, - Она появится на радио в следующий вторник. Это одна из моих самых любимых композиций, несмотря на то, что я просто влюблена во все песни из своего нового альбома».

Ой, как здорово! Очень хочется уже ее услышать. :jumping:

76

At the London Heathrow Airport

http://s61.radikal.ru/i173/0906/41/6ca6e9d82233.jpg http://s47.radikal.ru/i117/0906/00/10f26272d666.jpg http://s39.radikal.ru/i083/0906/0a/e51c5316a8bc.jpg

Судя по последним фоткам и ее поведению не очень-то она похожа на беременную женщину...

77

Мэрайя Кери анонсировала дату релиза новой пластинки
Знаменитая американская певица Мэрайя Кери (Mariah Carey) анонсировала дату релиза своего нового студийного альбома «Memoirs of an Imperfect Angel».
Двенадцатая пластинка поп-дивы выйдет в свет 25 августа этого года на лейбле Island Def Jam. Первым синглом с альбома, как и сообщалось ранее, стала композиция «Obsessed», которая была написана Мэрайей совместно с продюсерами The-Dream и Трики Стюартом (Tricky Stewart).
Отметим, что новый лонгплей станет последователем альбома 2008 года «E=MC2», который был распродан тиражом 1,300 тысяч копий.

music.siteua.org

И новый сингл - Obsessed
http://s41.radikal.ru/i093/0906/64/1614e55d2e7at.jpg

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8Dp4IUz2z-I[/youtube]

78

Rachel написал(а):

Двенадцатая пластинка поп-дивы выйдет в свет 25 августа этого года

Хорошая новость.

Rachel написал(а):

И новый сингл - Obsessed

Ожидаемо, похоже на ее последние работы. А мне бы хотелось чего-то похожего на более раннюю Мэрайю. Эта какя-то немного затянутая и однообразная песенка. Может я и привыкну к ней со временем, но пока скучновато.

79

Мэрайя Кэри сыграет в лондонском спектакле

лондонских театров для участия в спектакле, сообщает Contactmusic. Ее театральный дебют должен состоятся весной следующего года. Название постановки пока не известно. Возможно, Кэри сыграет в мюзикле, поскольку зашла речь об участии певицы в музыкальном спектакле.

На днях Кэри объявила о дате релиза своего 12-го студийного альбома Memoirs of an Imperfect Angel, который состоится 25 августа этого года. Первый сингл Obsessed, написанный самой певицей, уже звучал в эфире радио. В скором времени появится видео-клип на песню.

В качестве актрисы Мэрайя впервые дебютировала в 1999 году в фильме "Холостяк". В 2001 году вышла картина "Блеск", в которой поп-дива исполнила главную роль. Однако игра певицы была плохо воспринята критиками, и Кэри получила награду "Золотой малины" как худшая актриса 2002 года. Позже Мэрайя появилась еще в нескольких фильмах, которые не принесли больших кассовых сборов. Среди прочих - "Теннеси", "Сладкая наука" и "Женская логика".

vesti.kz

80

Новый аромат от Мэрайи - "Forever"
http://s58.radikal.ru/i161/0906/cc/79ab20e14929.jpg
Цветочкый аромат. Главным образом аромат туберозы и гардении. Духи должны появится в продаже в США в сентябре.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Музыка » Mariah Carey